Личный кабинет

Расписание поездов 618С Ростов-на-Дону - Роза Хутор

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
21:45Птн, 28 янв.
Время в пути 0 м
Краснодар 101:24Стоянка 21 м01:45Время в пути3 ч 39 м
Горячий Ключ03:15Стоянка 53 м04:08Время в пути5 ч 9 м
Туапсе-Пасс05:52Стоянка 18 м06:10Время в пути6 ч 53 м
Лазаревская07:02Стоянка 6 м07:08Время в пути7 ч 45 м
Лоо08:03Стоянка 2 м08:05Время в пути8 ч 40 м
Сочи08:32Стоянка 16 м08:48Время в пути9 ч 7 м
Адлер09:20Стоянка 20 м09:40Время в пути9 ч 39 м
Роза ХуторВокзал Роза Хутор
10:26Сбт, 29 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 25 м
Отзывы о поезде № 618С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 618С Ростов-на-Дону - Роза Хутор, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 618С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 618С Ростов-на-Дону - Роза Хутор

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Роза Хутор, то можете заказать жд билет на поезд 618С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 618С Ростов-на-Дону - Роза Хутор и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.