Расписание поезда 617Я ВОЛОГДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 027R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛОГДА 1
Стоянка
19:13Пт, 21 сент.
Время в пути1 ч 0 м
КИПЕЛОВО20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние42 км
Время в пути 20 м
ЧЕБСАРА20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние60 км
Время в пути 17 м
ШЕКСНА20:54Стоянка 11 м21:05
Расстояние78 км
Время в пути 42 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 121:47Стоянка 12 м21:59
Расстояние113 км
Время в пути 38 м
СУДА22:37Стоянка 5 м22:42
Расстояние134 км
Время в пути 20 м
КАДУЙ23:02Стоянка 5 м23:07
Расстояние157 км
Время в пути 39 м
СИУЧ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние199 км
Время в пути 38 м
БАБАЕВО00:26Стоянка 35 м01:01
Расстояние229 км
Время в пути 37 м
ВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние261 км
Время в пути 13 м
ЗАБОРЬЕ01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние273 км
Время в пути 12 м
ПОДБОРОВЬЕ02:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние283 км
Время в пути 18 м
ЕФИМОВСКАЯ02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние304 км
Время в пути1 ч 12 м
ТИХВИН03:44Стоянка 15 м03:59
Расстояние372 км
Время в пути1 ч 6 м
ВОЛХОВСТРОЙ 105:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние447 км
Время в пути2 ч 26 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
07:46Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние559 км
Время в пути