Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 627И Кулунда - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кулунда
Вокзал Кулунда
Стоянка 0 м
09:32Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Табуны09:59Стоянка 2 м10:01Время в пути 27 м
Славгород10:26Стоянка 5 м10:31Время в пути 54 м
Красный Дол10:52Стоянка 1 м10:53Время в пути1 ч 20 м
Бурла11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути1 ч 46 м
Чуманский11:41Стоянка 1 м11:42Время в пути2 ч 9 м
Карасук 112:05Стоянка 45 м12:50Время в пути2 ч 33 м
Осолодино13:05Стоянка 2 м13:07Время в пути3 ч 33 м
Озерное Приволье13:13Стоянка 1 м13:14Время в пути3 ч 41 м
Савкино13:26Стоянка 1 м13:27Время в пути3 ч 54 м
Баган13:47Стоянка 5 м13:52Время в пути4 ч 15 м
Раз'езд 151 км14:09Стоянка 1 м14:10Время в пути4 ч 37 м
Ост.Пункт 142 км14:19Стоянка 1 м14:20Время в пути4 ч 47 м
Купино14:33Стоянка 18 м14:51Время в пути5 ч 1 м
Шипицыно15:20Стоянка 3 м15:23Время в пути5 ч 48 м
Чистоозерная15:50Стоянка 18 м16:08Время в пути6 ч 18 м
Ост.Пункт 56 км16:22Стоянка 1 м16:23Время в пути6 ч 50 м
Табулга16:34Стоянка 15 м16:49Время в пути7 ч 2 м
Ост.Пункт 22 км17:06Стоянка 1 м17:07Время в пути7 ч 34 м
Ост.Пункт 4 км17:22Стоянка 1 м17:23Время в пути7 ч 50 м
Татарская17:30Стоянка 32 м18:02Время в пути7 ч 58 м
Кабаклы18:20Стоянка 2 м18:22Время в пути8 ч 48 м
Чаны18:45Стоянка 4 м18:49Время в пути9 ч 13 м
Озеро-Карачинское19:01Стоянка 5 м19:06Время в пути9 ч 29 м
Тебисская19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути10 ч 0 м
Кирзинское20:00Стоянка 2 м20:02Время в пути10 ч 28 м
Барабинск20:21Стоянка 30 м20:51Время в пути10 ч 49 м
Труновское21:17Стоянка 20 м21:37Время в пути11 ч 45 м
Кожурла21:54Стоянка 38 м22:32Время в пути12 ч 22 м
Убинская22:58Стоянка 31 м23:29Время в пути13 ч 26 м
Каргат00:12Стоянка 11 м00:23Время в пути9 ч 20 м
Кокошино00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути8 ч 52 м
Чулымская00:59Стоянка 5 м01:04Время в пути8 ч 33 м
Коченево01:57Стоянка 2 м01:59Время в пути7 ч 35 м
Обь02:31Стоянка 2 м02:33Время в пути7 ч 1 м
Новосибирск-Западный02:44Стоянка 2 м02:46Время в пути6 ч 48 м
Новосибирск-Главный
02:59Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Время в пути6 ч 33 м
Отзывы о поезде № 628*И
8.2
Очень давно не ездила на поезде и многие моменты меня удивили, в целом поездкой я довольна, персонал внимательный, всегда готов прийти на помощь......
1 
0 
Дата поездки:
25.07.2023
№627И
9.8
Понравилась поездка. Такая хорошая и милая проводница! Спасибо большое за внимание и работу.
1 
2 
Дата поездки:
10.01.2022
№627И
2.4
Проводник женщина ужасная орала ходила будила ночью своим мужитским голосом неприятная крайне
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2021
№627И
8.2
Порадовало, что время стоянки в данном направлении увеличилось с 2 минут до 4. Расстроило отсутствие розетки на 2 полке и неудобное расположение полки, на остальных вторых полках есть... еще
1 
2 
Дата поездки:
15.12.2019
№627И
2
Ужасно, за такие деньги это ужас! от окна дует сидеть невозможно, шторка не опускалась... лестница не закреплена всю ночь брякала... туалеты грязные...
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2019
№627И
10
Третий раз шикарно
0 
0 
Дата поездки:
10.07.2018
№627И
1
Поезд в ужасном состоянии, со всех дыр и щелей дует ветер, в поезде сквозняк, дети после поездки сразу простывают, в туалете грязно и неприятный запах, моется только перед прибытием... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.05.2018
№627И
7
Неудобные сиденья в сидячем вагоне, неудобно ногам.
0 
0 
Дата поездки:
23.11.2017
№627И
7.4
НОРМАЛЬНО
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2017
№627И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 627И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кулунда в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 627И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.