Расписание поездов 621Ц Аркалык - Костанай

Перевозчик: ТУРСИБ

от530R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Аркалык
Стоянка 0 м
18:55Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Фурмановский19:24Стоянка 3 м19:27
Расстояние30 км
Время в пути 29 м
Тасты-Талды19:56Стоянка 3 м19:59
Расстояние57 км
Время в пути 58 м
Баранкульский20:20Стоянка 5 м20:25
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 19 м
Державинская20:46Стоянка 10 м20:56
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 40 м
Кенская21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 10 м
Оп 63 км21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 25 м
Приишимская22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 41 м
Оп 30 км22:20Стоянка 1 м22:21
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 58 м
Раз'езд N122:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 12 м
Есиль22:52Стоянка 30 м23:22
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 27 м
Сурган23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 44 м
Ковыльная00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 4 м
Жанысбай00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 26 м
Челгаши00:50Стоянка 3 м00:53
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 47 м
Обгонный пункт N7501:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние227 км
Время в пути5 ч 12 м
Койбагар01:34Стоянка 4 м01:38
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 26 м
Кушмурун02:19Стоянка 20 м02:39
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 7 м
Убоган02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 15 м
Аманкарагай03:30Стоянка 3 м03:33
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 57 м
Оп 224 км03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 17 м
Казанбасы04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 23 м
Апановка04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 51 м
Оп 168 км04:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние342 км
Время в пути8 ч 14 м
Притобольская05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние342 км
Время в пути8 ч 30 м
Тобол05:45Стоянка 30 м06:15
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 1 м
Увальненский06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние366 км
Время в пути9 ч 21 м
Воронинская06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 36 м
Оп 348 км07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 44 м
Каратомар07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 54 м
Железорудная07:26Стоянка 10 м07:36
Расстояние387 км
Время в пути10 ч 5 м
Темирбулак07:53Стоянка 3 м07:56
Расстояние403 км
Время в пути10 ч 22 м
Костанай
08:51Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние431 км
Время в пути11 ч 17 м
Отзывы о поезде № 621Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 621Ц Аркалык - Костанай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 621Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 621Ц Аркалык - Костанай

Если вы планируете поездку по маршруту Аркалык в Костанай, то можете заказать жд билет на поезд 621Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 621Ц Аркалык - Костанай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.