Расписание поездов 614Н Карасук - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

от519R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карасук 1Вокзал Карасук 1
Стоянка 0 м
15:20Ср, 13 нояб.
Время в пути 0 м
Чуманский15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние25 км
Время в пути 24 м
Мирман15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние37 км
Время в пути 35 м
Бурла16:09Стоянка 5 м16:14
Расстояние49 км
Время в пути 47 м
Красный Дол16:38Стоянка 6 м16:44
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 11 м
Славгород17:04Стоянка 20 м17:24
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 31 м
Табуны17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 58 м
Кулунда18:22Стоянка 45 м19:07
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 24 м
Кильты19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 42 м
Ост.Пункт 24 км19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 53 м
Яготинская20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 17 м
Ост.Пункт 51 км20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние192 км
Время в пути3 ч 27 м
Новоблаговещенка20:38Стоянка 15 м20:53
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 51 м
Леньки21:32Стоянка 35 м22:07
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 30 м
Гилевка22:35Стоянка 18 м22:53
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 58 м
Овечкино23:22Стоянка 16 м23:38
Расстояние306 км
Время в пути5 ч 27 м
Корчино00:02Стоянка 10 м00:12
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 51 м
Подстепный00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 11 м
Паново00:51Стоянка 7 м00:58
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 29 м
Ребриха01:13Стоянка 15 м01:28
Расстояние376 км
Время в пути6 ч 44 м
Сарайский02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 52 м
Штабка02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 8 м
БарнаулВокзал Барнаул
03:20Чт, 14 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 32 м
Отзывы о поезде № 614Н
1
24.12.18г Поезд 614 . Отвратительная поездка.В вагоне холодно .Спали одетые под тремя одеялами. окна закрывали матрасами. везде дует сквозняки...Хотя бы предложили чай для согрева если не могут создать условия.
Дата поездки:
8.6
Впечатления хорошие, но очень неприятный запах в туалетных комнатах
Дата поездки:
9.6
11 лет не ездил на сибирских поездах. Парк не обновился но уровень обслуживания вырос в разы. Спасибо за сервис.
Дата поездки:
5.4
В поезде было очень душно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 614Н Карасук - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 614Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 614Н Карасук - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Карасук в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 614Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 614Н Карасук - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.