Расписание поездов 627И Кулунда - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 124R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КулундаВокзал Кулунда
Стоянка 0 м
09:32Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Табуны09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние24 км
Время в пути 27 м
Славгород10:26Стоянка 5 м10:31
Расстояние49 км
Время в пути 52 м
Красный Дол10:52Стоянка 1 м10:53
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 13 м
Бурла11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 38 м
Чуманский11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 59 м
Карасук 112:05Стоянка 45 м12:50
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 22 м
Осолодино13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 37 м
Озерное Приволье13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 43 м
Савкино13:26Стоянка 1 м13:27
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 55 м
Баган13:47Стоянка 5 м13:52
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 15 м
Раз'езд 151 км14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 32 м
Ост.Пункт 142 км14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 41 м
Купино14:33Стоянка 18 м14:51
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 54 м
Шипицыно15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 23 м
Чистоозерная15:50Стоянка 18 м16:08
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 50 м
Ост.Пункт 56 км16:22Стоянка 1 м16:23
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 4 м
Табулга16:34Стоянка 15 м16:49
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 15 м
Ост.Пункт 22 км17:06Стоянка 1 м17:07
Расстояние1580 км
Время в пути5 ч 32 м
Ост.Пункт 4 км17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние2819 км
Время в пути5 ч 47 м
Татарская17:30Стоянка 32 м18:02
Расстояние2822 км
Время в пути5 ч 54 м
Кабаклы18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние2846 км
Время в пути6 ч 12 м
Чаны18:45Стоянка 4 м18:49
Расстояние2873 км
Время в пути6 ч 35 м
Озеро-Карачинское19:01Стоянка 5 м19:06
Расстояние2885 км
Время в пути6 ч 47 м
Тебисская19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние2919 км
Время в пути7 ч 10 м
Кирзинское19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние2950 км
Время в пути7 ч 37 м
Барабинск20:19Стоянка 30 м20:49
Расстояние2975 км
Время в пути7 ч 56 м
Труновское21:17Стоянка 20 м21:37
Расстояние3001 км
Время в пути8 ч 24 м
Кожурла21:54Стоянка 34 м22:28
Расстояние3018 км
Время в пути8 ч 41 м
Убинская22:54Стоянка 30 м23:24
Расстояние3058 км
Время в пути9 ч 7 м
Каргат23:54Стоянка 19 м00:13
Расстояние3099 км
Время в пути9 ч 37 м
Кокошино00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние3122 км
Время в пути9 ч 54 м
Чулымская00:52Стоянка 5 м00:57
Расстояние3144 км
Время в пути10 ч 14 м
Коченево01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние3223 км
Время в пути11 ч 14 м
Обь02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние3256 км
Время в пути11 ч 46 м
Новосибирск-Западный02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние3264 км
Время в пути11 ч 57 м
Новосибирск-Главный
02:59Сб, 11 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3269 км
Время в пути12 ч 10 м
Отзывы о поезде № 627И
8.2
Порадовало, что время стоянки в данном направлении увеличилось с 2 минут до 4. Расстроило отсутствие розетки на 2 полке и неудобное расположение полки, на остальных вторых полках есть возможность взобраться без препятствий и причинение неудобства другим пассажирам, на 036 месте подъем к месту оказался загорожен. Так же, в отличии от новых вагонов, не оказалось крючка у изголовья для верхней одежды, пришлось повесить в ногах, что значительно уменьшило место для расположения своего тела на матраце. Спать было неудобно.
Дата поездки:
16.12.2019
2
Ужасно, за такие деньги это ужас! от окна дует сидеть невозможно, шторка не опускалась... лестница не закреплена всю ночь брякала... туалеты грязные...
Дата поездки:
30.10.2019
10
Третий раз шикарно
Дата поездки:
10.07.2018
1
Поезд в ужасном состоянии, со всех дыр и щелей дует ветер, в поезде сквозняк, дети после поездки сразу простывают, в туалете грязно и неприятный запах, моется только перед прибытием в Новосибирск, пледы с ужасным запахом пота, пыль в вагоне, утром перед прибытием в Новосибирск проводница так пыталась успеть все убрать, что сшибала с ног пассажиров,цена и качество не соответсвует данному поезду! Приведите в порядок вагон, 1775 р за плацкарт на таком поезде-это обман!
Дата поездки:
27.05.2018
7
Неудобные сиденья в сидячем вагоне, неудобно ногам.
Дата поездки:
23.11.2017
7.4
НОРМАЛЬНО
Дата поездки:
16.11.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 627И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кулунда в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 627И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.