Расписание поездов 621Ц Аркалык - Костанай

Перевозчик: ТУРСИБ

от249R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Аркалык
Стоянка 0 м
18:55Пн, 16 дек.
Время в пути 0 м
Фурмановский19:24Стоянка 3 м19:27
Расстояние30 км
Время в пути 29 м
Тасты-Талды19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние57 км
Время в пути 57 м
Баранкульский20:19Стоянка 5 м20:24
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 18 м
Державинская20:45Стоянка 10 м20:55
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 39 м
Оп 99 км21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 48 м
Кенская21:25Стоянка 3 м21:28
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 8 м
Оп 63 км21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 23 м
Приишимская22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 39 м
Оп 30 км22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 56 м
Раз'езд N122:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 10 м
Есиль22:51Стоянка 30 м23:21
Расстояние116 км
Время в пути3 ч 25 м
Сурган23:38Стоянка 3 м23:41
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 42 м
Ковыльная00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние142 км
Время в пути4 ч 2 м
Жанысбай00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 24 м
Челгаши00:50Стоянка 3 м00:53
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 45 м
Обгонный пункт N7501:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние202 км
Время в пути5 ч 10 м
Койбагар01:34Стоянка 13 м01:47
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 24 м
Кушмурун02:28Стоянка 25 м02:53
Расстояние250 км
Время в пути6 ч 5 м
Убоган03:01Стоянка 1 м03:02
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 13 м
Аманкарагай03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 54 м
Оп 224 км04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 14 м
Казанбасы04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 20 м
Апановка04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние317 км
Время в пути7 ч 47 м
Оп 168 км05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние317 км
Время в пути8 ч 10 м
Притобольская05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние317 км
Время в пути8 ч 26 м
Тобол05:59Стоянка 25 м06:24
Расстояние332 км
Время в пути8 ч 57 м
Увальненский06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние341 км
Время в пути9 ч 17 м
Воронинская07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние353 км
Время в пути9 ч 32 м
Оп 348 км07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние353 км
Время в пути9 ч 40 м
Каратомар07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние353 км
Время в пути9 ч 50 м
Железорудная07:35Стоянка 5 м07:40
Расстояние362 км
Время в пути10 ч 1 м
Темирбулак07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние378 км
Время в пути10 ч 18 м
Костанай
08:51Вт, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние406 км
Время в пути11 ч 10 м
Отзывы о поезде № 621Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 621Ц Аркалык - Костанай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 621Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 621Ц Аркалык - Костанай

Если вы планируете поездку по маршруту Аркалык в Костанай, то можете заказать жд билет на поезд 621Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 621Ц Аркалык - Костанай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.