Расписание поезда 614Н КАРАСУК БАРНАУЛ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от529R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАСУК 1Вокзал Карасук 1
Стоянка 0 м
15:20Пт, 23 нояб.
Время в пути 0 м
ЧУМАНСКИЙ15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние25 км
Время в пути 24 м
МИРМАН15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние37 км
Время в пути 36 м
БУРЛА16:09Стоянка 5 м16:14
Расстояние49 км
Время в пути 47 м
КРАСНЫЙ ДОЛ16:38Стоянка 6 м16:44
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 11 м
СЛАВГОРОД17:04Стоянка 18 м17:22
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 31 м
ТАБУНЫ17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 58 м
КУЛУНДА18:20Стоянка 45 м19:05
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 24 м
КИЛЬТЫ19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 42 м
ОСТ.ПУНКТ 24 КМ19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 53 м
ЯГОТИНСКАЯ20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 17 м
ОСТ.ПУНКТ 51 КМ20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние192 км
Время в пути3 ч 27 м
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА20:36Стоянка 13 м20:49
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 51 м
ЛЕНЬКИ21:28Стоянка 41 м22:09
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 30 м
ГИЛЕВКА22:37Стоянка 26 м23:03
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 58 м
ОВЕЧКИНО23:27Стоянка 10 м23:37
Расстояние306 км
Время в пути5 ч 22 м
КОРЧИНО00:01Стоянка 10 м00:11
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 46 м
ПОДСТЕПНЫЙ00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 6 м
ПАНОВО00:50Стоянка 6 м00:56
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 24 м
РЕБРИХА01:08Стоянка 10 м01:18
Расстояние376 км
Время в пути6 ч 36 м
САРАЙСКИЙ02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 40 м
ШТАБКА02:50Стоянка 3 м02:53
Расстояние456 км
Время в пути7 ч 58 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
03:20Сб, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 25 м