Расписание поезда 621Т КОСТАНАЙ АРКАЛЫК

Перевозчик: ТУРСИБ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОСТАНАЙ
Стоянка 0 м
18:10Ср, 24 окт.
Время в пути 37 м
ТЕМИРБУЛАК18:47Стоянка 13 м19:00
Расстояние28 км
Время в пути 16 м
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ19:16Стоянка 5 м19:21
Расстояние44 км
Время в пути 12 м
КАРАТОМАР19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние53 км
Время в пути 10 м
ОСТ.ПУНКТ 348 КМ19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние1928 км
Время в пути 7 м
ВОРОНИНСКАЯ19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние3795 км
Время в пути 15 м
УВАЛЬНЕНСКИЙ20:10Стоянка 5 м20:15
Расстояние3807 км
Время в пути 20 м
ТОБОЛ20:35Стоянка 25 м21:00
Расстояние3816 км
Время в пути 27 м
ПРИТОБОЛЬСКАЯ21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние3831 км
Время в пути 12 м
ОСТ.ПУНКТ 168 КМ21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние4668 км
Время в пути 19 м
АПАНОВКА22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние5535 км
Время в пути 30 м
КАЗАНБАСЫ22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние5565 км
Время в пути 5 м
ОСТ.ПУНКТ 224 КМ22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние6080 км
Время в пути 24 м
АМАНКАРАГАЙ23:06Стоянка 5 м23:11
Расстояние6608 км
Время в пути 11 м
ТУРГАЙСКИЙ ПРОЛИВ23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние6617 км
Время в пути 10 м
ОСТ.ПУНКТ 275 КМ23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние7943 км
Время в пути 20 м
КУШМУРУН23:55Стоянка 20 м00:15
Расстояние9243 км
Время в пути 32 м
КОЙБАГАР00:47Стоянка 5 м00:52
Расстояние9275 км
Время в пути 15 м
ОБГОННЫЙ ПУНКТ N7501:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние9291 км
Время в пути 22 м
ЧЕЛГАШИ01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние9321 км
Время в пути 15 м
ЖАНЫСБАЙ01:51Стоянка 5 м01:56
Расстояние9336 км
Время в пути 16 м
КОВЫЛЬНАЯ02:12Стоянка 5 м02:17
Расстояние9351 км
Время в пути 14 м
СУРГАН02:31Стоянка 4 м02:35
Расстояние9365 км
Время в пути 15 м
ЕСИЛЬ02:50Стоянка 30 м03:20
Расстояние9377 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД N103:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние9388 км
Время в пути 15 м
ОСТ.ПУНКТ 30 КМ03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние10360 км
Время в пути 18 м
ПРИИШИМСКАЯ04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние11351 км
Время в пути 15 м
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние13219 км
Время в пути 17 м
КЕНСКАЯ04:48Стоянка 3 м04:51
Расстояние15094 км
Время в пути 28 м
ДЕРЖАВИНСКАЯ05:19Стоянка 10 м05:29
Расстояние15119 км
Время в пути 25 м
БАРАНКУЛЬСКИЙ05:54Стоянка 4 м05:58
Расстояние15143 км
Время в пути 23 м
ТАСТЫ-ТАЛДЫ06:21Стоянка 4 м06:25
Расстояние15167 км
Время в пути 27 м
ОСТ.ПУНКТ 179 КМ06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние15968 км
Время в пути 9 м
ФУРМАНОВСКИЙ07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние16796 км
Время в пути 35 м
АРКАЛЫК
07:40Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние16826 км
Время в пути