Расписание поезда 621Т КОСТАНАЙ АРКАЛЫК

Перевозчик: ТУРСИБ

от1 477RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОСТАНАЙ
Стоянка 0 м
17:00Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
ТЕМИРБУЛАК17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние28 км
Время в пути 38 м
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ17:58Стоянка 5 м18:03
Расстояние44 км
Время в пути 56 м
КАРАТОМАР18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 8 м
ОСТ.ПУНКТ 348 КМ18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние1928 км
Время в пути1 ч 20 м
ВОРОНИНСКАЯ18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние3795 км
Время в пути1 ч 28 м
УВАЛЬНЕНСКИЙ18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние3807 км
Время в пути1 ч 44 м
ТОБОЛ19:19Стоянка 36 м19:55
Расстояние3816 км
Время в пути2 ч 5 м
ПРИТОБОЛЬСКАЯ20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние3831 км
Время в пути2 ч 38 м
ОСТ.ПУНКТ 168 КМ20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние4668 км
Время в пути2 ч 51 м
АПАНОВКА21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние5535 км
Время в пути3 ч 11 м
КАЗАНБАСЫ21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние5565 км
Время в пути3 ч 43 м
ОСТ.ПУНКТ 224 КМ21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние6080 км
Время в пути3 ч 49 м
АМАНКАРАГАЙ22:12Стоянка 5 м22:17
Расстояние6608 км
Время в пути4 ч 14 м
ОСТ.ПУНКТ 285 КМ22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние8779 км
Время в пути4 ч 52 м
КУШМУРУН23:04Стоянка 26 м23:30
Расстояние10981 км
Время в пути5 ч 0 м
КОЙБАГАР00:02Стоянка 5 м00:07
Расстояние11013 км
Время в пути5 ч 32 м
ОБГОННЫЙ ПУНКТ N7500:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние11029 км
Время в пути5 ч 47 м
ЧЕЛГАШИ00:46Стоянка 3 м00:49
Расстояние11059 км
Время в пути6 ч 9 м
ЖАНЫСБАЙ01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние11074 км
Время в пути6 ч 24 м
КОВЫЛЬНАЯ01:24Стоянка 3 м01:27
Расстояние11089 км
Время в пути6 ч 41 м
СУРГАН01:42Стоянка 3 м01:45
Расстояние11103 км
Время в пути6 ч 56 м
ЕСИЛЬ02:00Стоянка 45 м02:45
Расстояние11115 км
Время в пути7 ч 11 м
РАЗ'ЕЗД N103:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние11126 км
Время в пути7 ч 27 м
ОСТ.ПУНКТ 30 КМ03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние12098 км
Время в пути7 ч 43 м
ПРИИШИМСКАЯ03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние13089 км
Время в пути8 ч 1 м
КЕНСКАЯ04:17Стоянка 6 м04:23
Расстояние13118 км
Время в пути8 ч 35 м
ОСТ.ПУНКТ 99 КМ04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние13817 км
Время в пути8 ч 57 м
ДЕРЖАВИНСКАЯ04:55Стоянка 10 м05:05
Расстояние14515 км
Время в пути9 ч 6 м
БАРАНКУЛЬСКИЙ05:32Стоянка 5 м05:37
Расстояние14539 км
Время в пути9 ч 33 м
ТАСТЫ-ТАЛДЫ05:59Стоянка 6 м06:05
Расстояние14563 км
Время в пути9 ч 55 м
ФУРМАНОВСКИЙ06:31Стоянка 3 м06:34
Расстояние14590 км
Время в пути10 ч 21 м
АРКАЛЫК
07:00Ср, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние14620 км
Время в пути10 ч 47 м