Расписание поездов 621Т Костанай - Аркалык

Перевозчик: ТУРСИБ

от270R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костанай
Стоянка 0 м
17:40Пн, 06 июля
Время в пути 0 м
Темирбулак18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние28 км
Время в пути 40 м
Железорудная18:39Стоянка 6 м18:45
Расстояние44 км
Время в пути 57 м
Каратомар18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 9 м
Оп 348 км19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 20 м
Воронинская19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 28 м
Увальненский19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 43 м
Тобол19:57Стоянка 25 м20:22
Расстояние74 км
Время в пути2 ч 2 м
Притобольская20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 34 м
Оп 168 км21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 47 м
Апановка21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние89 км
Время в пути3 ч 7 м
Казанбасы22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 36 м
Оп 224 км22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 42 м
Аманкарагай22:35Стоянка 5 м22:40
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 7 м
Убоган23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние141 км
Время в пути4 ч 40 м
Кушмурун23:22Стоянка 25 м23:47
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 48 м
Койбагар00:20Стоянка 5 м00:25
Расстояние188 км
Время в пути5 ч 21 м
Обгонный пункт N7500:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние204 км
Время в пути5 ч 35 м
Челгаши01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние234 км
Время в пути5 ч 57 м
Жанысбай01:21Стоянка 3 м01:24
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 12 м
Ковыльная01:41Стоянка 3 м01:44
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 29 м
Сурган01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние278 км
Время в пути6 ч 44 м
Есиль02:17Стоянка 30 м02:47
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 0 м
Раз'езд N103:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 16 м
Оп 30 км03:20Стоянка 1 м03:21
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 31 м
Приишимская03:39Стоянка 3 м03:42
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 49 м
Оп 63 км03:58Стоянка 1 м03:59
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 5 м
Кенская04:14Стоянка 3 м04:17
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 20 м
Державинская04:47Стоянка 10 м04:57
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 50 м
Баранкульский05:19Стоянка 5 м05:24
Расстояние350 км
Время в пути9 ч 12 м
Тасты-Талды05:46Стоянка 4 м05:50
Расстояние374 км
Время в пути9 ч 34 м
Фурмановский06:20Стоянка 3 м06:23
Расстояние401 км
Время в пути10 ч 4 м
Аркалык
06:51Вт, 07 июля
Стоянка 0 м
Расстояние431 км
Время в пути10 ч 32 м
Отзывы о поезде № 621Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 621Т Костанай - Аркалык, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 621Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 621Т Костанай - Аркалык

Если вы планируете поездку по маршруту Костанай в Аркалык, то можете заказать жд билет на поезд 621Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 621Т Костанай - Аркалык и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.