Расписание поездов 610Й Ульяновск - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от758R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
13:56Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Верхняя Терраса14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние16 км
Время в пути 28 м
Чердаклы14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние37 км
Время в пути 48 м
Димитровград15:52Стоянка 20 м16:12
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 52 м
Погрузная17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 7 м
Нурлат18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 43 м
Челна18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 11 м
Шентала19:10Стоянка 3 м19:13
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 41 м
Клявлино20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 30 м
Бугульма21:30Стоянка 10 м21:40
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 56 м
Уруссу22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 58 м
Туймазы23:08Стоянка 10 м23:18
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 22 м
Кандры23:48Стоянка 25 м00:13
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 52 м
Буздяк01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 40 м
Благовар01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние455 км
Время в пути10 ч 19 м
Чишмы 102:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние485 км
Время в пути11 ч 6 м
Дема03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние516 км
Время в пути12 ч 9 м
УфаВокзал Уфа
03:54Пн, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние525 км
Время в пути12 ч 25 м
УфаВокзал Уфа
03:54Вс, 17 нояб.
Стоянка2 ч 29 м
06:23Вс, 17 нояб.
Расстояние495 км
Время в пути 0 м
Аша08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние584 км
Время в пути1 ч 47 м
Миньяр08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние601 км
Время в пути2 ч 8 м
Симская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние613 км
Время в пути2 ч 27 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние631 км
Время в пути2 ч 53 м
Усть-Катав10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние646 км
Время в пути3 ч 21 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние657 км
Время в пути3 ч 37 м
Сулея11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние700 км
Время в пути4 ч 24 м
Бердяуш11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние717 км
Время в пути4 ч 48 м
Златоуст12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние754 км
Время в пути5 ч 47 м
Миасс 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние787 км
Время в пути6 ч 56 м
Чебаркуль14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние802 км
Время в пути7 ч 19 м
Челябинск15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние871 км
Время в пути8 ч 37 м
Верхний Уфалей18:47Стоянка 16 м19:03
Расстояние998 км
Время в пути11 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский20:55Стоянка1 ч 40 м22:35
Расстояние1089 км
Время в пути13 ч 6 м
Богданович00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1178 км
Время в пути14 ч 49 м
Еланский00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1205 км
Время в пути15 ч 13 м
Камышлов01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1219 км
Время в пути15 ч 30 м
Талица02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1286 км
Время в пути16 ч 27 м
Тюмень03:41Стоянка1 ч 5 м04:46
Расстояние1394 км
Время в пути18 ч 4 м
Тобольск08:13Стоянка 25 м08:38
Расстояние1603 км
Время в пути21 ч 31 м
Юность-Комсомольская10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние1688 км
Время в пути22 ч 59 м
Демьянка11:34Стоянка 16 м11:50
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 22 м
Салым13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Куть-Ях14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Пыть-Ях16:02Стоянка 19 м16:21
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Сургут17:39Стоянка1 ч 0 м18:39
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Ульт Ягун19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние2099 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Лангепасовский20:46Стоянка 18 м21:04
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Мегион22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Нижневартовск 1
22:56Пн, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Отзывы о поезде № 610Й
10
СПАСИБО!
Дата поездки:
7.4
Комфортно добрались до места назначения, вежливая проводница. Спасибо за вашу работу
Дата поездки:
5.8
Вагон старый, для зарядок всего две точки. В целом ехать можно..
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 610Й Ульяновск - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 610Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 610Й Ульяновск - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 610Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 610Й Ульяновск - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.