Расписание поездов 623Т Нур-Султан - Петропавловск

Перевозчик: КТЖ

от1 169R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол
Стоянка
23:00Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Разъезд N3923:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние15 км
Время в пути 38 м
Танкерыс00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние32 км
Время в пути 59 м
Шортанды00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 25 м
Ак-Куль01:06Стоянка 10 м01:16
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 0 м
Родники01:34Стоянка 1 м01:35
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 18 м
Ельтай01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 38 м
Бурли-Казахский02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 54 м
Макинка02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 10 м
Жасыл02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 31 м
Курорт-Боровое03:19Стоянка 12 м03:31
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 55 м
Джемантуз04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 37 м
Разъезд N1704:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 55 м
Кокшетау 104:53Стоянка 47 м05:40
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 14 м
Чаглинка06:00Стоянка 3 м06:03
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 34 м
Жаман-Ащи06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 47 м
Азат06:42Стоянка 10 м06:52
Расстояние310 км
Время в пути6 ч 11 м
Приречная07:10Стоянка 6 м07:16
Расстояние327 км
Время в пути6 ч 29 м
Тайнча07:34Стоянка 11 м07:45
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 47 м
Тениз08:07Стоянка 3 м08:10
Расстояние362 км
Время в пути7 ч 9 м
Шагылы08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние362 км
Время в пути7 ч 20 м
Киялы08:31Стоянка 7 м08:38
Расстояние362 км
Время в пути7 ч 29 м
Жанажол08:54Стоянка 3 м08:57
Расстояние382 км
Время в пути7 ч 45 м
Смирново09:14Стоянка 6 м09:20
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 2 м
Кауданды09:32Стоянка 13 м09:45
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 14 м
Жанатурмыс10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 37 м
Петропавловск
07:29Вт, 22 окт.
Стоянка
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 56 м
Отзывы о поезде № 623Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 623Т Нур-Султан - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 623Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 623Т Нур-Султан - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 623Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 623Т Нур-Султан - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.