Расписание поездов 624Т Петропавловск - Нур-Султан

Перевозчик: КТЖ

от513R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
Стоянка
16:30Сб, 06 мар.
Время в пути 0 м
Жанатурмыс19:49Стоянка 3 м19:52
Расстояние10 км
Время в пути3 ч 19 м
Кауданды20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние31 км
Время в пути3 ч 40 м
Смирново20:28Стоянка 5 м20:33
Расстояние42 км
Время в пути3 ч 52 м
Жанажол20:51Стоянка 15 м21:06
Расстояние62 км
Время в пути4 ч 10 м
Киялы21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние82 км
Время в пути4 ч 26 м
Шагылы21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние82 км
Время в пути4 ч 35 м
Тениз21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние82 км
Время в пути4 ч 46 м
Тайнча22:09Стоянка 4 м22:13
Расстояние100 км
Время в пути5 ч 8 м
Приречная22:31Стоянка 3 м22:34
Расстояние117 км
Время в пути5 ч 26 м
Азат22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние134 км
Время в пути5 ч 46 м
Жаман-Ащи23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние148 км
Время в пути6 ч 8 м
Чаглинка23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние155 км
Время в пути6 ч 22 м
Кокшетау 123:55Стоянка 55 м00:50
Расстояние165 км
Время в пути6 ч 40 м
Раз'езд N1701:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние184 км
Время в пути6 ч 58 м
Джемантуз01:26Стоянка 10 м01:36
Расстояние202 км
Время в пути7 ч 15 м
Курорт-Боровое02:15Стоянка 15 м02:30
Расстояние230 км
Время в пути7 ч 54 м
Жасыл02:51Стоянка 9 м03:00
Расстояние246 км
Время в пути8 ч 15 м
Макинка03:22Стоянка 5 м03:27
Расстояние265 км
Время в пути8 ч 37 м
Бурли-Казахский03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние284 км
Время в пути8 ч 56 м
Ельтай04:02Стоянка 4 м04:06
Расстояние307 км
Время в пути9 ч 11 м
Родники04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние328 км
Время в пути9 ч 33 м
Ак-Куль04:47Стоянка 9 м04:56
Расстояние346 км
Время в пути9 ч 51 м
Шортанды05:27Стоянка 9 м05:36
Расстояние381 км
Время в пути10 ч 22 м
Танкерыс06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние412 км
Время в пути10 ч 50 м
Раз'езд N3906:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние429 км
Время в пути11 ч 9 м
Нур-Султан-Нурлы Жол
07:11Вс, 07 мар.
Стоянка
Расстояние444 км
Время в пути11 ч 48 м
Отзывы о поезде № 624Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 624Т Петропавловск - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 624Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 624Т Петропавловск - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 624Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 624Т Петропавловск - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.