Личный кабинет

Расписание поездов 623Т Нур-Султан - Петропавловск

Перевозчик: КТЖ

от773R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол
Стоянка 0 м
22:55Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Раз'езд N3923:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние15 км
Время в пути 43 м
Танкерыс00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 8 м
Шортанды00:33Стоянка 3 м00:36
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 38 м
Ак-Куль01:07Стоянка 4 м01:11
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 12 м
Родники01:29Стоянка 1 м01:30
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 34 м
Ост.Пункт 356 км01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 43 м
Ельтай01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 55 м
Бурли-Казахский02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 13 м
Макинка02:26Стоянка 4 м02:30
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 31 м
Черноярка02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 46 м
Жасыл02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 56 м
Ост.Пункт 274 км03:04Стоянка 1 м03:05
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 9 м
Курорт-Боровое03:18Стоянка 12 м03:30
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 23 м
Чайтобе03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние1224 км
Время в пути4 ч 44 м
Ост.Пункт 252 км03:51Стоянка 1 м03:52
Расстояние1224 км
Время в пути4 ч 56 м
Ост.Пункт 241 км04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние1224 км
Время в пути5 ч 11 м
Джемантуз04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1224 км
Время в пути5 ч 23 м
Раз'езд N1704:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние1242 км
Время в пути5 ч 43 м
Кокшетау 104:58Стоянка 42 м05:40
Расстояние1261 км
Время в пути6 ч 3 м
Чаглинка06:00Стоянка 3 м06:03
Расстояние1271 км
Время в пути7 ч 5 м
Жаман-Ащи06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1278 км
Время в пути7 ч 21 м
Ушкайнар06:26Стоянка 3 м06:29
Расстояние1278 км
Время в пути7 ч 31 м
Ост.Пункт 165 км06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние1278 км
Время в пути7 ч 39 м
Азат06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние1278 км
Время в пути7 ч 51 м
Приречная07:04Стоянка 4 м07:08
Расстояние1295 км
Время в пути8 ч 9 м
Тайнча07:26Стоянка 6 м07:32
Расстояние1312 км
Время в пути8 ч 31 м
Ост.Пункт 111 км07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние1312 км
Время в пути8 ч 50 м
Тениз07:54Стоянка 4 м07:58
Расстояние1312 км
Время в пути8 ч 59 м
Шагылы08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние1312 км
Время в пути9 ч 17 м
Киялы08:22Стоянка 4 м08:26
Расстояние1312 км
Время в пути9 ч 27 м
Жанажол08:42Стоянка 4 м08:46
Расстояние1332 км
Время в пути9 ч 47 м
Смирново09:04Стоянка 6 м09:10
Расстояние1352 км
Время в пути10 ч 9 м
Кауданды09:22Стоянка 3 м09:25
Расстояние1363 км
Время в пути10 ч 27 м
Шаховский09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние1372 км
Время в пути10 ч 40 м
Жанатурмыс09:48Стоянка 4 м09:52
Расстояние1383 км
Время в пути10 ч 53 м
Петропавловск
07:11Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
07:11Птн, 03 февр.
Расстояние1393 км
Время в пути8 ч 16 м
Отзывы о поезде № 623Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 623Т Нур-Султан - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 623Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 623Т Нур-Султан - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 623Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 623Т Нур-Султан - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.