Расписание поезда 613Н БАРНАУЛ КАРАСУК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от529RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
16:40Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ШТАБКА17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние25 км
Время в пути 30 м
САРАЙСКИЙ17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние40 км
Время в пути 47 м
РЕБРИХА18:49Стоянка 15 м19:04
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 2 м
ПАНОВО19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 19 м
ПОДСТЕПНЫЙ19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 34 м
КОРЧИНО19:59Стоянка 5 м20:04
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 54 м
ОВЕЧКИНО20:28Стоянка 25 м20:53
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 18 м
ГИЛЕВКА21:21Стоянка 5 м21:26
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 46 м
ЛЕНЬКИ21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 11 м
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА22:33Стоянка 15 м22:48
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 51 м
ОСТ.ПУНКТ 51 КМ23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 16 м
ЯГОТИНСКАЯ23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 26 м
ОСТ.ПУНКТ 24 КМ23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 51 м
КИЛЬТЫ00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 3 м
КУЛУНДА00:21Стоянка 30 м00:51
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 20 м
ТАБУНЫ01:18Стоянка 5 м01:23
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 47 м
СЛАВГОРОД01:49Стоянка 18 м02:07
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 13 м
КРАСНЫЙ ДОЛ02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние407 км
Время в пути7 ч 35 м
БУРЛА02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние432 км
Время в пути8 ч 0 м
МИРМАН03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние444 км
Время в пути8 ч 11 м
ЧУМАНСКИЙ03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 22 м
КАРАСУК 1Вокзал Карасук 1
03:47Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 45 м