Расписание поездов 610Е Екатеринбург - Устье-Аха

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от530R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
21:13Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Реж22:55Стоянка 10 м23:05
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 42 м
Егоршино23:34Стоянка 37 м00:11
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 11 м
Худяково01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 4 м
Ирбит01:35Стоянка 30 м02:05
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 33 м
Лопатково02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 3 м
Туринск-Уральский03:14Стоянка 15 м03:29
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 40 м
Азанка04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 4 м
Тавда05:31Стоянка 30 м06:01
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 40 м
Матюшино06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 14 м
Лобазиха07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 40 м
Куминская07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 23 м
Мортка08:53Стоянка 5 м08:58
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 21 м
Устье-Аха
09:29Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние510 км
Время в пути9 ч 52 м
Отзывы о поезде № 610Е
8.4
Матрац тонкий и весь комками
Дата поездки:
5
Нет кондиционера.
Дата поездки:
10
Приветливая и отзывчивая проводник Ведерникова Екатерина
Дата поездки:
9.4
Замените устаревшие вагоны. 21век на дворе -всего одна розетка работает!
Дата поездки:
8.4
Хорошо!!!
Дата поездки:
9.4
Огромный, всё перекрывающий «+» — это биотуалет!!! Минус— незначительный, но минус. Постель выдавать при посадке. Во всяком случае для фтавды— актуально. Зашла в вагон в 7:30, постель получила в 8:20!!!
Дата поездки:
8.6
как всегда очень холодно в вагоне.
Дата поездки:
9.4
Рекомендую для поездки поезд 610. Чистота и комфорт. Добрые, отзывчивые проводники. Конечно цена 1550 рублей, для такого расстояния (434 км), по моему мнению, высокая. Билет до Москвы, где расстояние 1667 км можно приобрести начиная от 1200 рублей.
Дата поездки:
9.8
Мы часто с детьми путешествуем по данному направлению, всегда поездки проходят на "ура" - персоналу большое спасибо, откликаются на любую просьбу.
Дата поездки:
1.8
Это не поездка, это ужас!!! В вагоне холодина, ехал в двух штанах в футболке, кофте тёплой, а потом ещё и куртку одел, приехал домой теперь болею! Даже чай горячий нельзя было налить в нашем вагоне так как проводница сказала что то с котлом и воды нет идите в соседний вагон.. уволнять таких, и начальника поезда! Который кстати тоже приходил, посмотрел и ушёл! В соседних вагонах не на удивление было тепло люди ехали в шортах и футболках.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610Е Екатеринбург - Устье-Аха

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Устье-Аха, то можете заказать жд билет на поезд 610Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.