Личный кабинет

Расписание поездов 623Т Нур-Султан - Петропавловск

Перевозчик: КТЖ

от488RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол
Стоянка
23:00Птн, 10 дек.
Время в пути 0 м
Раз'езд N3923:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние15 км
Время в пути 39 м
Танкерыс00:03Стоянка 3 м00:06
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 0 м
Шортанды00:32Стоянка 5 м00:37
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 26 м
Ак-Куль01:09Стоянка 6 м01:15
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 58 м
Родники01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 16 м
Ост.Пункт 356 км01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 23 м
Ельтай01:52Стоянка 4 м01:56
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 33 м
Бурли-Казахский02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 49 м
Макинка02:29Стоянка 6 м02:35
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 5 м
Черноярка02:45Стоянка 1 м02:46
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 15 м
Жасыл02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 23 м
274 км03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 34 м
Курорт-Боровое03:20Стоянка 27 м03:47
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 45 м
Чайтобе03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние1224 км
Время в пути3 ч 53 м
Ост.Пункт 252 км04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние1224 км
Время в пути4 ч 1 м
241 км04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние1224 км
Время в пути4 ч 14 м
Джемантуз04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние1224 км
Время в пути4 ч 24 м
Раз'езд N1704:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние1242 км
Время в пути4 ч 42 м
Кокшетау 105:09Стоянка 46 м05:55
Расстояние1261 км
Время в пути5 ч 1 м
Чаглинка06:15Стоянка 4 м06:19
Расстояние1271 км
Время в пути5 ч 21 м
Жаман-Ащи06:32Стоянка 11 м06:43
Расстояние1278 км
Время в пути5 ч 34 м
Ушкайнар06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние1278 км
Время в пути5 ч 41 м
165 км06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние1278 км
Время в пути5 ч 46 м
Азат07:06Стоянка 4 м07:10
Расстояние1278 км
Время в пути5 ч 55 м
Приречная07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние1295 км
Время в пути6 ч 13 м
Тайнча07:50Стоянка 7 м07:57
Расстояние1312 км
Время в пути6 ч 30 м
111 км08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние1312 км
Время в пути6 ч 42 м
Тениз08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние1312 км
Время в пути6 ч 49 м
Шагылы08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние1312 км
Время в пути7 ч 0 м
Киялы08:40Стоянка 4 м08:44
Расстояние1312 км
Время в пути7 ч 9 м
Жанажол09:00Стоянка 3 м09:03
Расстояние1332 км
Время в пути7 ч 25 м
Смирново09:19Стоянка 5 м09:24
Расстояние1352 км
Время в пути7 ч 41 м
Кауданды09:36Стоянка 8 м09:44
Расстояние1363 км
Время в пути7 ч 53 м
Шаховский09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние1372 км
Время в пути8 ч 3 м
Жанатурмыс10:07Стоянка 3 м10:10
Расстояние1383 км
Время в пути8 ч 15 м
Петропавловск
07:29Сбт, 11 дек.
Стоянка
Расстояние1393 км
Время в пути5 ч 34 м
Отзывы о поезде № 623Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 623Т Нур-Султан - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 623Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 623Т Нур-Султан - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 623Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 623Т Нур-Султан - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.