Расписание поездов 613Н Барнаул - Карасук

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от519R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
16:40Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Штабка17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние25 км
Время в пути 30 м
Сарайский17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние65 км
Время в пути 47 м
Ребриха18:49Стоянка 15 м19:04
Расстояние169 км
Время в пути2 ч 2 м
Паново19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние285 км
Время в пути2 ч 19 м
Подстепный19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние415 км
Время в пути2 ч 34 м
Корчино19:59Стоянка 5 м20:04
Расстояние564 км
Время в пути2 ч 54 м
Овечкино20:28Стоянка 25 м20:53
Расстояние736 км
Время в пути3 ч 18 м
Гилевка21:21Стоянка 5 м21:26
Расстояние937 км
Время в пути3 ч 46 м
Леньки21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1162 км
Время в пути4 ч 11 м
Новоблаговещенка22:33Стоянка 15 м22:48
Расстояние1426 км
Время в пути4 ч 51 м
Ост.Пункт 51 км23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние1711 км
Время в пути5 ч 16 м
Яготинская23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние2003 км
Время в пути5 ч 26 м
Ост.Пункт 24 км23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние2315 км
Время в пути5 ч 51 м
Кильты00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние2636 км
Время в пути6 ч 3 м
Кулунда00:21Стоянка 30 м00:51
Расстояние2971 км
Время в пути6 ч 20 м
Табуны01:18Стоянка 5 м01:23
Расстояние3310 км
Время в пути6 ч 47 м
Славгород01:49Стоянка 18 м02:07
Расстояние3654 км
Время в пути7 ч 13 м
Красный Дол02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние4004 км
Время в пути7 ч 35 м
Бурла02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние4364 км
Время в пути8 ч 0 м
Мирман03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние4731 км
Время в пути8 ч 11 м
Чуманский03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние5104 км
Время в пути8 ч 22 м
Карасук 1Вокзал Карасук 1
03:47Пн, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние5484 км
Время в пути8 ч 45 м
Отзывы о поезде № 613Н
8.8
В вагоне было ОЧЕНЬ душно и жарко. А в целом поездка прошла без осложнений. Проводники вежливые, в вагоне и туалетах чисто. Все вовремя, по расписанию. Спасибо.
Дата поездки:
8.2
В вагоне чисто, проводники приветливы. Разбудили вовремя. Жаль, что вовремя не узнала, что крайние полки возле туалета ограничены в длину. Было сложно лечь комфортно.
Дата поездки:
6.8
Плацкарт, верхняя полка в купе возле туалета.Неплохо. Чисто. Проводники вежливые. Единственно удивило очень, когда работник вагона, разносящий открытки с благотворительностью, хлопнул дверьми с таким ГРОХОТОМ, при том, что видела как все пассажиры тихо себя ведут. Ну это же воспитание.
Дата поездки:
7.6
Все хорошо !!!
Дата поездки:
1.6
В поезде было очень холодно и пахло куревом
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 613Н Барнаул - Карасук, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 613Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 613Н Барнаул - Карасук

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Карасук, то можете заказать жд билет на поезд 613Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 613Н Барнаул - Карасук и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.