Расписание поездов 621Т Костанай - Аркалык

Перевозчик: ТУРСИБ

от241R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костанай
Стоянка 0 м
17:45Пт, 31 янв.
Время в пути 0 м
Темирбулак18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние28 км
Время в пути 40 м
Железорудная18:44Стоянка 5 м18:49
Расстояние44 км
Время в пути 57 м
Каратомар19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 9 м
Оп 348 км19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 20 м
Воронинская19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 28 м
Увальненский19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 43 м
Тобол20:01Стоянка 25 м20:26
Расстояние74 км
Время в пути2 ч 2 м
Притобольская20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 34 м
Оп 168 км21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 47 м
Апановка21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние89 км
Время в пути3 ч 7 м
Казанбасы22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 36 м
Оп 224 км22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 42 м
Аманкарагай22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 7 м
Убоган23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние141 км
Время в пути4 ч 41 м
Кушмурун23:27Стоянка 20 м23:47
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 49 м
Койбагар00:20Стоянка 5 м00:25
Расстояние188 км
Время в пути5 ч 22 м
Обгонный пункт N7500:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние204 км
Время в пути5 ч 36 м
Челгаши01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние234 км
Время в пути5 ч 58 м
Жанысбай01:21Стоянка 4 м01:25
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 13 м
Ковыльная01:42Стоянка 3 м01:45
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 30 м
Сурган02:00Стоянка 3 м02:03
Расстояние278 км
Время в пути6 ч 45 м
Есиль02:19Стоянка 30 м02:49
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 1 м
Раз'езд N103:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 17 м
Оп 30 км03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 32 м
Приишимская03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 49 м
Оп 63 км03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 4 м
Кенская04:13Стоянка 3 м04:16
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 19 м
Оп 99 км04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 39 м
Державинская04:45Стоянка 10 м04:55
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 47 м
Баранкульский05:17Стоянка 5 м05:22
Расстояние325 км
Время в пути9 ч 9 м
Тасты-Талды05:44Стоянка 4 м05:48
Расстояние349 км
Время в пути9 ч 31 м
Фурмановский06:17Стоянка 4 м06:21
Расстояние376 км
Время в пути10 ч 0 м
Аркалык
06:47Сб, 01 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние406 км
Время в пути10 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 621Т Костанай - Аркалык, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 621Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 621Т Костанай - Аркалык

Если вы планируете поездку по маршруту Костанай в Аркалык, то можете заказать жд билет на поезд 621Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 621Т Костанай - Аркалык и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.