Расписание поездов 612Й Круглое Поле - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от2 044R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Круглое Поле
Стоянка 0 м
11:58Чт, 01 окт.
Время в пути 0 м
Набережные Челны12:13Стоянка 8 м12:21
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Менделеевск13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние33 км
Время в пути 54 м
Агрыз15:27Стоянка1 ч 13 м16:40
Расстояние116 км
Время в пути3 ч 19 м
Можга17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 11 м
Кизнер18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 55 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062918:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние227 км
Время в пути5 ч 13 м
Вятские Поляны18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 28 м
Казань Пасс
21:16Чт, 01 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние373 км
Время в пути7 ч 48 м
Казань Пасс
21:16Чт, 01 окт.
Стоянка 49 м
22:05Чт, 01 окт.
Расстояние194 км
Время в пути 0 м
Канаш00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние300 км
Время в пути2 ч 2 м
Сергач01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние425 км
Время в пути3 ч 41 м
Муром 104:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние644 км
Время в пути6 ч 42 м
Москва Казанская
09:30Пт, 02 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние919 км
Время в пути11 ч 18 м
Отзывы о поезде № 612Й
9.8
Хороший поезд неплохой
Дата поездки:
19.08.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 612Й Круглое Поле - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 612Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 612Й Круглое Поле - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Круглое Поле в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 612Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 612Й Круглое Поле - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.