Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 616Ы Красноярск - Карабула

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка 0 м
11:25Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Енисей11:35Стоянка 2 м11:37Время в пути 10 м
Злобино11:48Стоянка 2 м11:50Время в пути 23 м
Камарчага13:02Стоянка 2 м13:04Время в пути1 ч 37 м
Уяр13:52Стоянка 2 м13:54Время в пути2 ч 27 м
Громадская14:09Стоянка 17 м14:26Время в пути2 ч 44 м
Заозерная14:48Стоянка 1 м14:49Время в пути3 ч 23 м
Камала15:08Стоянка 1 м15:09Время в пути3 ч 43 м
Солянка15:26Стоянка 1 м15:27Время в пути4 ч 1 м
Филимоново15:54Стоянка 1 м15:55Время в пути4 ч 29 м
Канск-Енисейский16:13Стоянка 20 м16:33Время в пути4 ч 48 м
Иланская17:02Стоянка 26 м17:28Время в пути5 ч 37 м
Стайный17:47Стоянка 1 м17:48Время в пути6 ч 22 м
Сулемка17:57Стоянка 1 м17:58Время в пути6 ч 32 м
Ингашская18:06Стоянка 10 м18:16Время в пути6 ч 41 м
Тинская18:37Стоянка 1 м18:38Время в пути7 ч 12 м
Решоты18:55Стоянка 30 м19:25Время в пути7 ч 30 м
Канифольная19:42Стоянка 1 м19:43Время в пути8 ч 17 м
Табагашет19:59Стоянка 1 м20:00Время в пути8 ч 34 м
Южная Тунгуска20:14Стоянка 1 м20:15Время в пути8 ч 49 м
Поканаевка20:26Стоянка 4 м20:30Время в пути9 ч 1 м
Ост.Пункт 58 км20:38Стоянка 1 м20:39Время в пути9 ч 13 м
Тиличет20:49Стоянка 1 м20:50Время в пути9 ч 24 м
Плашечная21:01Стоянка 1 м21:02Время в пути9 ч 36 м
Черманчет21:16Стоянка 4 м21:20Время в пути9 ч 51 м
Шелаево21:28Стоянка 1 м21:29Время в пути10 ч 3 м
Новобирюсинская21:36Стоянка 20 м21:56Время в пути10 ч 11 м
Гаревой22:25Стоянка 1 м22:26Время в пути11 ч 0 м
Тамтачет22:42Стоянка 10 м22:52Время в пути11 ч 17 м
Чунояр23:19Стоянка 17 м23:36Время в пути11 ч 54 м
Каменная Речка00:24Стоянка 1 м00:25Время в пути11 ч 1 м
Новохайская00:41Стоянка 2 м00:43Время в пути10 ч 44 м
Кучеткан00:57Стоянка 1 м00:58Время в пути10 ч 28 м
Д.Карабула01:32Стоянка 1 м01:33Время в пути9 ч 53 м
Карабула
01:40Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 45 м
Отзывы о поезде № 616Ы
8.8
Всё нормально. Добожелательный персонал. Из пожеланий, разве только сам вагон не очень новый. Поскорее РЖД заменить вагонный парк на более современный.
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2017
№616Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 616Ы Красноярск - Карабула, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 616Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 616Ы Красноярск - Карабула

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Карабула, то можете заказать жд билет на поезд 616Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 616Ы Красноярск - Карабула и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.