Расписание поезда 614Б СОЛИГОРСК МОГИЛЕВ

Перевозчик: БЧ

от4 013RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СОЛИГОРСК
Стоянка 0 м
14:24Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
КАЛИЙ 314:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние8 км
Время в пути 16 м
СЛУЦК15:05Стоянка 10 м15:15
Расстояние25 км
Время в пути 40 м
НЕКРАШИ15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние37 км
Время в пути 57 м
УРЕЧЬЕ15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 13 м
СТАРЫЕ ДОРОГИ16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 43 м
ФАЛИЧИ16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 55 м
ДАРАГАНОВО16:49Стоянка 4 м16:53
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 9 м
ОСИПОВИЧИ 117:16Стоянка 16 м17:32
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 32 м
БОБРУЙСК18:07Стоянка 4 м18:11
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 7 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ18:46Стоянка 1 м18:47
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 42 м
РОГАЧЕВ19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 19 м
БЫХОВ20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 15 м
МОГИЛЕВ 1
21:13Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 4 м
МОГИЛЕВ 1
21:13Вс, 24 февр.
Стоянка1 ч 7 м
22:20Вс, 24 февр.
Расстояние224 км
Время в пути 0 м
ШКЛОВ22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние257 км
Время в пути 34 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ23:37Стоянка 22 м23:59
Расстояние291 км
Время в пути1 ч 15 м
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние291 км
Время в пути1 ч 15 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ01:18Стоянка 20 м01:38
Расстояние291 км
Время в пути1 ч 15 м
САФОНОВО02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние376 км
Время в пути2 ч 28 м
ВЯЗЬМА03:43Стоянка 26 м04:09
Расстояние445 км
Время в пути3 ч 18 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
06:53Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние661 км
Время в пути6 ч 2 м
МОГИЛЕВ 1
21:13Вс, 24 февр.
Стоянка 27 м
21:40Вс, 24 февр.
Расстояние224 км
Время в пути 0 м
ШКЛОВ22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние257 км
Время в пути 32 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ22:50Стоянка 22 м23:12
Расстояние291 км
Время в пути1 ч 8 м
ВИТЕБСК00:25Стоянка 18 м00:43
Расстояние367 км
Время в пути2 ч 21 м
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние367 км
Время в пути2 ч 21 м
НЕВЕЛЬ 202:16Стоянка 7 м02:23
Расстояние367 км
Время в пути2 ч 21 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ03:06Стоянка 29 м03:35
Расстояние405 км
Время в пути3 ч 4 м
ЛОКНЯ04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние459 км
Время в пути3 ч 49 м
СУЩЕВО04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние483 км
Время в пути4 ч 13 м
ДЕДОВИЧИ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние544 км
Время в пути5 ч 1 м
ДНО06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние574 км
Время в пути5 ч 27 м
СОЛЬЦЫ06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние612 км
Время в пути6 ч 1 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
09:30Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние811 км
Время в пути8 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 614Б СОЛИГОРСК - МОГИЛЕВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 614Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 614Б СОЛИГОРСК - МОГИЛЕВ

Если вы планируете поездку по маршруту СОЛИГОРСК в МОГИЛЕВ, то можете заказать жд билет на поезд 614Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 614Б СОЛИГОРСК - МОГИЛЕВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.