Расписание поездов 625Х Астрахань - Атырау

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
4.7

от2 325R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка 0 м
17:02Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Аксарайская18:08Стоянка1 ч 20 м19:28
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 6 м
Дины Нурпеисовой23:23Стоянка 10 м23:33
Расстояние49 км
Время в пути5 ч 1 м
Ганюшкино00:19Стоянка1 ч 10 м01:29
Расстояние89 км
Время в пути5 ч 47 м
Разъезд N601:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние98 км
Время в пути6 ч 2 м
Разъезд N702:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние113 км
Время в пути6 ч 18 м
Афанасьево02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние127 км
Время в пути6 ч 34 м
Разъезд N902:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние140 км
Время в пути6 ч 51 м
Разъезд N1002:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние155 км
Время в пути7 ч 8 м
Исатай03:21Стоянка 10 м03:31
Расстояние168 км
Время в пути7 ч 29 м
Разъезд N1103:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние183 км
Время в пути7 ч 49 м
Сазанкурак04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние197 км
Время в пути8 ч 7 м
Нарын04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние212 км
Время в пути8 ч 26 м
Разъезд N1404:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние216 км
Время в пути8 ч 43 м
Разъезд N1505:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние232 км
Время в пути9 ч 1 м
Ак-Кистау05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние255 км
Время в пути9 ч 21 м
Баксай05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние268 км
Время в пути9 ч 39 м
Разъезд N1606:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние271 км
Время в пути9 ч 58 м
Туманное06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние296 км
Время в пути10 ч 14 м
Кызылжар06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние310 км
Время в пути10 ч 35 м
Махамбет07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 49 м
Атырау
07:25Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние329 км
Время в пути11 ч 1 м
Атырау
07:25Ср, 23 окт.
Стоянка3 ч 35 м
11:00Ср, 23 окт.
Расстояние309 км
Время в пути 0 м
Тендык11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние315 км
Время в пути 14 м
Разъезд 496 км11:30Стоянка 1 м11:31
Расстояние328 км
Время в пути 29 м
Карабатано11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние340 км
Время в пути 45 м
Таскескен12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние354 км
Время в пути1 ч 2 м
Искине12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние366 км
Время в пути1 ч 20 м
Разъезд 441 км12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние382 км
Время в пути1 ч 37 м
Доссор13:08Стоянка 3 м13:11
Расстояние397 км
Время в пути2 ч 0 м
Разъезд 414 км13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние409 км
Время в пути2 ч 16 м
Разъезд 402 км13:47Стоянка 4 м13:51
Расстояние419 км
Время в пути2 ч 34 м
Макат14:09Стоянка 41 м14:50
Расстояние429 км
Время в пути2 ч 52 м
Разъезд N47215:10Стоянка 5 м15:15
Расстояние446 км
Время в пути3 ч 12 м
Бекбеке15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние463 км
Время в пути3 ч 32 м
Байтерек15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние474 км
Время в пути3 ч 51 м
Разъезд N47016:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние490 км
Время в пути4 ч 5 м
Разъезд N46916:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние503 км
Время в пути4 ч 28 м
Оп 1254 км16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние503 км
Время в пути4 ч 43 м
Шокпартогай17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние503 км
Время в пути4 ч 53 м
Кульсары17:23Стоянка 23 м17:46
Расстояние514 км
Время в пути5 ч 9 м
Разъезд N46818:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние543 км
Время в пути5 ч 33 м
Разъезд N46718:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние563 км
Время в пути5 ч 54 м
Толтыр18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние569 км
Время в пути6 ч 14 м
Разъезд N46519:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние591 км
Время в пути6 ч 36 м
Опорная19:49Стоянка 5 м19:54
Расстояние607 км
Время в пути7 ч 4 м
Разъезд N46420:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние629 км
Время в пути7 ч 30 м
Разъезд N46320:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние647 км
Время в пути7 ч 53 м
Коркол21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние665 км
Время в пути8 ч 27 м
Разъезд N46121:45Стоянка 4 м21:49
Расстояние683 км
Время в пути8 ч 49 м
Разъезд N46022:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние699 км
Время в пути9 ч 20 м
Бейнеу22:42Стоянка 51 м23:33
Расстояние721 км
Время в пути9 ч 40 м
Разъезд N123:51Стоянка 8 м23:59
Расстояние731 км
Время в пути9 ч 58 м
Разъезд N2-Г00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние782 км
Время в пути10 ч 19 м
Устюрт01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние798 км
Время в пути11 ч 12 м
Разъезд N6-Г02:10Стоянка 6 м02:16
Расстояние846 км
Время в пути12 ч 5 м
Сай-Утес03:17Стоянка 25 м03:42
Расстояние896 км
Время в пути13 ч 6 м
Манат04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние934 км
Время в пути14 ч 2 м
Разъезд N10-Г04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние947 км
Время в пути14 ч 20 м
Разъезд N12-Г06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние978 км
Время в пути15 ч 26 м
Шетпе06:54Стоянка 10 м07:04
Расстояние1013 км
Время в пути16 ч 13 м
Разъезд N1507:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 0 м
Оп 368 км08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 15 м
Тамак08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 51 м
Мангистау
08:59Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1070 км
Время в пути18 ч 3 м
Отзывы о поезде № 625Х
4.6
Туалеты из ряда вон плохие, Остается посочувствовать тем кто не подумал о предметах гигиены(мыло, туалетная бумага и т.д.) заранее и не взял их с собой. Комфортной поездку назвать можно с натяжкой, на территории Казахстана все еще курят в поездах. Да и вагон больше электричку напоминал по потоку людей на каждой станции. В общем дороговато за такую поездку пришлось заплатить.
Дата поездки:
4.8
Зачем ставить время прихода Московское, или Астаны если местное отличается? Теперь опаздываем на самолет...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 625Х Астрахань - Атырау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 625Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 625Х Астрахань - Атырау

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Атырау, то можете заказать жд билет на поезд 625Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 625Х Астрахань - Атырау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.