Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 617С Владикавказ - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 078R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
Стоянка
13:34Пнд, 22 апр.
Время в пути 0 м
Беслан14:02Стоянка 33 м14:35
Расстояние21 км
Время в пути 28 м
Муртазово15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 40 м
Котляревская15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 59 м
Прохладная16:21Стоянка 18 м16:39
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 47 м
Аполлонская17:15Стоянка 3 м17:18
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 41 м
Георгиевск17:42Стоянка 3 м17:45
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 8 м
Минеральные Воды18:15Стоянка 34 м18:49
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 41 м
Невинномысская20:08Стоянка 10 м20:18
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 34 м
Армавир Ростовский21:14Стоянка 12 м21:26
Расстояние374 км
Время в пути7 ч 40 м
Кавказская22:20Стоянка 35 м22:55
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 46 м
Гречишкино23:33Стоянка 5 м23:38
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 59 м
Усть-Лабинская00:25Стоянка 17 м00:42
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 51 м
Краснодар 102:20Стоянка 31 м02:51
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 46 м
Северская03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние601 км
Время в пути13 ч 54 м
Ильская03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние612 км
Время в пути14 ч 8 м
Абинская04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние644 км
Время в пути14 ч 41 м
Крымская04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние656 км
Время в пути14 ч 58 м
Тоннельная05:10Стоянка 15 м05:25
Расстояние685 км
Время в пути15 ч 36 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
05:55Втр, 23 апр.
Стоянка
Расстояние700 км
Время в пути16 ч 21 м
Отзывы о поезде № 617С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 617С Владикавказ - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 617С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 617С Владикавказ - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 617С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 617С Владикавказ - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.