Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 610Е Екатеринбург - Устье-Аха

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от724R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
21:35Пнд, 09 дек.
Время в пути 0 м
Реж23:16Стоянка 10 м23:26
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 41 м
Егоршино23:59Стоянка 22 м00:21
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 24 м
Худяково01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 38 м
Ирбит01:43Стоянка 25 м02:08
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 8 м
Лопатково02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 2 м
Туринск-Уральский03:16Стоянка 15 м03:31
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 41 м
Азанка04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 22 м
Тавда05:36Стоянка 35 м06:11
Расстояние330 км
Время в пути8 ч 1 м
Матюшино06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние356 км
Время в пути9 ч 10 м
Лобазиха07:12Стоянка 3 м07:15
Расстояние380 км
Время в пути9 ч 37 м
Куминская07:58Стоянка 7 м08:05
Расстояние424 км
Время в пути10 ч 23 м
Мортка09:03Стоянка 5 м09:08
Расстояние482 км
Время в пути11 ч 28 м
Устье-Аха
09:39Втр, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние510 км
Время в пути12 ч 4 м
Отзывы о поезде № 610Е
5.4
Даже проводник был в шоке от состояния вагона, который был неисправен. Было очень неприятно наблюдать, когда ей грубили пассажиры, а она извинилась за то , что произошло не по её вине.... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2023
№610Е
6.6
Розетка для зарядки одна, под столом. Кондиционер работал очень слабо. Было очень жарко до 4 утра почти. Проводницы вежливые, очень приятные девушки.
0 
0 
Дата поездки:
05.06.2023
№610Е
8.6
Добрый вечер! Билет покупала с кондиционером и биотуалетом. Биотуалет был, а вот кондиционера не было. Не было мыла в туалете. В остальном пойдёт
1 
0 
Дата поездки:
19.08.2022
№610Е
5.4
2 розетки на весь вагон, духота, отсутствие кондиционера. Хуже поездки за такую цену не было давно
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2022
№610Е
8.4
Посторонние звуки мешают спать. В стенах вагона скрип на протяжении всего пути.
0 
5 
Дата поездки:
26.12.2020
№610Е
9.6
Очень приятно ездить в таких новых вагонах. Чистота, порядок, освещение, санузел, всё на уровне.
5 
2 
Дата поездки:
24.11.2020
№610Е
5.4
Кондиционер сломался, починить не смогли. Половину пути ехали обливаясь потом. Розетки расположены неудобно. На верхних полках розеток нет. Отдала своё нижнее место бабушке, а вверху... еще
4 
1 
Дата поездки:
14.07.2020
№610Е
8.4
Матрац тонкий и весь комками
0 
3 
Дата поездки:
20.08.2019
№610Е
5
Нет кондиционера.
0 
1 
Дата поездки:
14.07.2019
№610Е
10
Приветливая и отзывчивая проводник Ведерникова Екатерина
1 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№610Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610Е Екатеринбург - Устье-Аха

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Устье-Аха, то можете заказать жд билет на поезд 610Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.