Расписание поездов 614Б Солигорск - Могилев

Перевозчик: БЧ

от4 013R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Солигорск
Стоянка 0 м
14:24Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Калий 314:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние8 км
Время в пути 16 м
Слуцк15:05Стоянка 10 м15:15
Расстояние25 км
Время в пути 40 м
Некраши15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние37 км
Время в пути 57 м
Уречье15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 13 м
Старые Дороги16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 43 м
Фаличи16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 55 м
Дараганово16:49Стоянка 4 м16:53
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 9 м
Осиповичи 117:16Стоянка 16 м17:32
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 32 м
Бобруйск18:07Стоянка 4 м18:11
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 7 м
Красный Берег18:46Стоянка 1 м18:47
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 42 м
Рогачев19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 19 м
Быхов20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 15 м
Могилев 1
21:13Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 4 м
Могилев 1
21:13Сб, 07 дек.
Стоянка1 ч 7 м
22:20Сб, 07 дек.
Расстояние224 км
Время в пути 0 м
Шклов22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние257 км
Время в пути 34 м
Орша-Центральная23:37Стоянка 22 м23:59
Расстояние291 км
Время в пути1 ч 15 м
Смоленск Центральный01:18Стоянка 27 м01:45
Расстояние291 км
Время в пути2 ч 34 м
Вязьма03:45Стоянка 26 м04:11
Расстояние443 км
Время в пути4 ч 34 м
Москва Белорусская
07:43Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние659 км
Время в пути8 ч 6 м
Могилев 1
21:13Сб, 07 дек.
Стоянка 27 м
21:40Сб, 07 дек.
Расстояние224 км
Время в пути 0 м
Шклов22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние257 км
Время в пути 32 м
Орша-Центральная22:50Стоянка 22 м23:12
Расстояние291 км
Время в пути1 ч 8 м
Витебск00:25Стоянка 18 м00:43
Расстояние367 км
Время в пути2 ч 21 м
Невель 202:16Стоянка 7 м02:23
Расстояние367 км
Время в пути3 ч 54 м
Новосокольники03:06Стоянка 29 м03:35
Расстояние405 км
Время в пути4 ч 37 м
Локня04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние459 км
Время в пути5 ч 22 м
Сущево04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние483 км
Время в пути5 ч 46 м
Дедовичи05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние544 км
Время в пути6 ч 34 м
Дно06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние574 км
Время в пути7 ч 0 м
Сольцы06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние612 км
Время в пути7 ч 34 м
Санкт-Петербург-Витеб.
09:30Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние811 км
Время в пути10 ч 22 м
Отзывы о поезде № 614Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 614Б Солигорск - Могилев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 614Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 614Б Солигорск - Могилев

Если вы планируете поездку по маршруту Солигорск в Могилев, то можете заказать жд билет на поезд 614Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 614Б Солигорск - Могилев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.