Расписание поездов 627И Кулунда - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от769R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КулундаВокзал Кулунда
Стоянка 0 м
09:40Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Табуны10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние24 км
Время в пути 30 м
Славгород10:38Стоянка 5 м10:43
Расстояние49 км
Время в пути 56 м
Красный Дол11:05Стоянка 1 м11:06
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 18 м
Бурла11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 44 м
Чуманский11:55Стоянка 1 м11:56
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 5 м
Карасук 112:20Стоянка1 ч 0 м13:20
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 29 м
Осолодино13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 43 м
Озерное Приволье13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 49 м
Савкино13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 1 м
Баган14:16Стоянка 5 м14:21
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 21 м
Разъезд 151 км14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 36 м
Ост.Пункт 142 км14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 44 м
Купино14:57Стоянка 15 м15:12
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 55 м
Шипицыно15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 22 м
Чистоозерная16:05Стоянка 13 м16:18
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 46 м
Ост.Пункт 56 км16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 0 м
Табулга16:44Стоянка 18 м17:02
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 11 м
Ост.Пункт 22 км17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 28 м
Ост.Пункт 4 км17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 44 м
Татарская17:44Стоянка 26 м18:10
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 51 м
Кабаклы18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 10 м
Чаны18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 32 м
Озеро-Карачинское19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 44 м
Тебисская19:38Стоянка 56 м20:34
Расстояние416 км
Время в пути7 ч 7 м
Кирзинское20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 32 м
Барабинск21:31Стоянка 30 м22:01
Расстояние472 км
Время в пути8 ч 2 м
Труновское22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние498 км
Время в пути8 ч 32 м
Кожурла22:51Стоянка 41 м23:32
Расстояние515 км
Время в пути8 ч 50 м
Убинская00:03Стоянка 30 м00:33
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 21 м
Каргат01:00Стоянка 5 м01:05
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 48 м
Кокошино01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 8 м
Чулымская01:45Стоянка 5 м01:50
Расстояние641 км
Время в пути10 ч 26 м
Коченево02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние720 км
Время в пути11 ч 24 м
Обь03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние753 км
Время в пути11 ч 53 м
Новосибирск-Западный03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 4 м
Новосибирск-Главный
03:47Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние766 км
Время в пути12 ч 17 м
Отзывы о поезде № 627И
10
Третий раз шикарно
Дата поездки:
1
Поезд в ужасном состоянии, со всех дыр и щелей дует ветер, в поезде сквозняк, дети после поездки сразу простывают, в туалете грязно и неприятный запах, моется только перед прибытием в Новосибирск, пледы с ужасным запахом пота, пыль в вагоне, утром перед прибытием в Новосибирск проводница так пыталась успеть все убрать, что сшибала с ног пассажиров,цена и качество не соответсвует данному поезду! Приведите в порядок вагон, 1775 р за плацкарт на таком поезде-это обман!
Дата поездки:
7
Неудобные сиденья в сидячем вагоне, неудобно ногам.
Дата поездки:
7.4
НОРМАЛЬНО
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 627И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кулунда в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 627И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.