Личный кабинет

Расписание поездов 621Б Гомель - Минск

Перевозчик: БЧ

от7 285R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
22:10Вск, 17 окт.
Время в пути 0 м
Речица23:06Стоянка 5 м23:11
Расстояние42 км
Время в пути 56 м
Василевичи23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 31 м
Калинковичи00:18Стоянка 52 м01:10
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 0 м
Светлогорск-на-Березин02:06Стоянка 3 м02:09
Расстояние180 км
Время в пути2 ч 56 м
Жлобин02:37Стоянка 7 м02:44
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 24 м
Красный Берег03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 43 м
Бобруйск03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 16 м
Осиповичи 104:12Стоянка 14 м04:26
Расстояние320 км
Время в пути4 ч 47 м
Пуховичи04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 19 м
Минск-Пассажирский
05:48Пнд, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 7 м
Калинковичи
00:18Вск, 17 окт.
Стоянка 42 м
01:00Вск, 17 окт.
Расстояние119 км
Время в пути 0 м
Светлогорск-на-Березин01:43Стоянка 3 м01:46
Расстояние180 км
Время в пути 43 м
Жлобин02:14Стоянка 11 м02:25
Расстояние216 км
Время в пути1 ч 11 м
Рогачев02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние239 км
Время в пути1 ч 36 м
Быхов03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние287 км
Время в пути2 ч 11 м
Могилев 104:25Стоянка 9 м04:34
Расстояние333 км
Время в пути3 ч 7 м
Шклов05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние366 км
Время в пути3 ч 44 м
Копысь05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 54 м
Орша-Центральная05:56Стоянка 22 м06:18
Расстояние401 км
Время в пути4 ч 27 м
Богушевская06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние438 км
Время в пути5 ч 3 м
Витебск07:38Стоянка 20 м07:58
Расстояние477 км
Время в пути5 ч 45 м
Летцы08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние494 км
Время в пути6 ч 7 м
Шумилино08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние516 км
Время в пути6 ч 27 м
Оболь09:00Стоянка 4 м09:04
Расстояние539 км
Время в пути6 ч 44 м
Полоцк
09:31Вск, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние573 км
Время в пути7 ч 11 м
Отзывы о поезде № 621Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 621Б Гомель - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 621Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 621Б Гомель - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 621Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 621Б Гомель - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.