Расписание поездов 612Г Казань - Круглое Поле

Перевозчик: ФПК

от1 041R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
06:18Пт, 02 окт.
Время в пути 0 м
Вятские Поляны09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 26 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062910:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 43 м
Кизнер10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 4 м
Можга11:05Стоянка 1 м11:06
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 43 м
Агрыз12:01Стоянка 30 м12:31
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 38 м
Менделеевск15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние340 км
Время в пути8 ч 24 м
Тихоново15:30Стоянка 21 м15:51
Расстояние347 км
Время в пути8 ч 35 м
Набережные Челны16:13Стоянка 10 м16:23
Расстояние365 км
Время в пути8 ч 57 м
Круглое Поле
16:40Пт, 02 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние374 км
Время в пути9 ч 14 м
Отзывы о поезде № 612Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 612Г Казань - Круглое Поле, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 612Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 612Г Казань - Круглое Поле

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Круглое Поле, то можете заказать жд билет на поезд 612Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 612Г Казань - Круглое Поле и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.