Личный кабинет

Расписание поездов 621Ц Аркалык - Костанай

Перевозчик: ТУРСИБ

от522R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Аркалык
Стоянка 0 м
19:00Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Фурмановский19:29Стоянка 3 м19:32
Расстояние30 км
Время в пути 29 м
Тасты-Талды20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние57 км
Время в пути 59 м
Баранкульский20:26Стоянка 5 м20:31
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 20 м
Державинская20:53Стоянка 10 м21:03
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 42 м
Кенская21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 15 м
Оп 63 км21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 30 м
Приишимская22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 48 м
Оп 30 км22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 6 м
Раз'езд N122:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 22 м
Есиль23:07Стоянка 30 м23:37
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 37 м
Сурган23:54Стоянка 3 м23:57
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 54 м
Ковыльная00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 14 м
Жанысбай00:44Стоянка 3 м00:47
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 36 м
Челгаши01:08Стоянка 4 м01:12
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 57 м
Обгонный пункт N7501:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние227 км
Время в пути5 ч 22 м
Койбагар01:54Стоянка 3 м01:57
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 37 м
Кушмурун02:38Стоянка 25 м03:03
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 18 м
Убоган03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 26 м
Аманкарагай03:54Стоянка 4 м03:58
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 8 м
Оп 224 км04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 28 м
Казанбасы04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 34 м
Апановка04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние342 км
Время в пути8 ч 1 м
Оп 168 км05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние342 км
Время в пути8 ч 24 м
Притобольская05:37Стоянка 3 м05:40
Расстояние342 км
Время в пути8 ч 41 м
Тобол06:11Стоянка 25 м06:36
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 12 м
Увальненский06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние366 км
Время в пути9 ч 31 м
Воронинская07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 46 м
Ост.Пункт 348 км07:22Стоянка 1 м07:23
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 54 м
Каратомар07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние378 км
Время в пути10 ч 4 м
Железорудная07:46Стоянка 5 м07:51
Расстояние387 км
Время в пути10 ч 15 м
Темирбулак08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние403 км
Время в пути10 ч 31 м
Костанай
08:47Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние431 км
Время в пути11 ч 9 м
Отзывы о поезде № 621Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 621Ц Аркалык - Костанай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 621Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 621Ц Аркалык - Костанай

Если вы планируете поездку по маршруту Аркалык в Костанай, то можете заказать жд билет на поезд 621Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 621Ц Аркалык - Костанай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.