Расписание поезда 627И КУЛУНДА НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от784RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КУЛУНДАВокзал Кулунда
Стоянка
09:56Вт, 21 авг.
Время в пути 29 м
ТАБУНЫ10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние24 км
Время в пути 26 м
СЛАВГОРОД10:53Стоянка 5 м10:58
Расстояние49 км
Время в пути 22 м
КРАСНЫЙ ДОЛ11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние68 км
Время в пути 26 м
БУРЛА11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние93 км
Время в пути 22 м
ЧУМАНСКИЙ12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние117 км
Время в пути 23 м
КАРАСУК 112:35Стоянка 45 м13:20
Расстояние142 км
Время в пути 14 м
ОСОЛОДИНО13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние150 км
Время в пути 6 м
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние153 км
Время в пути 13 м
САВКИНО13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние164 км
Время в пути 20 м
БАГАН14:17Стоянка 4 м14:21
Расстояние191 км
Время в пути 16 м
РАЗ'ЕЗД 151 КМ14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние210 км
Время в пути 8 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ14:46Стоянка 1 м14:47
Расстояние219 км
Время в пути 11 м
КУПИНО14:58Стоянка 13 м15:11
Расстояние229 км
Время в пути 27 м
ШИПИЦЫНО15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние263 км
Время в пути 24 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ16:04Стоянка 13 м16:17
Расстояние290 км
Время в пути 14 м
ОСТ.ПУНКТ 56 КМ16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние305 км
Время в пути 11 м
ТАБУЛГА16:43Стоянка 17 м17:00
Расстояние316 км
Время в пути 17 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ17:17Стоянка 1 м17:18
Расстояние2149 км
Время в пути 16 м
ОСТ.ПУНКТ 4 КМ17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние2971 км
Время в пути 7 м
ТАТАРСКАЯ17:42Стоянка 31 м18:13
Расстояние5239 км
Время в пути 19 м
КАБАКЛЫ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние5263 км
Время в пути 22 м
ЧАНЫ18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние5290 км
Время в пути 12 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:10Стоянка 3 м19:13
Расстояние5302 км
Время в пути 29 м
ТЕБИССКАЯ19:42Стоянка1 ч 33 м21:15
Расстояние5336 км
Время в пути 31 м
КИРЗИНСКОЕ21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние5367 км
Время в пути 20 м
БАРАБИНСК22:08Стоянка 26 м22:34
Расстояние5392 км
Время в пути 22 м
ТРУНОВСКОЕ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние5418 км
Время в пути 14 м
КОЖУРЛА23:12Стоянка 36 м23:48
Расстояние5435 км
Время в пути 26 м
УБИНСКАЯ00:14Стоянка 30 м00:44
Расстояние5475 км
Время в пути 27 м
КАРГАТ01:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние5516 км
Время в пути 20 м
КОКОШИНО01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние5539 км
Время в пути 17 м
ЧУЛЫМСКАЯ01:55Стоянка 5 м02:00
Расстояние5561 км
Время в пути 58 м
КОЧЕНЕВО02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние5640 км
Время в пути 33 м
ОБЬ03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние5673 км
Время в пути 13 м
НОВОСИБИРСК-ЗАПАДНЫЙ03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние5681 км
Время в пути 17 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
04:07Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние5686 км
Время в пути