,
,

Расписание поездов 624Т Петропавловск - Нур-Султан

Перевозчик: КТЖ

от1 244R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
16:30Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
16:30Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Жанатурмыс19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние10 км
Время в пути3 ч 19 м
Шаховский20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние10 км
Время в пути3 ч 32 м
Кауданды20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние40 км
Время в пути3 ч 41 м
Смирново20:29Стоянка 3 м20:32
Расстояние81 км
Время в пути3 ч 54 м
Жанажол20:50Стоянка 7 м20:57
Расстояние142 км
Время в пути4 ч 12 м
Киялы21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 28 м
Шагылы21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 37 м
Тениз21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние325 км
Время в пути4 ч 48 м
Оп 111 км21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние325 км
Время в пути4 ч 55 м
Тайнча21:58Стоянка 4 м22:02
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 7 м
Приречная22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние575 км
Время в пути5 ч 24 м
Азат22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние721 км
Время в пути5 ч 43 м
Оп 165 км22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние721 км
Время в пути5 ч 52 м
Ушкайнар22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние721 км
Время в пути5 ч 58 м
Жаман-Ащи23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние880 км
Время в пути6 ч 5 м
Чаглинка23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние1045 км
Время в пути6 ч 19 м
Кокшетау 123:42Стоянка 58 м00:40
Расстояние1220 км
Время в пути6 ч 37 м
Разъезд N1700:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние1408 км
Время в пути6 ч 55 м
Джемантуз01:17Стоянка 3 м01:20
Расстояние1610 км
Время в пути7 ч 13 м
Оп 241 км01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние1610 км
Время в пути7 ч 24 м
Оп 252 км01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние1610 км
Время в пути7 ч 35 м
Чайтобе01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние1610 км
Время в пути7 ч 41 м
Курорт-Боровое01:59Стоянка 14 м02:13
Расстояние1835 км
Время в пути7 ч 49 м
Оп 274 км02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние1835 км
Время в пути8 ч 1 м
Жасыл02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние2076 км
Время в пути8 ч 9 м
Черноярка02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние2327 км
Время в пути8 ч 20 м
Макинка02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние2587 км
Время в пути8 ч 31 м
Бурли-Казахский03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние2866 км
Время в пути8 ч 48 м
Ельтай03:39Стоянка 4 м03:43
Расстояние3168 км
Время в пути9 ч 5 м
Оп 356 км03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние3168 км
Время в пути9 ч 17 м
Родники04:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние3490 км
Время в пути9 ч 26 м
Ак-Куль04:25Стоянка 6 м04:31
Расстояние3827 км
Время в пути9 ч 45 м
Шортанды05:04Стоянка 5 м05:09
Расстояние4198 км
Время в пути10 ч 18 м
Танкерыс05:37Стоянка 4 м05:41
Расстояние4600 км
Время в пути10 ч 46 м
Разъезд N3906:00Стоянка 3 м06:03
Расстояние5019 км
Время в пути11 ч 5 м
Нур-Султан-Нурлы Жол
06:46Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5453 км
Время в пути11 ч 48 м
Отзывы о поезде № 624Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 624Т Петропавловск - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 624Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 624Т Петропавловск - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 624Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 624Т Петропавловск - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.