Расписание поездов 621Б Гомель - Минск

Перевозчик: БЧ

от7 285R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
22:06Вс, 26 апр.
Время в пути 0 м
Речица23:02Стоянка 6 м23:08
Расстояние42 км
Время в пути 56 м
Василевичи23:47Стоянка 3 м23:50
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 35 м
Калинковичи00:21Стоянка 33 м00:54
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 6 м
Светлогорск-на-Березин01:46Стоянка 3 м01:49
Расстояние180 км
Время в пути2 ч 58 м
Жлобин02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 30 м
Красный Берег02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 53 м
Бобруйск03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 30 м
Осиповичи 104:06Стоянка 4 м04:10
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 6 м
Пуховичи04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 43 м
Минск-Пассажирский
05:48Пн, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 42 м
Минск-Пассажирский
05:48Вс, 26 апр.
Стоянка4 ч 14 м
10:02Вс, 26 апр.
Расстояние281 км
Время в пути 0 м
Жодино10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние338 км
Время в пути 45 м
Борисов11:04Стоянка 3 м11:07
Расстояние356 км
Время в пути1 ч 0 м
Крупки11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние392 км
Время в пути1 ч 31 м
Толочин12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние438 км
Время в пути2 ч 11 м
Орша-Центральная13:00Стоянка 36 м13:36
Расстояние480 км
Время в пути2 ч 49 м
Витебск14:50Стоянка 17 м15:07
Расстояние556 км
Время в пути4 ч 3 м
Езерище16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние629 км
Время в пути5 ч 12 м
Невель 216:40Стоянка 12 м16:52
Расстояние629 км
Время в пути5 ч 34 м
Новосокольники17:34Стоянка 29 м18:03
Расстояние667 км
Время в пути6 ч 16 м
Локня18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние721 км
Время в пути7 ч 4 м
Сущево19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние745 км
Время в пути7 ч 28 м
Дедовичи20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние806 км
Время в пути8 ч 57 м
Дно21:24Стоянка 52 м22:16
Расстояние836 км
Время в пути9 ч 31 м
Сольцы22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние874 км
Время в пути10 ч 6 м
Великий Новгород00:58Стоянка1 ч 47 м02:45
Расстояние947 км
Время в пути12 ч 11 м
Волховстрой 205:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние1114 км
Время в пути15 ч 6 м
Лодейное Поле07:33Стоянка 5 м07:38
Расстояние1226 км
Время в пути16 ч 57 м
Подпорожье08:11Стоянка 7 м08:18
Расстояние1260 км
Время в пути17 ч 30 м
Свирь08:32Стоянка 30 м09:02
Расстояние1265 км
Время в пути17 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс10:39Стоянка 20 м10:59
Расстояние1359 км
Время в пути19 ч 21 м
Кондопога11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние1406 км
Время в пути20 ч 18 м
Медвежья Гора13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние1484 км
Время в пути21 ч 59 м
Сегежа15:59Стоянка 5 м16:04
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 4 м
Надвоицы16:23Стоянка 3 м16:26
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 23 м
Летний17:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Беломорск17:56Стоянка 3 м17:59
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Кемь18:58Стоянка 15 м19:13
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Кузема20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Энгозеро21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Лоухи21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Чупа22:18Стоянка 3 м22:21
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Княжая23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Кандалакша00:32Стоянка 15 м00:47
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Полярные Зори01:16Стоянка 4 м01:20
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Апатиты 102:13Стоянка 10 м02:23
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Оленегорск03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Кола05:36Стоянка 3 м05:39
Расстояние2211 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
МурманскВокзал Мурманск
05:58Вт, 28 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 621Б Гомель - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 621Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 621Б Гомель - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 621Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 621Б Гомель - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.