Расписание поездов 613Б Могилев - Солигорск

Перевозчик: БЧ

от211R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Могилев 1
Стоянка 0 м
06:36Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Быхов07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние46 км
Время в пути 44 м
Рогачев08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 28 м
Красный Берег08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 4 м
Бобруйск09:18Стоянка 3 м09:21
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 37 м
Осиповичи 109:54Стоянка 22 м10:16
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 10 м
Дараганово10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 34 м
Старые Дороги11:02Стоянка 1 м11:03
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 55 м
Уречье11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 24 м
Некраши11:50Стоянка 1 м11:51
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 40 м
Слуцк12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 55 м
Калий 312:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 19 м
Солигорск
12:45Сб, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 31 м
Отзывы о поезде № 613Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 613Б Могилев - Солигорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 613Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 613Б Могилев - Солигорск

Если вы планируете поездку по маршруту Могилев в Солигорск, то можете заказать жд билет на поезд 613Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 613Б Могилев - Солигорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.