Расписание поезда 621Ц АРКАЛЫК КОСТАНАЙ

Перевозчик: ТУРСИБ

от1 476RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРКАЛЫК
Стоянка 0 м
18:55Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ФУРМАНОВСКИЙ19:21Стоянка 3 м19:24
Расстояние30 км
Время в пути 26 м
ТАСТЫ-ТАЛДЫ19:49Стоянка 3 м19:52
Расстояние57 км
Время в пути 51 м
БАРАНКУЛЬСКИЙ20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 12 м
ДЕРЖАВИНСКАЯ20:42Стоянка 10 м20:52
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 38 м
ОСТ.ПУНКТ 99 КМ21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние803 км
Время в пути1 ч 48 м
КЕНСКАЯ21:24Стоянка 3 м21:27
Расстояние1502 км
Время в пути2 ч 9 м
ПРИИШИМСКАЯ22:01Стоянка 3 м22:04
Расстояние1531 км
Время в пути2 ч 43 м
ОСТ.ПУНКТ 30 КМ22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние2522 км
Время в пути3 ч 1 м
РАЗ'ЕЗД N122:38Стоянка 3 м22:41
Расстояние2798 км
Время в пути3 ч 16 м
ЕСИЛЬ22:56Стоянка 34 м23:30
Расстояние3952 км
Время в пути3 ч 31 м
СУРГАН23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние3964 км
Время в пути3 ч 47 м
КОВЫЛЬНАЯ00:08Стоянка 3 м00:11
Расстояние3978 км
Время в пути4 ч 7 м
ЖАНЫСБАЙ00:33Стоянка 5 м00:38
Расстояние3993 км
Время в пути4 ч 29 м
ЧЕЛГАШИ01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние4008 км
Время в пути4 ч 51 м
ОБГОННЫЙ ПУНКТ N7501:27Стоянка 3 м01:30
Расстояние4038 км
Время в пути5 ч 15 м
КОЙБАГАР01:45Стоянка 10 м01:55
Расстояние4054 км
Время в пути5 ч 30 м
КУШМУРУН02:36Стоянка 24 м03:00
Расстояние4086 км
Время в пути6 ч 11 м
ОСТ.ПУНКТ 285 КМ03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние6288 км
Время в пути6 ч 19 м
ОСТ.ПУНКТ 275 КМ03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние6761 км
Время в пути6 ч 33 м
АМАНКАРАГАЙ03:54Стоянка 36 м04:30
Расстояние8530 км
Время в пути7 ч 3 м
ОСТ.ПУНКТ 224 КМ04:53Стоянка 1 м04:54
Расстояние9058 км
Время в пути7 ч 26 м
КАЗАНБАСЫ05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние9573 км
Время в пути7 ч 33 м
АПАНОВКА05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние9603 км
Время в пути8 ч 4 м
ОСТ.ПУНКТ 168 КМ06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние10470 км
Время в пути8 ч 27 м
ПРИТОБОЛЬСКАЯ06:17Стоянка 25 м06:42
Расстояние11307 км
Время в пути8 ч 43 м
ТОБОЛ07:13Стоянка 25 м07:38
Расстояние11322 км
Время в пути9 ч 14 м
УВАЛЬНЕНСКИЙ08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние11331 км
Время в пути9 ч 36 м
ВОРОНИНСКАЯ08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние11343 км
Время в пути9 ч 52 м
ОСТ.ПУНКТ 348 КМ08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние13210 км
Время в пути10 ч 0 м
КАРАТОМАР08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние15085 км
Время в пути10 ч 11 м
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ08:53Стоянка 5 м08:58
Расстояние15094 км
Время в пути10 ч 22 м
ТЕМИРБУЛАК09:15Стоянка 4 м09:19
Расстояние15110 км
Время в пути10 ч 39 м
КОСТАНАЙ
09:53Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние15138 км
Время в пути11 ч 13 м