Личный кабинет

Расписание поездов 614Н Карасук - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карасук 1Вокзал Карасук 1
Стоянка 0 м
15:20Сбт, 23 окт.
Время в пути 0 м
Чуманский15:44Стоянка 1 м15:45Время в пути 24 м
Мирман15:56Стоянка 1 м15:57Время в пути 35 м
Бурла16:09Стоянка 5 м16:14Время в пути 47 м
Красный Дол16:39Стоянка 3 м16:42Время в пути1 ч 12 м
Славгород17:02Стоянка 18 м17:20Время в пути1 ч 32 м
Табуны17:47Стоянка 5 м17:52Время в пути1 ч 59 м
Кулунда18:19Стоянка 45 м19:04Время в пути2 ч 26 м
Кильты19:22Стоянка 1 м19:23Время в пути2 ч 44 м
Ост.Пункт 24 км19:34Стоянка 1 м19:35Время в пути2 ч 55 м
Яготинская20:00Стоянка 1 м20:01Время в пути3 ч 20 м
Ост.Пункт 51 км20:11Стоянка 1 м20:12Время в пути3 ч 30 м
Новоблаговещенка20:36Стоянка 15 м20:51Время в пути3 ч 54 м
Леньки21:30Стоянка 33 м22:03Время в пути4 ч 33 м
Гилевка22:31Стоянка 18 м22:49Время в пути5 ч 1 м
Овечкино23:18Стоянка 16 м23:34Время в пути5 ч 30 м
Корчино23:59Стоянка 11 м00:10Время в пути5 ч 55 м
Подстепный00:30Стоянка 1 м00:31Время в пути6 ч 15 м
Паново00:50Стоянка 8 м00:58Время в пути6 ч 34 м
Ребриха01:13Стоянка 15 м01:28Время в пути6 ч 49 м
Сарайский02:36Стоянка 2 м02:38Время в пути7 ч 57 м
Штабка02:53Стоянка 2 м02:55Время в пути8 ч 12 м
БарнаулВокзал Барнаул
03:17Вск, 24 окт.
Стоянка 0 м
Время в пути8 ч 34 м
Отзывы о поезде № 614Н
1
24.12.18г Поезд 614 . Отвратительная поездка.В вагоне холодно .Спали одетые под тремя одеялами. окна закрывали матрасами. везде дует сквозняки...Хотя бы предложили чай для согрева если... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2018
№614Н
8.6
Впечатления хорошие, но очень неприятный запах в туалетных комнатах
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2018
№614Н
9.6
11 лет не ездил на сибирских поездах. Парк не обновился но уровень обслуживания вырос в разы. Спасибо за сервис.
0 
0 
Дата поездки:
14.05.2018
№614Н
5.4
В поезде было очень душно
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№614Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 614Н Карасук - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 614Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 614Н Карасук - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Карасук в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 614Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 614Н Карасук - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.