Расписание поездов 627Н Новосибирск - Кулунда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от570R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
14:58Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Новосибирск-Западный15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние5 км
Время в пути 15 м
Обь15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние17 км
Время в пути 28 м
Коченево15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние61 км
Время в пути 55 м
Чулымская16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние184 км
Время в пути1 ч 53 м
Кокошино17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние329 км
Время в пути2 ч 13 м
Каргат17:41Стоянка 5 м17:46
Расстояние496 км
Время в пути2 ч 30 м
Убинская18:12Стоянка 49 м19:01
Расстояние704 км
Время в пути2 ч 56 м
Кожурла19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние952 км
Время в пути3 ч 23 м
Труновское19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1217 км
Время в пути3 ч 37 м
Барабинск20:06Стоянка 30 м20:36
Расстояние1508 км
Время в пути3 ч 57 м
Кирзинское21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1824 км
Время в пути4 ч 27 м
Тебисская21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние2170 км
Время в пути4 ч 50 м
Озеро-Карачинское21:57Стоянка 5 м22:02
Расстояние2550 км
Время в пути5 ч 14 м
Чаны22:16Стоянка 29 м22:45
Расстояние2941 км
Время в пути5 ч 28 м
Кабаклы23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние3359 км
Время в пути5 ч 48 м
Татарская23:29Стоянка 47 м00:16
Расстояние3801 км
Время в пути6 ч 10 м
Ост.Пункт 4 км00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние4240 км
Время в пути6 ч 17 м
Ост.Пункт 22 км00:43Стоянка 1 м00:44
Расстояние4240 км
Время в пути6 ч 36 м
Табулга01:02Стоянка 18 м01:20
Расстояние4659 км
Время в пути6 ч 54 м
Ост.Пункт 56 км01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние5072 км
Время в пути7 ч 5 м
Чистоозерная01:47Стоянка 18 м02:05
Расстояние5478 км
Время в пути7 ч 20 м
Шипицыно02:30Стоянка 3 м02:33
Расстояние5870 км
Время в пути7 ч 45 м
Купино03:03Стоянка 18 м03:21
Расстояние6239 км
Время в пути8 ч 15 м
Ост.Пункт 142 км03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние6604 км
Время в пути8 ч 25 м
Разъезд 151 км03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние6965 км
Время в пути8 ч 35 м
Баган04:01Стоянка 18 м04:19
Расстояние7319 км
Время в пути8 ч 53 м
Савкино04:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние7666 км
Время в пути9 ч 13 м
Озерное Приволье04:53Стоянка 1 м04:54
Расстояние8016 км
Время в пути9 ч 26 м
Осолодино05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние8365 км
Время в пути9 ч 32 м
Карасук 105:14Стоянка 45 м05:59
Расстояние8712 км
Время в пути9 ч 44 м
Чуманский06:24Стоянка 1 м06:25
Расстояние9064 км
Время в пути10 ч 9 м
Бурла06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние9416 км
Время в пути10 ч 30 м
Красный Дол07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние9772 км
Время в пути10 ч 57 м
Славгород07:38Стоянка 3 м07:41
Расстояние10132 км
Время в пути11 ч 19 м
Табуны08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние10501 км
Время в пути11 ч 46 м
КулундаВокзал Кулунда
08:38Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние10879 км
Время в пути12 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 627Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 627Н Новосибирск - Кулунда

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Кулунда, то можете заказать жд билет на поезд 627Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.