Расписание поездов 610Й Ульяновск - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от861R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
13:56Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Верхняя Терраса14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние16 км
Время в пути 27 м
Чердаклы14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние37 км
Время в пути 48 м
Димитровград15:53Стоянка 19 м16:12
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 53 м
Погрузная17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 9 м
Нурлат18:06Стоянка 5 м18:11
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 45 м
Челна18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 13 м
Шентала19:10Стоянка 3 м19:13
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 42 м
Клявлино20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 31 м
Бугульма21:30Стоянка 10 м21:40
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 57 м
Уруссу22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 59 м
Туймазы23:08Стоянка 10 м23:18
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 23 м
Кандры23:48Стоянка 25 м00:13
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 53 м
Буздяк00:55Стоянка 8 м01:03
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 35 м
Благовар01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние455 км
Время в пути10 ч 14 м
Чишмы 102:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние485 км
Время в пути11 ч 1 м
Дема03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние516 км
Время в пути12 ч 4 м
УфаВокзал Уфа
03:54Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние525 км
Время в пути12 ч 20 м
УфаВокзал Уфа
03:54Ср, 11 дек.
Стоянка2 ч 29 м
06:23Ср, 11 дек.
Расстояние495 км
Время в пути 0 м
Аша08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние584 км
Время в пути1 ч 48 м
Миньяр08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние601 км
Время в пути2 ч 9 м
Симская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние613 км
Время в пути2 ч 27 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние631 км
Время в пути2 ч 53 м
Усть-Катав10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние646 км
Время в пути3 ч 20 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние657 км
Время в пути3 ч 37 м
Сулея11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние700 км
Время в пути4 ч 21 м
Бердяуш11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние717 км
Время в пути4 ч 46 м
Златоуст12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние754 км
Время в пути5 ч 47 м
Миасс 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние787 км
Время в пути6 ч 56 м
Чебаркуль14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние802 км
Время в пути7 ч 19 м
Челябинск15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние871 км
Время в пути8 ч 37 м
Кыштым17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние956 км
Время в пути10 ч 9 м
Верхний Уфалей18:44Стоянка 16 м19:00
Расстояние998 км
Время в пути11 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский21:07Стоянка 52 м21:59
Расстояние1089 км
Время в пути13 ч 17 м
Богданович00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние1178 км
Время в пути15 ч 26 м
Еланский00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1205 км
Время в пути15 ч 56 м
Камышлов00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние1219 км
Время в пути16 ч 13 м
Талица02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1286 км
Время в пути17 ч 19 м
Тюмень03:41Стоянка 50 м04:31
Расстояние1394 км
Время в пути18 ч 51 м
Тобольск08:14Стоянка 25 м08:39
Расстояние1603 км
Время в пути22 ч 34 м
Юность-Комсомольская10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние1688 км
Время в пути23 ч 58 м
Демьянка11:22Стоянка 16 м11:38
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Салым13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Куть-Ях14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Пыть-Ях15:07Стоянка 30 м15:37
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Сургут16:57Стоянка1 ч 0 м17:57
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Ульт Ягун19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние2099 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Лангепасовский20:59Стоянка 10 м21:09
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Мегион22:05Стоянка 3 м22:08
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Нижневартовск 1
23:03Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Отзывы о поезде № 610Й
10
СПАСИБО!
Дата поездки:
7.4
Комфортно добрались до места назначения, вежливая проводница. Спасибо за вашу работу
Дата поездки:
5.8
Вагон старый, для зарядок всего две точки. В целом ехать можно..
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610Й Ульяновск - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610Й Ульяновск - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 610Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610Й Ульяновск - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.