Личный кабинет

Расписание поездов 624Н Татарская - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от757R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТатарскаяВокзал Татарская
Стоянка 0 м
10:10Вск, 06 июня
Время в пути 0 м
Ост.Пункт 4 км10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние3 км
Время в пути 5 м
Ост.Пункт 22 км10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние1242 км
Время в пути 23 м
Табулга10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние2506 км
Время в пути 46 м
Ост.Пункт 56 км11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние2517 км
Время в пути 59 м
Чистоозерная11:30Стоянка 10 м11:40
Расстояние2532 км
Время в пути1 ч 15 м
Шипицыно12:07Стоянка 3 м12:10
Расстояние2559 км
Время в пути1 ч 42 м
Купино12:40Стоянка 15 м12:55
Расстояние2593 км
Время в пути2 ч 12 м
Ост.Пункт 142 км13:05Стоянка 1 м13:06
Расстояние2603 км
Время в пути2 ч 22 м
Раз'езд 151 км13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние2612 км
Время в пути2 ч 32 м
Баган13:39Стоянка 14 м13:53
Расстояние2631 км
Время в пути2 ч 54 м
Савкино14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние2658 км
Время в пути3 ч 14 м
Озерное Приволье14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние2669 км
Время в пути3 ч 26 м
Осолодино14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние2672 км
Время в пути3 ч 32 м
Карасук 114:47Стоянка 30 м15:17
Расстояние2680 км
Время в пути3 ч 44 м
Чуманский15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние2705 км
Время в пути4 ч 8 м
Бурла16:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние2729 км
Время в пути4 ч 32 м
Красный Дол16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние2754 км
Время в пути4 ч 56 м
Славгород16:55Стоянка 12 м17:07
Расстояние2773 км
Время в пути5 ч 15 м
Табуны17:32Стоянка 6 м17:38
Расстояние2798 км
Время в пути5 ч 40 м
Кулунда18:03Стоянка 24 м18:27
Расстояние2822 км
Время в пути6 ч 5 м
Кильты18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние2836 км
Время в пути6 ч 23 м
Ост.Пункт 24 км18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние2845 км
Время в пути6 ч 33 м
Яготинская19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние2865 км
Время в пути6 ч 58 м
Ост.Пункт 51 км19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние2872 км
Время в пути7 ч 8 м
Новоблаговещенка19:59Стоянка 5 м20:04
Расстояние2893 км
Время в пути7 ч 32 м
Леньки20:43Стоянка 4 м20:47
Расстояние2933 км
Время в пути8 ч 11 м
Гилевка21:11Стоянка 7 м21:18
Расстояние2957 км
Время в пути8 ч 35 м
Овечкино21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние2986 км
Время в пути8 ч 59 м
Корчино22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние3010 км
Время в пути9 ч 23 м
Подстепный22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние3030 км
Время в пути9 ч 43 м
Паново22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние3044 км
Время в пути9 ч 59 м
Ребриха23:02Стоянка 11 м23:13
Расстояние3056 км
Время в пути10 ч 11 м
Сарайский00:32Стоянка 11 м00:43
Расстояние3121 км
Время в пути11 ч 30 м
Штабка00:58Стоянка 12 м01:10
Расстояние3136 км
Время в пути11 ч 45 м
БарнаулВокзал Барнаул
01:35Пнд, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3161 км
Время в пути12 ч 10 м
Отзывы о поезде № 624Н
6.4
Вагон новый, в вагоне чисто, персонал вежливый. Все впечатление о поездке испортила духота в вагоне. Темпнратура поднималась до 31°
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2019
№624Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 624Н Татарская - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 624Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 624Н Татарская - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Татарская в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 624Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 624Н Татарская - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.