Расписание поездов 610Е Екатеринбург - Устье-Аха

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от581R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
21:42Втр, 01 дек.
Время в пути 0 м
Реж23:23Стоянка 10 м23:33
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 41 м
Егоршино00:02Стоянка 22 м00:24
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 10 м
Худяково01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 2 м
Ирбит01:45Стоянка 26 м02:11
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 29 м
Лопатково02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 59 м
Туринск-Уральский03:20Стоянка 12 м03:32
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 36 м
Азанка04:58Стоянка 3 м05:01
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 2 м
Тавда05:37Стоянка 34 м06:11
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 38 м
Матюшино06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 12 м
Лобазиха07:12Стоянка 3 м07:15
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 38 м
Куминская07:58Стоянка 7 м08:05
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 21 м
Мортка09:03Стоянка 5 м09:08
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 19 м
Устье-Аха
09:39Срд, 02 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние510 км
Время в пути9 ч 50 м
Отзывы о поезде № 610Е
9.6
Очень приятно ездить в таких новых вагонах. Чистота, порядок, освещение, санузел, всё на уровне.
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2020
№610Е
5.4
Кондиционер сломался, починить не смогли. Половину пути ехали обливаясь потом. Розетки расположены неудобно. На верхних полках розеток нет. Отдала своё нижнее место бабушке, а вверху... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2020
№610Е
8.4
Матрац тонкий и весь комками
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2019
№610Е
5
Нет кондиционера.
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№610Е
10
Приветливая и отзывчивая проводник Ведерникова Екатерина
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№610Е
9.4
Замените устаревшие вагоны. 21век на дворе -всего одна розетка работает!
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2019
№610Е
8.4
Хорошо!!!
0 
0 
Дата поездки:
18.02.2019
№610Е
9.4
Огромный, всё перекрывающий «+» — это биотуалет!!! Минус— незначительный, но минус. Постель выдавать при посадке. Во всяком случае для фтавды— актуально. Зашла в вагон в 7:30, постель... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2018
№610Е
8.6
как всегда очень холодно в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2018
№610Е
9.4
Рекомендую для поездки поезд 610. Чистота и комфорт. Добрые, отзывчивые проводники. Конечно цена 1550 рублей, для такого расстояния (434 км), по моему мнению, высокая. Билет до... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2018
№610Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610Е Екатеринбург - Устье-Аха

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Устье-Аха, то можете заказать жд билет на поезд 610Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.