Расписание поезда 621Ц АРКАЛЫК КОСТАНАЙ

Перевозчик: ТУРСИБ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРКАЛЫК
Стоянка 0 м
18:55Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
ФУРМАНОВСКИЙ19:24Стоянка 4 м19:28
Расстояние30 км
Время в пути 29 м
ТАСТЫ-ТАЛДЫ19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние57 км
Время в пути 59 м
БАРАНКУЛЬСКИЙ20:21Стоянка 4 м20:25
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 20 м
ДЕРЖАВИНСКАЯ20:50Стоянка 10 м21:00
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 45 м
КЕНСКАЯ21:31Стоянка 5 м21:36
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 16 м
ПРИИШИМСКАЯ22:10Стоянка 4 м22:14
Расстояние159 км
Время в пути2 ч 50 м
ОСТ.ПУНКТ 30 КМ22:32Стоянка 1 м22:33
Расстояние1150 км
Время в пути3 ч 8 м
РАЗ'ЕЗД N122:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние1426 км
Время в пути3 ч 23 м
ЕСИЛЬ23:05Стоянка 30 м23:35
Расстояние2580 км
Время в пути3 ч 38 м
СУРГАН23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние2592 км
Время в пути3 ч 54 м
КОВЫЛЬНАЯ00:13Стоянка 3 м00:16
Расстояние2606 км
Время в пути4 ч 14 м
ЖАНЫСБАЙ00:38Стоянка 5 м00:43
Расстояние2621 км
Время в пути4 ч 36 м
ЧЕЛГАШИ01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние2636 км
Время в пути4 ч 58 м
ОБГОННЫЙ ПУНКТ N7501:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние2666 км
Время в пути5 ч 22 м
КОЙБАГАР01:50Стоянка 9 м01:59
Расстояние2682 км
Время в пути5 ч 37 м
КУШМУРУН02:40Стоянка 20 м03:00
Расстояние2714 км
Время в пути6 ч 18 м
ОСТ.ПУНКТ 285 КМ03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние4916 км
Время в пути6 ч 26 м
ОСТ.ПУНКТ 275 КМ03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние5389 км
Время в пути6 ч 40 м
АМАНКАРАГАЙ03:54Стоянка 36 м04:30
Расстояние7158 км
Время в пути7 ч 10 м
ОСТ.ПУНКТ 224 КМ04:53Стоянка 1 м04:54
Расстояние7686 км
Время в пути7 ч 33 м
КАЗАНБАСЫ05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние8201 км
Время в пути7 ч 40 м
АПАНОВКА05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние8231 км
Время в пути8 ч 11 м
ОСТ.ПУНКТ 168 КМ06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние9098 км
Время в пути8 ч 34 м
ПРИТОБОЛЬСКАЯ06:17Стоянка 25 м06:42
Расстояние9935 км
Время в пути8 ч 50 м
ТОБОЛ07:13Стоянка 25 м07:38
Расстояние9950 км
Время в пути9 ч 21 м
УВАЛЬНЕНСКИЙ08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние9959 км
Время в пути9 ч 43 м
ВОРОНИНСКАЯ08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние9971 км
Время в пути9 ч 59 м
ОСТ.ПУНКТ 348 КМ08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние11838 км
Время в пути10 ч 7 м
КАРАТОМАР08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние13713 км
Время в пути10 ч 18 м
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ08:53Стоянка 5 м08:58
Расстояние13722 км
Время в пути10 ч 29 м
ТЕМИРБУЛАК09:15Стоянка 4 м09:19
Расстояние13738 км
Время в пути10 ч 46 м
КОСТАНАЙ
09:53Ср, 20 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние13766 км
Время в пути11 ч 20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 621Ц АРКАЛЫК - КОСТАНАЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 621Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 621Ц АРКАЛЫК - КОСТАНАЙ

Если вы планируете поездку по маршруту АРКАЛЫК в КОСТАНАЙ, то можете заказать жд билет на поезд 621Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 621Ц АРКАЛЫК - КОСТАНАЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.