Личный кабинет

Расписание поездов 621Т Костанай - Аркалык

Перевозчик: ТУРСИБ

от517R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костанай
Стоянка 0 м
17:00Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Темирбулак17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние28 км
Время в пути 40 м
Железорудная17:59Стоянка 5 м18:04
Расстояние44 км
Время в пути 57 м
Каратомар18:16Стоянка 10 м18:26
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 9 м
Ост.Пункт 348 км18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 20 м
Воронинская18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 28 м
Увальненский19:04Стоянка 16 м19:20
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 43 м
Тобол19:38Стоянка 22 м20:00
Расстояние74 км
Время в пути2 ч 1 м
Притобольская20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 33 м
Оп 168 км20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 46 м
Апановка21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние89 км
Время в пути3 ч 6 м
Казанбасы21:39Стоянка 3 м21:42
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 35 м
Оп 224 км21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 41 м
Аманкарагай22:14Стоянка 5 м22:19
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 6 м
Убоган22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние141 км
Время в пути4 ч 39 м
Кушмурун23:01Стоянка 20 м23:21
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 47 м
Койбагар23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние188 км
Время в пути5 ч 20 м
Обгонный пункт N7500:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние204 км
Время в пути5 ч 35 м
Челгаши00:38Стоянка 5 м00:43
Расстояние234 км
Время в пути5 ч 57 м
Жанысбай00:58Стоянка 15 м01:13
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 12 м
Ковыльная01:30Стоянка 4 м01:34
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 29 м
Сурган01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние278 км
Время в пути6 ч 45 м
Есиль02:08Стоянка 30 м02:38
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 1 м
Раз'езд N102:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 17 м
Оп 30 км03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 33 м
Приишимская03:34Стоянка 3 м03:37
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 51 м
Оп 63 км03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 7 м
Кенская04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 23 м
Державинская04:50Стоянка 10 м05:00
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 55 м
Баранкульский05:23Стоянка 3 м05:26
Расстояние350 км
Время в пути9 ч 18 м
Тасты-Талды05:48Стоянка 3 м05:51
Расстояние374 км
Время в пути9 ч 40 м
Фурмановский06:23Стоянка 4 м06:27
Расстояние401 км
Время в пути10 ч 12 м
Аркалык
06:55Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние431 км
Время в пути10 ч 40 м
Отзывы о поезде № 621Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 621Т Костанай - Аркалык, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 621Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 621Т Костанай - Аркалык

Если вы планируете поездку по маршруту Костанай в Аркалык, то можете заказать жд билет на поезд 621Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 621Т Костанай - Аркалык и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.