Расписание поезда 610Й УЛЬЯНОВСК УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от832RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
13:56Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние16 км
Время в пути 28 м
ЧЕРДАКЛЫ14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние37 км
Время в пути 48 м
ДИМИТРОВГРАД15:52Стоянка 20 м16:12
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 52 м
ПОГРУЗНАЯ17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 7 м
НУРЛАТ18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 43 м
ЧЕЛНА18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 11 м
ШЕНТАЛА19:10Стоянка 3 м19:13
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 41 м
КЛЯВЛИНО20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 30 м
БУГУЛЬМА21:30Стоянка 10 м21:40
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 56 м
УРУССУ22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 58 м
ТУЙМАЗЫ23:08Стоянка 10 м23:18
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 22 м
КАНДРЫ23:48Стоянка 25 м00:13
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 52 м
БУЗДЯК01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 40 м
БЛАГОВАР01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние455 км
Время в пути10 ч 19 м
ЧИШМЫ 102:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние485 км
Время в пути11 ч 6 м
ДЕМА03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние516 км
Время в пути12 ч 9 м
УФАВокзал Уфа
03:54Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние525 км
Время в пути12 ч 25 м
УФАВокзал Уфа
03:54Пн, 17 дек.
Стоянка2 ч 29 м
06:23Пн, 17 дек.
Расстояние495 км
Время в пути 0 м
АША08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние584 км
Время в пути1 ч 47 м
МИНЬЯР08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние601 км
Время в пути2 ч 8 м
СИМСКАЯ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние613 км
Время в пути2 ч 27 м
КРОПАЧЕВО09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние631 км
Время в пути2 ч 53 м
УСТЬ-КАТАВ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние646 км
Время в пути3 ч 21 м
ВЯЗОВАЯ10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние657 км
Время в пути3 ч 37 м
СУЛЕЯ11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние700 км
Время в пути4 ч 24 м
БЕРДЯУШ11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние717 км
Время в пути4 ч 48 м
ЗЛАТОУСТ12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние754 км
Время в пути5 ч 47 м
МИАСС 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние787 км
Время в пути6 ч 56 м
ЧЕБАРКУЛЬ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние802 км
Время в пути7 ч 19 м
ЧЕЛЯБИНСК15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние871 км
Время в пути8 ч 37 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ18:47Стоянка 16 м19:03
Расстояние998 км
Время в пути11 ч 14 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ20:55Стоянка1 ч 40 м22:35
Расстояние1089 км
Время в пути13 ч 6 м
БОГДАНОВИЧ00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1178 км
Время в пути14 ч 49 м
ЕЛАНСКИЙ00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1205 км
Время в пути15 ч 13 м
КАМЫШЛОВ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1219 км
Время в пути15 ч 30 м
ТАЛИЦА02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1286 км
Время в пути16 ч 27 м
ТЮМЕНЬ03:41Стоянка1 ч 5 м04:46
Расстояние1394 км
Время в пути18 ч 4 м
ТОБОЛЬСК08:13Стоянка 25 м08:38
Расстояние1603 км
Время в пути21 ч 31 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние1688 км
Время в пути22 ч 59 м
ДЕМЬЯНКА11:34Стоянка 16 м11:50
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 22 м
САЛЫМ13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
КУТЬ-ЯХ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
ПЫТЬ-ЯХ16:02Стоянка 19 м16:21
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
СУРГУТ17:39Стоянка1 ч 0 м18:39
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
УЛЬТ ЯГУН19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние2099 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ20:46Стоянка 18 м21:04
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
МЕГИОН22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
22:56Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м