Расписание поездов 628Б Гродно - Минск

Перевозчик: БЧ

от1 236R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гродно
Стоянка 0 м
23:50Чт, 19 сент.
Время в пути 0 м
Скидель00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние28 км
Время в пути 39 м
Мосты00:59Стоянка 24 м01:23
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 7 м
Рось01:41Стоянка 5 м01:46
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 25 м
Волковыск-Город02:11Стоянка 15 м02:26
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 50 м
Зельва02:55Стоянка 7 м03:02
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 19 м
Слоним03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 5 м
Барановичи-Полесские04:50Стоянка 30 м05:20
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 5 м
Городея05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 37 м
Столбцы06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 56 м
Койданово06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 29 м
Минск-Пассажирский
07:26Пт, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние327 км
Время в пути6 ч 5 м
Отзывы о поезде № 628Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 628Б Гродно - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 628Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 628Б Гродно - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Гродно в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 628Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 628Б Гродно - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.