Личный кабинет

Расписание поездов 623Н Барнаул - Татарская

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от757R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
16:16Втр, 01 июня
Время в пути 0 м
Штабка16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние25 км
Время в пути 26 м
Сарайский17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние40 км
Время в пути 42 м
Ребриха18:00Стоянка 18 м18:18
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 40 м
Паново18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 53 м
Подстепный18:48Стоянка 1 м18:49
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 8 м
Корчино19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 24 м
Овечкино19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 45 м
Гилевка19:58Стоянка 7 м20:05
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 10 м
Леньки20:27Стоянка 18 м20:45
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 32 м
Новоблаговещенка21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 10 м
Ост.Пункт 51 км21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние289 км
Время в пути4 ч 33 м
Яготинская22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 44 м
Ост.Пункт 24 км22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 8 м
Кильты22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние325 км
Время в пути5 ч 19 м
Кулунда22:57Стоянка1 ч 53 м00:50
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 35 м
Табуны01:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 2 м
Славгород01:48Стоянка 18 м02:06
Расстояние388 км
Время в пути6 ч 28 м
Красный Дол02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 50 м
Бурла02:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 15 м
Чуманский03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние456 км
Время в пути7 ч 38 м
Карасук 103:46Стоянка1 ч 21 м05:07
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 1 м
Осолодино05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 16 м
Озерное Приволье05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние492 км
Время в пути8 ч 22 м
Савкино05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние503 км
Время в пути8 ч 34 м
Баган06:04Стоянка 3 м06:07
Расстояние530 км
Время в пути8 ч 54 м
Раз'езд 151 км06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 14 м
Ост.Пункт 142 км06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 24 м
Купино06:52Стоянка 3 м06:55
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 37 м
Шипицыно07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние602 км
Время в пути10 ч 4 м
Чистоозерная07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 29 м
Ост.Пункт 56 км08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние644 км
Время в пути10 ч 43 м
Табулга08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние655 км
Время в пути10 ч 55 м
Ост.Пункт 22 км08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние1919 км
Время в пути11 ч 18 м
Ост.Пункт 4 км09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние3158 км
Время в пути11 ч 34 м
ТатарскаяВокзал Татарская
09:10Срд, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3161 км
Время в пути11 ч 42 м
Отзывы о поезде № 623Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 623Н Барнаул - Татарская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 623Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 623Н Барнаул - Татарская

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Татарская, то можете заказать жд билет на поезд 623Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 623Н Барнаул - Татарская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.