Личный кабинет

Расписание поездов 624Т Петропавловск - Нур-Султан

Перевозчик: КТЖ

от512RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
16:30Птн, 10 дек.
Стоянка 0 м
16:30Птн, 10 дек.
Время в пути 0 м
Жанатурмыс19:49Стоянка 3 м19:52
Расстояние10 км
Время в пути3 ч 19 м
Шаховский20:05Стоянка 1 м20:06
Расстояние21 км
Время в пути3 ч 32 м
Кауданды20:15Стоянка 3 м20:18
Расстояние30 км
Время в пути3 ч 41 м
Смирново20:31Стоянка 5 м20:36
Расстояние41 км
Время в пути3 ч 54 м
Жанажол20:54Стоянка 12 м21:06
Расстояние61 км
Время в пути4 ч 12 м
Киялы21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние81 км
Время в пути4 ч 28 м
Шагылы21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние81 км
Время в пути4 ч 37 м
Тениз21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние81 км
Время в пути4 ч 48 м
Оп 111 км21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние81 км
Время в пути4 ч 57 м
Тайнча22:09Стоянка 4 м22:13
Расстояние81 км
Время в пути5 ч 9 м
Приречная22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние98 км
Время в пути5 ч 27 м
Азат22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние115 км
Время в пути5 ч 47 м
Оп 165 км23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние115 км
Время в пути5 ч 57 м
Ушкайнар23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние115 км
Время в пути6 ч 3 м
Жаман-Ащи23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние115 км
Время в пути6 ч 10 м
Чаглинка23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние122 км
Время в пути6 ч 25 м
Кокшетау 123:57Стоянка 53 м00:50
Расстояние132 км
Время в пути6 ч 43 м
Раз'езд N1701:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние151 км
Время в пути7 ч 1 м
Джемантуз01:27Стоянка 9 м01:36
Расстояние169 км
Время в пути7 ч 19 м
Оп 241 км01:47Стоянка 1 м01:48
Расстояние169 км
Время в пути7 ч 30 м
Ост.Пункт 252 км01:59Стоянка 1 м02:00
Расстояние169 км
Время в пути7 ч 41 м
Чайтобе02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние169 км
Время в пути7 ч 47 м
Курорт-Боровое02:15Стоянка 15 м02:30
Расстояние1215 км
Время в пути7 ч 55 м
Оп 274 км02:42Стоянка 1 м02:43
Расстояние1215 км
Время в пути8 ч 7 м
Жасыл02:51Стоянка 9 м03:00
Расстояние1215 км
Время в пути8 ч 15 м
Черноярка03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние1225 км
Время в пути8 ч 26 м
Макинка03:22Стоянка 5 м03:27
Расстояние1235 км
Время в пути8 ч 36 м
Бурли-Казахский03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние1254 км
Время в пути8 ч 55 м
Ельтай04:03Стоянка 4 м04:07
Расстояние1277 км
Время в пути9 ч 11 м
Ост.Пункт 356 км04:20Стоянка 1 м04:21
Расстояние1277 км
Время в пути9 ч 24 м
Родники04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние1277 км
Время в пути9 ч 32 м
Ак-Куль04:48Стоянка 8 м04:56
Расстояние1295 км
Время в пути9 ч 50 м
Шортанды05:28Стоянка 8 м05:36
Расстояние1330 км
Время в пути10 ч 22 м
Танкерыс06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние1361 км
Время в пути10 ч 50 м
Раз'езд N3906:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние1378 км
Время в пути11 ч 9 м
Нур-Султан-Нурлы Жол
07:11Сбт, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1393 км
Время в пути11 ч 48 м
Отзывы о поезде № 624Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 624Т Петропавловск - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 624Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 624Т Петропавловск - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 624Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 624Т Петропавловск - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.