Расписание поезда 610Е ЕКАТЕРИНБУРГ УСТЬЕ-АХА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от572R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
21:10Ср, 19 сент.
Время в пути1 ч 45 м
РЕЖ22:55Стоянка 10 м23:05
Расстояние75 км
Время в пути 29 м
ЕГОРШИНО23:34Стоянка 32 м00:06
Расстояние102 км
Время в пути 53 м
ХУДЯКОВО00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние157 км
Время в пути 29 м
ИРБИТ01:30Стоянка 35 м02:05
Расстояние180 км
Время в пути 30 м
ЛОПАТКОВО02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние208 км
Время в пути 37 м
ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ03:14Стоянка 15 м03:29
Расстояние237 км
Время в пути1 ч 24 м
АЗАНКА04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние301 км
Время в пути 36 м
ТАВДА05:31Стоянка 30 м06:01
Расстояние330 км
Время в пути 34 м
МАТЮШИНО06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние356 км
Время в пути 26 м
ЛОБАЗИХА07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние380 км
Время в пути 43 м
КУМИНСКАЯ07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние424 км
Время в пути 58 м
МОРТКА08:53Стоянка 5 м08:58
Расстояние482 км
Время в пути 31 м
УСТЬЕ-АХА
09:29Чт, 20 сент.
Стоянка
Расстояние510 км
Время в пути