Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 617Я Белые ночи Вологда - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1
Вокзал Вологда
Стоянка 0 м
19:13Пнд, 22 апр.
Время в пути 0 м
Кипелово20:13Стоянка 1 м20:14Время в пути1 ч 0 м
Чебсара20:34Стоянка 2 м20:36Время в пути1 ч 21 м
Шексна20:53Стоянка 12 м21:05Время в пути1 ч 40 м
Череповец 121:47Стоянка 15 м22:02Время в пути2 ч 34 м
Суда22:38Стоянка 2 м22:40Время в пути3 ч 25 м
Кадуй23:02Стоянка 2 м23:04Время в пути3 ч 49 м
Сиуч23:45Стоянка 2 м23:47Время в пути4 ч 32 м
Бабаево00:22Стоянка 35 м00:57Время в пути5 ч 9 м
Верхневольский01:34Стоянка 2 м01:36Время в пути6 ч 21 м
Заборье01:48Стоянка 2 м01:50Время в пути6 ч 35 м
Подборовье02:04Стоянка 4 м02:08Время в пути6 ч 51 м
Ефимовская02:28Стоянка 2 м02:30Время в пути7 ч 15 м
Тихвин03:38Стоянка 15 м03:53Время в пути8 ч 25 м
Волховстрой 105:10Стоянка 10 м05:20Время в пути9 ч 57 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:46Втр, 23 апр.
Стоянка 0 м
Время в пути12 ч 33 м
Отзывы о поезде № 617Я Белые ночи
Фотогалерея
10
Все понравилось !!!
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2022
№617Я Белые ночи
9.6
Все было отлично. Нареканий нет )
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2022
№617Я Белые ночи
10
Чисто, очень приятный персонал.
0 
1 
Дата поездки:
31.03.2022
№617Я Белые ночи
3.8
Поезд фирменный а розеток на верхних полках нет! Вагон номер 12 место 22
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2022
№617Я Белые ночи
10
Все отлично особенно понравилась проводница из 11 вагона приветливая и все подробно рассказала и объяснила что и как в вагоне работает, предложила чай, кофе и продукцию.
0 
3 
Дата поездки:
30.10.2020
№617Я Белые ночи
9.8
Поездкой довольна полностью!
1 
1 
Дата поездки:
09.09.2020
№617Я Белые ночи
9.2
Всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2020
№617Я Белые ночи
8.4
Неприятный запах из кондиционера.
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2019
№617Я Белые ночи
9
В целом отличная поездка!Соседи хорошие,вагон Новый,ну поезд же фирменный!Все предложили,можно было даже поужинать))Чисто в туалетах,я довольна,буду ездить!
0 
0 
Дата поездки:
11.10.2019
№617Я Белые ночи
9
все хорошо, чисто , вежливо, не навязчиво
0 
0 
Дата поездки:
10.10.2019
№617Я Белые ночи

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 617Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 617Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.