Расписание поездов 625Х Астрахань - Атырау

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
4.7

от1 337R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
17:02Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Аксарайская18:08Стоянка1 ч 20 м19:28
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 6 м
Дины Нурпеисовой23:21Стоянка 10 м23:31
Расстояние49 км
Время в пути4 ч 59 м
Ганюшкино00:16Стоянка1 ч 4 м01:20
Расстояние89 км
Время в пути5 ч 44 м
Раз'езд N601:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние98 км
Время в пути5 ч 59 м
Раз'езд N701:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние113 км
Время в пути6 ч 15 м
Афанасьево02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние127 км
Время в пути6 ч 30 м
Раз'езд N902:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние140 км
Время в пути6 ч 49 м
Раз'езд N1002:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние155 км
Время в пути7 ч 8 м
Исатай03:14Стоянка 10 м03:24
Расстояние168 км
Время в пути7 ч 28 м
Раз'езд N1103:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние183 км
Время в пути7 ч 48 м
Сазанкурак04:05Стоянка 4 м04:09
Расстояние197 км
Время в пути8 ч 7 м
Нарын04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние212 км
Время в пути8 ч 24 м
Раз'езд N1404:44Стоянка 4 м04:48
Расстояние216 км
Время в пути8 ч 38 м
Раз'езд N1505:06Стоянка 4 м05:10
Расстояние232 км
Время в пути8 ч 56 м
Ак-Кистау05:30Стоянка 6 м05:36
Расстояние255 км
Время в пути9 ч 16 м
Баксай05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние268 км
Время в пути9 ч 33 м
Раз'езд N1606:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние271 км
Время в пути9 ч 52 м
Туманное06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние296 км
Время в пути10 ч 7 м
Кызылжар06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние310 км
Время в пути10 ч 25 м
Махамбет07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 38 м
Атырау
07:20Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние329 км
Время в пути10 ч 50 м
Атырау
07:20Пт, 11 дек.
Стоянка4 ч 50 м
12:10Пт, 11 дек.
Расстояние309 км
Время в пути 0 м
Тендык12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние315 км
Время в пути 14 м
Раз'езд 496 км12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние328 км
Время в пути 29 м
Карабатано12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние340 км
Время в пути 45 м
Таскескен13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние354 км
Время в пути1 ч 2 м
Искине13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние366 км
Время в пути1 ч 17 м
Раз'езд 441 км13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние382 км
Время в пути1 ч 37 м
Доссор14:22Стоянка 11 м14:33
Расстояние397 км
Время в пути2 ч 0 м
Раз'езд 414 км14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние409 км
Время в пути2 ч 16 м
Раз'езд 402 км15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние419 км
Время в пути2 ч 34 м
Макат15:27Стоянка 20 м15:47
Расстояние429 км
Время в пути2 ч 52 м
Раз'езд N47216:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние446 км
Время в пути3 ч 13 м
Бекбеке16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние463 км
Время в пути3 ч 34 м
Байтерек16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние474 км
Время в пути3 ч 49 м
Раз'езд N47017:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние490 км
Время в пути4 ч 4 м
Раз'езд N46917:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние503 км
Время в пути4 ч 26 м
Оп 1254 км17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние503 км
Время в пути4 ч 39 м
Шокпартогай17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние503 км
Время в пути4 ч 49 м
Кульсары18:07Стоянка 20 м18:27
Расстояние514 км
Время в пути5 ч 5 м
Раз'езд N46818:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние543 км
Время в пути5 ч 29 м
Раз'езд N46719:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние563 км
Время в пути5 ч 50 м
Толтыр19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние569 км
Время в пути6 ч 11 м
Раз'езд N46519:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние591 км
Время в пути6 ч 34 м
Опорная20:25Стоянка 20 м20:45
Расстояние607 км
Время в пути6 ч 59 м
Раз'езд N46421:11Стоянка 1 м21:12
Расстояние629 км
Время в пути7 ч 25 м
Раз'езд N46321:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние647 км
Время в пути7 ч 48 м
Коркол22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние665 км
Время в пути8 ч 23 м
Раз'езд N46122:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние683 км
Время в пути8 ч 44 м
Раз'езд N46023:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние699 км
Время в пути9 ч 15 м
Бейнеу23:25Стоянка 30 м23:55
Расстояние721 км
Время в пути9 ч 34 м
Раз'езд N100:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние731 км
Время в пути9 ч 52 м
Раз'езд N2-Г00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние782 км
Время в пути10 ч 13 м
Устюрт01:32Стоянка 4 м01:36
Расстояние798 км
Время в пути11 ч 9 м
Раз'езд N6-Г02:29Стоянка 4 м02:33
Расстояние846 км
Время в пути12 ч 2 м
Сай-Утес03:36Стоянка 25 м04:01
Расстояние896 км
Время в пути13 ч 5 м
Манат05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние934 км
Время в пути14 ч 8 м
Раз'езд N10-Г05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние947 км
Время в пути14 ч 24 м
Раз'езд N12-Г06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние978 км
Время в пути15 ч 9 м
Шетпе06:55Стоянка 10 м07:05
Расстояние1013 км
Время в пути15 ч 55 м
Раз'езд N1507:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1061 км
Время в пути16 ч 43 м
Рзд N1608:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 6 м
Тамак08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 27 м
Мангистау
08:55Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1070 км
Время в пути17 ч 39 м
Отзывы о поезде № 625Х
4.6
Туалеты из ряда вон плохие, Остается посочувствовать тем кто не подумал о предметах гигиены(мыло, туалетная бумага и т.д.) заранее и не взял их с собой. Комфортной поездку назвать можно с натяжкой, на территории Казахстана все еще курят в поездах. Да и вагон больше электричку напоминал по потоку людей на каждой станции. В общем дороговато за такую поездку пришлось заплатить.
Дата поездки:
11.01.2018
4.8
Зачем ставить время прихода Московское, или Астаны если местное отличается? Теперь опаздываем на самолет...
Дата поездки:
27.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 625Х Астрахань - Атырау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 625Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 625Х Астрахань - Атырау

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Атырау, то можете заказать жд билет на поезд 625Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 625Х Астрахань - Атырау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.