Расписание поезда 621Б ГОМЕЛЬ МИНСК

Перевозчик: БЧ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка
22:06Пт, 21 сент.
Время в пути 54 м
РЕЧИЦА23:00Стоянка 3 м23:03
Расстояние42 км
Время в пути 46 м
ВАСИЛЕВИЧИ23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние82 км
Время в пути 30 м
КАЛИНКОВИЧИ00:21Стоянка 33 м00:54
Расстояние119 км
Время в пути 52 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН01:46Стоянка 3 м01:49
Расстояние180 км
Время в пути 32 м
ЖЛОБИН02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние216 км
Время в пути 23 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние234 км
Время в пути1 ч 16 м
ОСИПОВИЧИ 104:06Стоянка 4 м04:10
Расстояние319 км
Время в пути 37 м
ПУХОВИЧИ04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние360 км
Время в пути 59 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
05:48Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние434 км
Время в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
05:48Сб, 22 сент.
Стоянка4 ч 12 м
10:00Сб, 22 сент.
Расстояние287 км
Время в пути 56 м
ЖОДИНО10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние344 км
Время в пути 14 м
БОРИСОВ11:12Стоянка 3 м11:15
Расстояние362 км
Время в пути 31 м
КРУПКИ11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние398 км
Время в пути 31 м
ТОЛОЧИН12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние444 км
Время в пути 40 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ13:01Стоянка 35 м13:36
Расстояние486 км
Время в пути1 ч 14 м
ВИТЕБСК14:50Стоянка 17 м15:07
Расстояние562 км
Время в пути1 ч 9 м
ЕЗЕРИЩЕ16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние635 км
Время в пути 22 м
НЕВЕЛЬ 216:40Стоянка 12 м16:52
Расстояние655 км
Время в пути 42 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ17:34Стоянка 29 м18:03
Расстояние693 км
Время в пути 48 м
ЛОКНЯ18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние747 км
Время в пути 35 м
СУЩЕВО19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние771 км
Время в пути1 ч 19 м
ДЕДОВИЧИ20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние832 км
Время в пути 37 м
ДНО21:28Стоянка 52 м22:20
Расстояние862 км
Время в пути 33 м
СОЛЬЦЫ22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние900 км
Время в пути2 ч 12 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ01:07Стоянка1 ч 38 м02:45
Расстояние973 км
Время в пути2 ч 57 м
ВОЛХОВСТРОЙ 205:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1140 км
Время в пути2 ч 5 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1252 км
Время в пути 31 м
ПОДПОРОЖЬЕ08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние1286 км
Время в пути 13 м
СВИРЬ08:36Стоянка 30 м09:06
Расстояние1291 км
Время в пути1 ч 35 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС10:41Стоянка 20 м11:01
Расстояние1385 км
Время в пути 55 м
КОНДОПОГА11:56Стоянка 3 м11:59
Расстояние1432 км
Время в пути1 ч 43 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние1510 км
Время в пути2 ч 5 м
СЕГЕЖА15:59Стоянка 5 м16:04
Расстояние1603 км
Время в пути 18 м
НАДВОИЦЫ16:22Стоянка 3 м16:25
Расстояние1620 км
Время в пути1 ч 21 м
БЕЛОМОРСК17:46Стоянка 5 м17:51
Расстояние1696 км
Время в пути1 ч 4 м
КЕМЬ18:55Стоянка 15 м19:10
Расстояние1743 км
Время в пути 53 м
КУЗЕМА20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние1790 км
Время в пути 47 м
ЭНГОЗЕРО20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1841 км
Время в пути 47 м
ЛОУХИ21:40Стоянка 4 м21:44
Расстояние1892 км
Время в пути 28 м
ЧУПА22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние1914 км
Время в пути1 ч 24 м
КНЯЖАЯ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние1981 км
Время в пути 53 м
КАНДАЛАКША00:33Стоянка 15 м00:48
Расстояние2019 км
Время в пути 30 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ01:18Стоянка 3 м01:21
Расстояние2043 км
Время в пути 54 м
АПАТИТЫ 102:15Стоянка 10 м02:25
Расстояние2086 км
Время в пути1 ч 15 м
ОЛЕНЕГОРСК03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние2150 км
Время в пути1 ч 46 м
КОЛА05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние2235 км
Время в пути 20 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
05:58Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2244 км
Время в пути