Расписание поездов 621Ц Аркалык - Костанай

Перевозчик: ТУРСИБ

от245R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Аркалык
Стоянка 0 м
18:55Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Фурмановский19:24Стоянка 4 м19:28
Расстояние30 км
Время в пути 29 м
Тасты-Талды19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние57 км
Время в пути 59 м
Баранкульский20:21Стоянка 4 м20:25
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 20 м
Державинская20:50Стоянка 10 м21:00
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 45 м
Кенская21:31Стоянка 5 м21:36
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 16 м
Приишимская22:10Стоянка 4 м22:14
Расстояние159 км
Время в пути2 ч 50 м
Оп 30 км22:32Стоянка 1 м22:33
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 8 м
Разъезд N122:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 23 м
Есиль23:05Стоянка 30 м23:35
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 38 м
Сурган23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 54 м
Ковыльная00:13Стоянка 3 м00:16
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 14 м
Жанысбай00:38Стоянка 5 м00:43
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 36 м
Челгаши01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 58 м
Обгонный пункт N7501:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 22 м
Койбагар01:50Стоянка 9 м01:59
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 37 м
Кушмурун02:40Стоянка 20 м03:00
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 18 м
Убоган03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 26 м
Оп 275 км03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 40 м
Аманкарагай03:54Стоянка 36 м04:30
Расстояние319 км
Время в пути7 ч 10 м
Оп 224 км04:53Стоянка 1 м04:54
Расстояние319 км
Время в пути7 ч 33 м
Казанбасы05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние319 км
Время в пути7 ч 40 м
Апановка05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние349 км
Время в пути8 ч 11 м
Оп 168 км06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние349 км
Время в пути8 ч 34 м
Притобольская06:17Стоянка 25 м06:42
Расстояние349 км
Время в пути8 ч 50 м
Тобол07:13Стоянка 25 м07:38
Расстояние364 км
Время в пути9 ч 21 м
Увальненский08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние373 км
Время в пути9 ч 43 м
Воронинская08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние385 км
Время в пути9 ч 59 м
Оп 348 км08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние385 км
Время в пути10 ч 7 м
Каратомар08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние385 км
Время в пути10 ч 18 м
Железорудная08:53Стоянка 5 м08:58
Расстояние394 км
Время в пути10 ч 29 м
Темирбулак09:15Стоянка 4 м09:19
Расстояние410 км
Время в пути10 ч 46 м
Костанай
09:53Вс, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние438 км
Время в пути11 ч 20 м
Отзывы о поезде № 621Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 621Ц Аркалык - Костанай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 621Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 621Ц Аркалык - Костанай

Если вы планируете поездку по маршруту Аркалык в Костанай, то можете заказать жд билет на поезд 621Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 621Ц Аркалык - Костанай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.