Расписание поездов 617Я Белые ночи Вологда - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 018R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1Вокзал Вологда
Стоянка 0 м
19:13Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Кипелово20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 0 м
Чебсара20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 20 м
Шексна20:54Стоянка 11 м21:05
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 37 м
Череповец 121:47Стоянка 12 м21:59
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 19 м
Суда22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 59 м
Кадуй23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 22 м
Сиуч23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 2 м
Бабаево00:26Стоянка 35 м01:01
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 40 м
Верхневольский01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 19 м
Заборье01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 33 м
Подборовье02:11Стоянка 5 м02:16
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 46 м
Ефимовская02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 6 м
Тихвин03:54Стоянка 5 м03:59
Расстояние372 км
Время в пути7 ч 22 м
Волховстрой 105:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 38 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:46Ср, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние551 км
Время в пути11 ч 4 м
Отзывы о поезде № 617Я Белые ночи
9
В целом отличная поездка!Соседи хорошие,вагон Новый,ну поезд же фирменный!Все предложили,можно было даже поужинать))Чисто в туалетах,я довольна,буду ездить!
Дата поездки:
9
все хорошо, чисто , вежливо, не навязчиво
Дата поездки:
6.6
нормально
Дата поездки:
10
Всё очень понравилось! Поездка оставила только хорошие впечатления!
Дата поездки:
8
Чудесная поездка была испорчена весьма настойчивым предложением приобретения сувениров и благотворительных открыток, а в случае отказа от приобретения оных, в качестве подарка - презрительный взгляд и такие же замечания.
Дата поездки:
10
Всё очень понравилось, спасибо за сервис!
Дата поездки:
9.6
Благодарю за поездку, нам все понравилось
Дата поездки:
10
))))))
Дата поездки:
8.8
Хороший поезд ,но цена да плацкарта я считаю завышена.
Дата поездки:
10
Все супер!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 617Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 617Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.