Расписание поездов 624Н Татарская - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от756R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТатарскаяВокзал Татарская
Стоянка
10:10Пт, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Табулга10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние43 км
Время в пути 48 м
Чистоозерная11:30Стоянка 10 м11:40
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 18 м
Шипицыно12:07Стоянка 3 м12:10
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 45 м
Купино12:40Стоянка 15 м12:55
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 15 м
Баган13:40Стоянка 15 м13:55
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 0 м
Осолодино14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 40 м
Карасук 114:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 53 м
Бурла16:09Стоянка 5 м16:14
Расстояние264 км
Время в пути4 ч 42 м
Красный Дол16:39Стоянка 3 м16:42
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 7 м
Славгород17:02Стоянка 18 м17:20
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 27 м
Табуны17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 54 м
Кулунда18:19Стоянка 45 м19:04
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 21 м
Кильты19:22Стоянка 1 м19:23
Расстояние371 км
Время в пути6 ч 39 м
Яготинская20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 16 м
Новоблаговещенка20:36Стоянка 15 м20:51
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 51 м
Леньки21:30Стоянка 33 м22:03
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 30 м
Гилевка22:31Стоянка 18 м22:49
Расстояние492 км
Время в пути8 ч 58 м
Овечкино23:18Стоянка 16 м23:34
Расстояние521 км
Время в пути9 ч 27 м
Корчино23:59Стоянка 11 м00:10
Расстояние545 км
Время в пути9 ч 52 м
Паново00:50Стоянка 8 м00:58
Расстояние579 км
Время в пути10 ч 32 м
Ребриха01:13Стоянка 15 м01:28
Расстояние591 км
Время в пути10 ч 47 м
Сарайский02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние656 км
Время в пути11 ч 55 м
Штабка02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние671 км
Время в пути12 ч 10 м
БарнаулВокзал Барнаул
03:17Сб, 21 нояб.
Стоянка
Расстояние696 км
Время в пути12 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 624Н Татарская - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 624Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 624Н Татарская - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Татарская в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 624Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 624Н Татарская - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.