Расписание поездов 623Н Барнаул - Татарская

Перевозчик: ФПК

от741R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка
16:42Сб, 05 дек.
Время в пути 0 м
Штабка17:12Стоянка 5 м17:17
Расстояние25 км
Время в пути 30 м
Сарайский17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние40 км
Время в пути 47 м
Ребриха18:48Стоянка 15 м19:03
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 59 м
Паново19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 15 м
Корчино19:56Стоянка 5 м20:01
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 50 м
Овечкино20:27Стоянка 25 м20:52
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 16 м
Гилевка21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 44 м
Леньки21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 9 м
Новоблаговещенка22:32Стоянка 15 м22:47
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 49 м
Яготинская23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 25 м
Кильты00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 3 м
Кулунда00:20Стоянка 30 м00:50
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 20 м
Табуны01:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 47 м
Славгород01:48Стоянка 18 м02:06
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 13 м
Красный Дол02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние407 км
Время в пути7 ч 35 м
Бурла02:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние432 км
Время в пути8 ч 0 м
Карасук 103:46Стоянка1 ч 21 м05:07
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 47 м
Осолодино05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние488 км
Время в пути9 ч 2 м
Баган06:04Стоянка 3 м06:07
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 42 м
Купино06:52Стоянка 3 м06:55
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 27 м
Шипицыно07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 54 м
Чистоозерная07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние627 км
Время в пути11 ч 19 м
Табулга08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 46 м
ТатарскаяВокзал Татарская
09:08Вс, 06 дек.
Стоянка
Расстояние696 км
Время в пути12 ч 33 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 623Н Барнаул - Татарская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 623Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 623Н Барнаул - Татарская

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Татарская, то можете заказать жд билет на поезд 623Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 623Н Барнаул - Татарская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.