Расписание поездов 627Н Новосибирск - Кулунда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от769R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
14:58Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Новосибирск-Западный15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Обь15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние13 км
Время в пути 25 м
Коченево15:52Стоянка 3 м15:55
Расстояние46 км
Время в пути 50 м
Чулымская17:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние125 км
Время в пути1 ч 55 м
Кокошино17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 15 м
Каргат17:48Стоянка 5 м17:53
Расстояние170 км
Время в пути2 ч 36 м
Убинская18:19Стоянка 35 м18:54
Расстояние211 км
Время в пути3 ч 2 м
Кожурла19:30Стоянка 3 м19:33
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 38 м
Труновское19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние268 км
Время в пути3 ч 58 м
Барабинск20:17Стоянка 30 м20:47
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 20 м
Кирзинское21:14Стоянка 18 м21:32
Расстояние319 км
Время в пути4 ч 47 м
Тебисская21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 10 м
Озеро-Карачинское22:21Стоянка 5 м22:26
Расстояние384 км
Время в пути5 ч 34 м
Чаны22:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние396 км
Время в пути5 ч 48 м
Кабаклы23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние423 км
Время в пути6 ч 8 м
Татарская23:26Стоянка 44 м00:10
Расстояние447 км
Время в пути6 ч 27 м
Ост.Пункт 4 км00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние450 км
Время в пути6 ч 33 м
Ост.Пункт 22 км00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние450 км
Время в пути6 ч 52 м
Табулга00:55Стоянка 18 м01:13
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 10 м
Ост.Пункт 56 км01:24Стоянка 1 м01:25
Расстояние461 км
Время в пути7 ч 21 м
Чистоозерная01:40Стоянка 18 м01:58
Расстояние476 км
Время в пути7 ч 36 м
Шипицыно02:22Стоянка 3 м02:25
Расстояние503 км
Время в пути8 ч 0 м
Купино02:53Стоянка 18 м03:11
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 28 м
Ост.Пункт 142 км03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние547 км
Время в пути8 ч 38 м
Раз'езд 151 км03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 47 м
Баган03:50Стоянка 18 м04:08
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 5 м
Савкино04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние602 км
Время в пути9 ч 26 м
Озерное Приволье04:42Стоянка 1 м04:43
Расстояние613 км
Время в пути9 ч 38 м
Осолодино04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние616 км
Время в пути9 ч 45 м
Карасук 105:05Стоянка 45 м05:50
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 58 м
Чуманский06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние649 км
Время в пути10 ч 23 м
Бурла06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние673 км
Время в пути10 ч 44 м
Красный Дол07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние698 км
Время в пути11 ч 9 м
Славгород07:25Стоянка 3 м07:28
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 29 м
Табуны07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние742 км
Время в пути11 ч 55 м
КулундаВокзал Кулунда
08:22Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние766 км
Время в пути12 ч 21 м
Отзывы о поезде № 627Н
4.4
Было безумно жарко,на верхней полке все спали раздетые до плавок.Это ужасно,мучился весь вагон.
Дата поездки:
9
Отлично
Дата поездки:
10
Всё отлично
Дата поездки:
5.2
С билетами онлайн очень удобно. При посадке достаточно было показать паспорта и на мобильном телефоне эл.билеты. В поездке провели всего 2 часа, ночью. В вагоне чисто. Проводник приветливо встретил, раздал белье. Постельное белье чистое и сухое. Пока стояли перед отправкой - духота, поехали и потом комфортно было.
Дата поездки:
10
Все очень хорошо, вагон новый, приветливые проводницы, улыбчивые практиканты. Спасибо, поездка была приятной.
Дата поездки:
1.8
В вагоне холодно, сыро, туалеты вечно закрыты, от старости в ужасном состоянии! Цена не соответсвует вообще данному маршруту следования!!! Приведите в порядок вагоны
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 627Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 627Н Новосибирск - Кулунда

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Кулунда, то можете заказать жд билет на поезд 627Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.