Расписание поездов 616Ы Красноярск - Карабула

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
Стоянка 0 м
18:18Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Енисей18:28Стоянка 2 м18:30Время в пути 10 м
Злобино18:41Стоянка 2 м18:43Время в пути 21 м
Базаиха18:52Стоянка 2 м18:54Время в пути 30 м
Камарчага19:55Стоянка 1 м19:56Время в пути1 ч 31 м
Уяр20:40Стоянка 1 м20:41Время в пути2 ч 15 м
Громадская20:54Стоянка 2 м20:56Время в пути2 ч 28 м
Заозерная21:17Стоянка 1 м21:18Время в пути2 ч 49 м
Камала21:36Стоянка 1 м21:37Время в пути3 ч 7 м
Солянка21:55Стоянка 1 м21:56Время в пути3 ч 25 м
Филимоново22:20Стоянка 1 м22:21Время в пути3 ч 49 м
Канск-Енисейский22:37Стоянка 2 м22:39Время в пути4 ч 5 м
Иланская23:11Стоянка 12 м23:23Время в пути4 ч 37 м
Стайный23:40Стоянка 1 м23:41Время в пути4 ч 54 м
Сулемка23:49Стоянка 1 м23:50Время в пути5 ч 2 м
Ингашская23:59Стоянка 2 м00:01Время в пути5 ч 11 м
Тинская00:26Стоянка 1 м00:27Время в пути5 ч 36 м
Решоты00:49Стоянка 30 м01:19Время в пути5 ч 58 м
Канифольная01:38Стоянка 1 м01:39Время в пути6 ч 17 м
Поканаевка02:24Стоянка 1 м02:25Время в пути7 ч 2 м
Ост.Пункт 58 км02:32Стоянка 1 м02:33Время в пути7 ч 9 м
Тиличет02:47Стоянка 1 м02:48Время в пути7 ч 23 м
Черманчет04:16Стоянка 1 м04:17Время в пути8 ч 51 м
Шелаево04:26Стоянка 1 м04:27Время в пути9 ч 0 м
Новобирюсинская04:37Стоянка 2 м04:39Время в пути9 ч 10 м
Гаревой05:07Стоянка 1 м05:08Время в пути9 ч 38 м
Тамтачет05:25Стоянка 1 м05:26Время в пути9 ч 55 м
Чунояр04:52Стоянка 4 м04:56Время в пути9 ч 21 м
Новохайская05:48Стоянка 1 м05:49Время в пути10 ч 13 м
Кучеткан06:02Стоянка 1 м06:03Время в пути10 ч 26 м
Карабула
06:44Пт, 10 июля
Стоянка 0 м
Время в пути11 ч 7 м
Отзывы о поезде № 616Ы
8.8
Всё нормально. Добожелательный персонал. Из пожеланий, разве только сам вагон не очень новый. Поскорее РЖД заменить вагонный парк на более современный.
Дата поездки:
04.12.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 616Ы Красноярск - Карабула, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 616Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 616Ы Красноярск - Карабула

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Карабула, то можете заказать жд билет на поезд 616Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 616Ы Красноярск - Карабула и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.