Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 623Т Нур-Султан - Петропавловск

Перевозчик: КТЖ

от799R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол
Стоянка 0 м
23:05Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Раз'езд N3923:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние15 км
Время в пути 38 м
Танкерыс00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 1 м
Шортанды00:36Стоянка 3 м00:39
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 31 м
Ак-Куль01:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 4 м
Родники01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 25 м
Ост.Пункт 356 км01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 34 м
Ельтай01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 46 м
Бурли-Казахский02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 2 м
Макинка02:24Стоянка 3 м02:27
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 19 м
Черноярка02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 33 м
Жасыл02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 43 м
Ост.Пункт 274 км02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 54 м
Курорт-Боровое03:13Стоянка 17 м03:30
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 8 м
Чайтобе03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние1224 км
Время в пути4 ч 33 м
Ост.Пункт 252 км03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние1224 км
Время в пути4 ч 44 м
Ост.Пункт 241 км04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние1224 км
Время в пути4 ч 58 м
Джемантуз04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние1224 км
Время в пути5 ч 10 м
Раз'езд N1704:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние1242 км
Время в пути5 ч 30 м
Кокшетау 104:54Стоянка 46 м05:40
Расстояние1261 км
Время в пути5 ч 49 м
Чаглинка05:59Стоянка 5 м06:04
Расстояние1271 км
Время в пути6 ч 54 м
Жаман-Ащи06:16Стоянка 5 м06:21
Расстояние1278 км
Время в пути7 ч 11 м
Ушкайнар06:28Стоянка 3 м06:31
Расстояние1278 км
Время в пути7 ч 23 м
Ост.Пункт 165 км06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние1278 км
Время в пути7 ч 31 м
Азат06:46Стоянка 5 м06:51
Расстояние1278 км
Время в пути7 ч 41 м
Приречная07:07Стоянка 7 м07:14
Расстояние1295 км
Время в пути8 ч 2 м
Тайнча07:30Стоянка 9 м07:39
Расстояние1312 км
Время в пути8 ч 25 м
Ост.Пункт 111 км07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние1312 км
Время в пути8 ч 46 м
Тениз07:59Стоянка 4 м08:03
Расстояние1312 км
Время в пути8 ч 54 м
Шагылы08:17Стоянка 1 м08:18
Расстояние1312 км
Время в пути9 ч 12 м
Киялы08:27Стоянка 7 м08:34
Расстояние1312 км
Время в пути9 ч 22 м
Жанажол08:50Стоянка 4 м08:54
Расстояние1332 км
Время в пути9 ч 45 м
Смирново09:11Стоянка 9 м09:20
Расстояние1352 км
Время в пути10 ч 6 м
Кауданды09:33Стоянка 5 м09:38
Расстояние1363 км
Время в пути10 ч 28 м
Шаховский09:52Стоянка 1 м09:53
Расстояние1372 км
Время в пути10 ч 47 м
Жанатурмыс10:10Стоянка 5 м10:15
Расстояние1383 км
Время в пути11 ч 5 м
Петропавловск
08:33Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
08:33Сбт, 22 июня
Расстояние1393 км
Время в пути9 ч 28 м
Отзывы о поезде № 623Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 623Т Нур-Султан - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 623Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 623Т Нур-Султан - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 623Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 623Т Нур-Султан - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.