Расписание поездов 621Т Костанай - Аркалык

Перевозчик: ТУРСИБ

от1 432R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костанай
Стоянка 0 м
17:00Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Темирбулак17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние28 км
Время в пути 38 м
Железорудная17:58Стоянка 5 м18:03
Расстояние44 км
Время в пути 56 м
Каратомар18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 8 м
Оп 348 км18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 20 м
Воронинская18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 28 м
Увальненский18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 44 м
Тобол19:19Стоянка 36 м19:55
Расстояние74 км
Время в пути2 ч 5 м
Притобольская20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 38 м
Оп 168 км20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 51 м
Апановка21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние89 км
Время в пути3 ч 11 м
Казанбасы21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 43 м
Оп 224 км21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 49 м
Аманкарагай22:12Стоянка 5 м22:17
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 14 м
Оп 275 км22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 40 м
Убоган22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 51 м
Кушмурун23:04Стоянка 26 м23:30
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 59 м
Койбагар00:02Стоянка 5 м00:07
Расстояние166 км
Время в пути5 ч 31 м
Обгонный пункт N7500:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние182 км
Время в пути5 ч 46 м
Челгаши00:46Стоянка 3 м00:49
Расстояние212 км
Время в пути6 ч 8 м
Жанысбай01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние227 км
Время в пути6 ч 23 м
Ковыльная01:24Стоянка 3 м01:27
Расстояние242 км
Время в пути6 ч 40 м
Сурган01:42Стоянка 3 м01:45
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 55 м
Есиль02:00Стоянка 45 м02:45
Расстояние268 км
Время в пути7 ч 10 м
Разъезд N103:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние279 км
Время в пути7 ч 26 м
Оп 30 км03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние279 км
Время в пути7 ч 42 м
Приишимская03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние279 км
Время в пути8 ч 0 м
Кенская04:17Стоянка 6 м04:23
Расстояние308 км
Время в пути8 ч 34 м
Державинская04:55Стоянка 10 м05:05
Расстояние333 км
Время в пути9 ч 6 м
Баранкульский05:32Стоянка 5 м05:37
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 33 м
Тасты-Талды05:59Стоянка 6 м06:05
Расстояние381 км
Время в пути9 ч 55 м
Фурмановский06:36Стоянка 3 м06:39
Расстояние408 км
Время в пути10 ч 26 м
Аркалык
07:05Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние438 км
Время в пути10 ч 52 м
Отзывы о поезде № 621Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 621Т Костанай - Аркалык, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 621Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 621Т Костанай - Аркалык

Если вы планируете поездку по маршруту Костанай в Аркалык, то можете заказать жд билет на поезд 621Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 621Т Костанай - Аркалык и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.