Расписание поезда 627И КУЛУНДА НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от797RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КУЛУНДАВокзал Кулунда
Стоянка 0 м
09:56Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ТАБУНЫ10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние24 км
Время в пути 29 м
СЛАВГОРОД10:53Стоянка 5 м10:58
Расстояние49 км
Время в пути 55 м
КРАСНЫЙ ДОЛ11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 17 м
БУРЛА11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 43 м
ЧУМАНСКИЙ12:10Стоянка 1 м12:11
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 4 м
КАРАСУК 112:35Стоянка 45 м13:20
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 28 м
ОСОЛОДИНО13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 42 м
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 48 м
САВКИНО13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 0 м
БАГАН14:16Стоянка 5 м14:21
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 20 м
РАЗ'ЕЗД 151 КМ14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 35 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 43 м
КУПИНО14:57Стоянка 15 м15:12
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 54 м
ШИПИЦЫНО15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 21 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ16:05Стоянка 13 м16:18
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 45 м
ОСТ.ПУНКТ 56 КМ16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 59 м
ТАБУЛГА16:44Стоянка 18 м17:02
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 10 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние2149 км
Время в пути5 ч 27 м
ОСТ.ПУНКТ 4 КМ17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние2971 км
Время в пути5 ч 43 м
ТАТАРСКАЯ17:44Стоянка 26 м18:10
Расстояние5239 км
Время в пути5 ч 50 м
КАБАКЛЫ18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние5263 км
Время в пути6 ч 9 м
ЧАНЫ18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние5290 км
Время в пути6 ч 31 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние5302 км
Время в пути6 ч 43 м
ТЕБИССКАЯ19:38Стоянка 56 м20:34
Расстояние5336 км
Время в пути7 ч 6 м
КИРЗИНСКОЕ20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние5367 км
Время в пути7 ч 31 м
БАРАБИНСК21:31Стоянка 30 м22:01
Расстояние5392 км
Время в пути8 ч 1 м
ТРУНОВСКОЕ22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние5418 км
Время в пути8 ч 31 м
КОЖУРЛА22:51Стоянка 41 м23:32
Расстояние5435 км
Время в пути8 ч 49 м
УБИНСКАЯ00:03Стоянка 30 м00:33
Расстояние5475 км
Время в пути9 ч 20 м
КАРГАТ01:00Стоянка 5 м01:05
Расстояние5516 км
Время в пути9 ч 47 м
КОКОШИНО01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние5539 км
Время в пути10 ч 7 м
ЧУЛЫМСКАЯ01:45Стоянка 5 м01:50
Расстояние5561 км
Время в пути10 ч 25 м
КОЧЕНЕВО02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние5640 км
Время в пути11 ч 23 м
ОБЬ03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние5673 км
Время в пути11 ч 52 м
НОВОСИБИРСК-ЗАПАДНЫЙ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние5681 км
Время в пути12 ч 3 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
03:47Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние5686 км
Время в пути12 ч 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 627И КУЛУНДА - НОВОСИБИРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 627И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 627И КУЛУНДА - НОВОСИБИРСК

Если вы планируете поездку по маршруту КУЛУНДА в НОВОСИБИРСК, то можете заказать жд билет на поезд 627И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 627И КУЛУНДА - НОВОСИБИРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.