Личный кабинет

Расписание поездов 627Н Новосибирск - Кулунда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 069R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
14:58Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Новосибирск-Западный15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Обь15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние13 км
Время в пути 25 м
Коченево15:52Стоянка 3 м15:55
Расстояние46 км
Время в пути 50 м
Чулымская16:58Стоянка 5 м17:03
Расстояние125 км
Время в пути1 ч 53 м
Кокошино17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 10 м
Каргат17:40Стоянка 5 м17:45
Расстояние170 км
Время в пути2 ч 27 м
Убинская18:11Стоянка 40 м18:51
Расстояние211 км
Время в пути2 ч 53 м
Кожурла19:29Стоянка 3 м19:32
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 31 м
Труновское19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние268 км
Время в пути3 ч 46 м
Барабинск20:10Стоянка 30 м20:40
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 7 м
Кирзинское21:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние319 км
Время в пути4 ч 37 м
Тебисская21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 2 м
Озеро-Карачинское22:20Стоянка 5 м22:25
Расстояние384 км
Время в пути5 ч 25 м
Чаны22:37Стоянка 5 м22:42
Расстояние396 км
Время в пути5 ч 37 м
Кабаклы23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние423 км
Время в пути6 ч 0 м
Татарская23:26Стоянка 44 м00:10
Расстояние447 км
Время в пути6 ч 19 м
Ост.Пункт 4 км00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние450 км
Время в пути6 ч 25 м
Ост.Пункт 22 км00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние1689 км
Время в пути6 ч 44 м
Табулга00:55Стоянка 18 м01:13
Расстояние2953 км
Время в пути7 ч 2 м
Ост.Пункт 56 км01:24Стоянка 1 м01:25
Расстояние2964 км
Время в пути7 ч 13 м
Чистоозерная01:40Стоянка 18 м01:58
Расстояние2979 км
Время в пути7 ч 28 м
Шипицыно02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние3006 км
Время в пути7 ч 53 м
Купино02:54Стоянка 18 м03:12
Расстояние3040 км
Время в пути8 ч 21 м
Ост.Пункт 142 км03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние3050 км
Время в пути8 ч 31 м
Раз'езд 151 км03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние3059 км
Время в пути8 ч 41 м
Баган03:52Стоянка 18 м04:10
Расстояние3078 км
Время в пути8 ч 59 м
Савкино04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние3105 км
Время в пути9 ч 19 м
Озерное Приволье04:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние3116 км
Время в пути9 ч 31 м
Осолодино04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние3119 км
Время в пути9 ч 38 м
Карасук 105:05Стоянка 45 м05:50
Расстояние3127 км
Время в пути9 ч 50 м
Чуманский06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние3152 км
Время в пути10 ч 15 м
Бурла06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние3176 км
Время в пути10 ч 36 м
Красный Дол07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние3201 км
Время в пути11 ч 1 м
Славгород07:25Стоянка 3 м07:28
Расстояние3220 км
Время в пути11 ч 21 м
Табуны07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние3245 км
Время в пути11 ч 47 м
КулундаВокзал Кулунда
08:22Чтв, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3269 км
Время в пути12 ч 13 м
Отзывы о поезде № 627Н
4.4
Было безумно жарко,на верхней полке все спали раздетые до плавок.Это ужасно,мучился весь вагон.
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№627Н
9
Отлично
1 
0 
Дата поездки:
11.10.2019
№627Н
10
Всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
03.07.2018
№627Н
5.2
С билетами онлайн очень удобно. При посадке достаточно было показать паспорта и на мобильном телефоне эл.билеты. В поездке провели всего 2 часа, ночью. В вагоне чисто. Проводник... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2018
№627Н
10
Все очень хорошо, вагон новый, приветливые проводницы, улыбчивые практиканты. Спасибо, поездка была приятной.
0 
0 
Дата поездки:
26.04.2018
№627Н
1.8
В вагоне холодно, сыро, туалеты вечно закрыты, от старости в ужасном состоянии! Цена не соответсвует вообще данному маршруту следования!!! Приведите в порядок вагоны
1 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№627Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 627Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 627Н Новосибирск - Кулунда

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Кулунда, то можете заказать жд билет на поезд 627Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.