Расписание поездов 627И Кулунда - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от824R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КулундаВокзал Кулунда
Стоянка 0 м
09:32Пн, 01 июня
Время в пути 0 м
Табуны09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние24 км
Время в пути 27 м
Славгород10:26Стоянка 5 м10:31
Расстояние49 км
Время в пути 52 м
Красный Дол10:52Стоянка 1 м10:53
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 13 м
Бурла11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 38 м
Чуманский11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 59 м
Карасук 112:05Стоянка 45 м12:50
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 22 м
Осолодино13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 37 м
Озерное Приволье13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 43 м
Савкино13:26Стоянка 1 м13:27
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 55 м
Баган13:47Стоянка 5 м13:52
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 15 м
Раз'езд 151 км14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 32 м
Ост.Пункт 142 км14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 41 м
Купино14:33Стоянка 18 м14:51
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 54 м
Шипицыно15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 23 м
Чистоозерная15:50Стоянка 18 м16:08
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 50 м
Ост.Пункт 56 км16:22Стоянка 1 м16:23
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 4 м
Табулга16:34Стоянка 15 м16:49
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 15 м
Ост.Пункт 22 км17:06Стоянка 1 м17:07
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 32 м
Ост.Пункт 4 км17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 47 м
Татарская17:30Стоянка 32 м18:02
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 54 м
Кабаклы18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 12 м
Чаны18:45Стоянка 4 м18:49
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 35 м
Озеро-Карачинское19:01Стоянка 5 м19:06
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 47 м
Тебисская19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние416 км
Время в пути7 ч 10 м
Кирзинское19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 37 м
Барабинск20:19Стоянка 30 м20:49
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 56 м
Труновское21:17Стоянка 20 м21:37
Расстояние498 км
Время в пути8 ч 24 м
Кожурла21:54Стоянка 34 м22:28
Расстояние515 км
Время в пути8 ч 41 м
Убинская22:54Стоянка 30 м23:24
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 7 м
Каргат23:54Стоянка 19 м00:13
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 37 м
Кокошино00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 54 м
Чулымская00:52Стоянка 5 м00:57
Расстояние641 км
Время в пути10 ч 14 м
Коченево01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние720 км
Время в пути11 ч 14 м
Обь02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние753 км
Время в пути11 ч 46 м
Новосибирск-Западный02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние761 км
Время в пути11 ч 57 м
Новосибирск-Главный
02:59Вт, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние766 км
Время в пути12 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 627И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 627И Кулунда - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кулунда в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 627И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.