Расписание поезда 621Ц АРКАЛЫК КОСТАНАЙ

Перевозчик: ТУРСИБ

от1 459R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРКАЛЫК
Стоянка 0 м
19:30Пн, 22 окт.
Время в пути 37 м
ФУРМАНОВСКИЙ20:07Стоянка 5 м20:12
Расстояние30 км
Время в пути 7 м
ОСТ.ПУНКТ 179 КМ20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние858 км
Время в пути 28 м
ТАСТЫ-ТАЛДЫ20:48Стоянка 3 м20:51
Расстояние1659 км
Время в пути 23 м
БАРАНКУЛЬСКИЙ21:14Стоянка 5 м21:19
Расстояние1683 км
Время в пути 25 м
ДЕРЖАВИНСКАЯ21:44Стоянка 10 м21:54
Расстояние1707 км
Время в пути 31 м
КЕНСКАЯ22:25Стоянка 3 м22:28
Расстояние1732 км
Время в пути 14 м
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние3607 км
Время в пути 18 м
ПРИИШИМСКАЯ23:01Стоянка 3 м23:04
Расстояние5475 км
Время в пути 16 м
ОСТ.ПУНКТ 30 КМ23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние6466 км
Время в пути 15 м
РАЗ'ЕЗД N123:36Стоянка 3 м23:39
Расстояние6742 км
Время в пути 17 м
ЕСИЛЬ23:56Стоянка 44 м00:40
Расстояние7896 км
Время в пути 15 м
СУРГАН00:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние7908 км
Время в пути 14 м
КОВЫЛЬНАЯ01:12Стоянка 3 м01:15
Расстояние7922 км
Время в пути 16 м
ЖАНЫСБАЙ01:31Стоянка 4 м01:35
Расстояние7937 км
Время в пути 15 м
ЧЕЛГАШИ01:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние7952 км
Время в пути 22 м
ОБГОННЫЙ ПУНКТ N7502:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние7982 км
Время в пути 15 м
КОЙБАГАР02:34Стоянка 7 м02:41
Расстояние7998 км
Время в пути 36 м
КУШМУРУН03:17Стоянка 20 м03:37
Расстояние8030 км
Время в пути 22 м
ОСТ.ПУНКТ 275 КМ03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние9330 км
Время в пути 10 м
ТУРГАЙСКИЙ ПРОЛИВ04:11Стоянка 1 м04:12
Расстояние10656 км
Время в пути 10 м
АМАНКАРАГАЙ04:22Стоянка 3 м04:25
Расстояние10665 км
Время в пути 26 м
ОСТ.ПУНКТ 224 КМ04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние11193 км
Время в пути 7 м
КАЗАНБАСЫ04:59Стоянка 26 м05:25
Расстояние11708 км
Время в пути 27 м
АПАНОВКА05:52Стоянка 3 м05:55
Расстояние11738 км
Время в пути 17 м
ОСТ.ПУНКТ 168 КМ06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние12605 км
Время в пути 10 м
ПРИТОБОЛЬСКАЯ06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние13442 км
Время в пути 26 м
ТОБОЛ06:52Стоянка 25 м07:17
Расстояние13457 км
Время в пути 22 м
УВАЛЬНЕНСКИЙ07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние13466 км
Время в пути 15 м
ВОРОНИНСКАЯ07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние13478 км
Время в пути 7 м
ОСТ.ПУНКТ 348 КМ08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние15345 км
Время в пути 9 м
КАРАТОМАР08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние17220 км
Время в пути 11 м
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ08:28Стоянка 5 м08:33
Расстояние17229 км
Время в пути 15 м
ТЕМИРБУЛАК08:48Стоянка 7 м08:55
Расстояние17245 км
Время в пути 34 м
КОСТАНАЙ
09:29Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние17273 км
Время в пути