Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 625Х Астрахань - Атырау

Рейтинг поезда:
6.5

от2 935R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Астрахань
Вокзал Астрахань
Стоянка
17:16Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Аксарайская18:15Стоянка1 ч 20 м19:35
Расстояние49 км
Время в пути 59 м
Дины Нурпеисовой22:23Стоянка 10 м22:33
Расстояние92 км
Время в пути5 ч 7 м
Ганюшкино23:24Стоянка1 ч 0 м00:24
Расстояние132 км
Время в пути6 ч 8 м
Раз'езд N600:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние141 км
Время в пути7 ч 24 м
Раз'езд N701:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние156 км
Время в пути7 ч 45 м
Афанасьево01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние170 км
Время в пути8 ч 2 м
Раз'езд N901:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние183 км
Время в пути8 ч 25 м
Раз'езд N1002:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние198 км
Время в пути8 ч 47 м
Исатай02:25Стоянка 14 м02:39
Расстояние211 км
Время в пути9 ч 9 м
Раз'езд N1102:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние226 км
Время в пути9 ч 40 м
Сазанкурак03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние240 км
Время в пути9 ч 59 м
Нарын03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние255 км
Время в пути10 ч 17 м
Раз'езд N1403:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние259 км
Время в пути10 ч 35 м
Раз'езд N1504:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние275 км
Время в пути10 ч 54 м
Ак-Кистау04:36Стоянка 5 м04:41
Расстояние298 км
Время в пути11 ч 20 м
Баксай05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние311 км
Время в пути11 ч 46 м
Раз'езд N1605:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние314 км
Время в пути12 ч 5 м
Туманное05:39Стоянка 3 м05:42
Расстояние339 км
Время в пути12 ч 23 м
Кызылжар06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние353 км
Время в пути12 ч 45 м
Махамбет06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние365 км
Время в пути13 ч 1 м
Атырау
06:32Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние372 км
Время в пути13 ч 16 м
Отзывы о поезде № 625Х
4.6
Туалеты из ряда вон плохие, Остается посочувствовать тем кто не подумал о предметах гигиены(мыло, туалетная бумага и т.д.) заранее и не взял их с собой. Комфортной поездку назвать можно... еще
4 
2 
Дата поездки:
11.01.2018
№625Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 625Х Астрахань - Атырау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 625Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 625Х Астрахань - Атырау

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Атырау, то можете заказать жд билет на поезд 625Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 625Х Астрахань - Атырау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.