Расписание поездов 628Я Коноша - Архангельск

Перевозчик: ФПК

от1 704R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Коноша 1Вокзал Коноша
Стоянка
15:00Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Няндома16:11Стоянка 15 м16:26
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 11 м
Шалакуша17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 5 м
Плесецкая18:03Стоянка 4 м18:07
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 46 м
Емца18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 16 м
Обозерская19:12Стоянка 30 м19:42
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 50 м
Пермилово20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 14 м
Исакогорка22:19Стоянка 5 м22:24
Расстояние388 км
Время в пути6 ч 25 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
22:50Пт, 22 нояб.
Стоянка
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 51 м
Отзывы о поезде № 628Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 628Я Коноша - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 628Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 628Я Коноша - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Коноша в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 628Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 628Я Коноша - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.