Расписание поезда 613Н БАРНАУЛ КАРАСУК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от529RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка
16:40Пн, 20 авг.
Время в пути 33 м
ШТАБКА17:13Стоянка 5 м17:18
Расстояние25 км
Время в пути 16 м
САРАЙСКИЙ17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 21 м
РЕБРИХА18:57Стоянка 10 м19:07
Расстояние105 км
Время в пути 14 м
ПАНОВО19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние117 км
Время в пути 15 м
ПОДСТЕПНЫЙ19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние131 км
Время в пути 20 м
КОРЧИНО19:59Стоянка 5 м20:04
Расстояние151 км
Время в пути 22 м
ОВЕЧКИНО20:26Стоянка 29 м20:55
Расстояние175 км
Время в пути 26 м
ГИЛЕВКА21:21Стоянка 5 м21:26
Расстояние204 км
Время в пути 27 м
ЛЕНЬКИ21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние228 км
Время в пути 40 м
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА22:35Стоянка 13 м22:48
Расстояние268 км
Время в пути 25 м
ОСТ.ПУНКТ 51 КМ23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние289 км
Время в пути 10 м
ЯГОТИНСКАЯ23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние296 км
Время в пути 25 м
ОСТ.ПУНКТ 24 КМ23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние316 км
Время в пути 12 м
КИЛЬТЫ00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние325 км
Время в пути 17 м
КУЛУНДА00:21Стоянка 30 м00:51
Расстояние339 км
Время в пути 27 м
ТАБУНЫ01:18Стоянка 5 м01:23
Расстояние363 км
Время в пути 26 м
СЛАВГОРОД01:49Стоянка 18 м02:07
Расстояние388 км
Время в пути 22 м
КРАСНЫЙ ДОЛ02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние407 км
Время в пути 25 м
БУРЛА02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние432 км
Время в пути 10 м
МИРМАН03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние444 км
Время в пути 12 м
ЧУМАНСКИЙ03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние456 км
Время в пути 23 м
КАРАСУК 1Вокзал Карасук 1
03:47Вт, 21 авг.
Стоянка
Расстояние481 км
Время в пути