Личный кабинет

Расписание поездов 617Я Белые ночи Вологда - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 377R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1Вокзал Вологда
Стоянка 0 м
19:13Срд, 27 окт.
Время в пути 0 м
Кипелово20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние42 км
Время в пути 58 м
Чебсара20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 18 м
Шексна20:51Стоянка 12 м21:03
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 35 м
Череповец 121:46Стоянка 15 м22:01
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 18 м
Суда22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 54 м
Кадуй23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 18 м
Сиуч23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 58 м
Бабаево00:22Стоянка 35 м00:57
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 33 м
Верхневольский01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 10 м
Заборье01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 24 м
Подборовье02:04Стоянка 4 м02:08
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 36 м
Ефимовская02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 55 м
Тихвин03:39Стоянка 15 м03:54
Расстояние372 км
Время в пути7 ч 5 м
Волховстрой 105:10Стоянка 10 м05:20
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 21 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:46Чтв, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние551 км
Время в пути10 ч 47 м
Отзывы о поезде № 617Я Белые ночи
Фотогалерея
10
Все отлично особенно понравилась проводница из 11 вагона приветливая и все подробно рассказала и объяснила что и как в вагоне работает, предложила чай, кофе и продукцию.
0 
2 
Дата поездки:
31.10.2020
№617Я Белые ночи
9.8
Поездкой довольна полностью!
0 
1 
Дата поездки:
10.09.2020
№617Я Белые ночи
9.2
Всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2020
№617Я Белые ночи
8.4
Неприятный запах из кондиционера.
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2019
№617Я Белые ночи
9
В целом отличная поездка!Соседи хорошие,вагон Новый,ну поезд же фирменный!Все предложили,можно было даже поужинать))Чисто в туалетах,я довольна,буду ездить!
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2019
№617Я Белые ночи
9
все хорошо, чисто , вежливо, не навязчиво
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2019
№617Я Белые ночи
6.6
нормально
0 
0 
Дата поездки:
08.10.2019
№617Я Белые ночи
10
Всё очень понравилось! Поездка оставила только хорошие впечатления!
0 
0 
Дата поездки:
05.09.2019
№617Я Белые ночи
8
Чудесная поездка была испорчена весьма настойчивым предложением приобретения сувениров и благотворительных открыток, а в случае отказа от приобретения оных, в качестве подарка - презрительный... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.08.2019
№617Я Белые ночи
10
Всё очень понравилось, спасибо за сервис!
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№617Я Белые ночи

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 617Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 617Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.