Расписание поезда 627Н НОВОСИБИРСК КУЛУНДА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от784R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
14:47Ср, 17 окт.
Время в пути 18 м
НОВОСИБИРСК-ЗАПАДНЫЙ15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние5 км
Время в пути 11 м
ОБЬ15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние13 км
Время в пути 28 м
КОЧЕНЕВО15:48Стоянка 20 м16:08
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 3 м
ЧУЛЫМСКАЯ17:11Стоянка 5 м17:16
Расстояние125 км
Время в пути 25 м
КОКОШИНО17:41Стоянка 38 м18:19
Расстояние147 км
Время в пути 17 м
КАРГАТ18:36Стоянка 5 м18:41
Расстояние170 км
Время в пути 27 м
УБИНСКАЯ19:08Стоянка 21 м19:29
Расстояние211 км
Время в пути 28 м
КОЖУРЛА19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние251 км
Время в пути 16 м
ТРУНОВСКОЕ20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние268 км
Время в пути 20 м
БАРАБИНСК20:37Стоянка 34 м21:11
Расстояние294 км
Время в пути 27 м
КИРЗИНСКОЕ21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние319 км
Время в пути 23 м
ТЕБИССКАЯ22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние350 км
Время в пути 23 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ22:28Стоянка 3 м22:31
Расстояние384 км
Время в пути 12 м
ЧАНЫ22:43Стоянка 4 м22:47
Расстояние396 км
Время в пути 20 м
КАБАКЛЫ23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние423 км
Время в пути 20 м
ТАТАРСКАЯ23:29Стоянка 48 м00:17
Расстояние447 км
Время в пути 7 м
ОСТ.ПУНКТ 4 КМ00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние450 км
Время в пути 19 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние2259 км
Время в пути 18 м
ТАБУЛГА01:03Стоянка 18 м01:21
Расстояние4092 км
Время в пути 11 м
ОСТ.ПУНКТ 56 КМ01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние4103 км
Время в пути 15 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ01:48Стоянка 18 м02:06
Расстояние4118 км
Время в пути 24 м
ШИПИЦЫНО02:30Стоянка 5 м02:35
Расстояние4145 км
Время в пути 31 м
КУПИНО03:06Стоянка 18 м03:24
Расстояние4179 км
Время в пути 10 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние4189 км
Время в пути 10 м
РАЗ'ЕЗД 151 КМ03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние4198 км
Время в пути 17 м
БАГАН04:03Стоянка 16 м04:19
Расстояние4217 км
Время в пути 20 м
САВКИНО04:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние4244 км
Время в пути 13 м
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ04:53Стоянка 1 м04:54
Расстояние4255 км
Время в пути 6 м
ОСОЛОДИНО05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние4258 км
Время в пути 12 м
КАРАСУК 105:14Стоянка 45 м05:59
Расстояние4266 км
Время в пути 25 м
ЧУМАНСКИЙ06:24Стоянка 1 м06:25
Расстояние4291 км
Время в пути 21 м
БУРЛА06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние4315 км
Время в пути 27 м
КРАСНЫЙ ДОЛ07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние4340 км
Время в пути 22 м
СЛАВГОРОД07:38Стоянка 3 м07:41
Расстояние4359 км
Время в пути 27 м
ТАБУНЫ08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние4384 км
Время в пути 28 м
КУЛУНДАВокзал Кулунда
08:38Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4408 км
Время в пути