Личный кабинет

Расписание поездов 629Ж Волгоград - Астрахань

Перевозчик: ФПК

от1 340R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка
13:35Сбт, 08 окт.
Время в пути 0 м
Волжский14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние21 км
Время в пути 40 м
Раз'езд 85 км15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 47 м
Владимировка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 31 м
Верхний Баскунчак16:56Стоянка 12 м17:08
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 21 м
Харабалинская18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 55 м
Аксарайская19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 12 м
Астрахань
Вокзал Астрахань
20:40Сбт, 08 окт.
Стоянка
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 5 м
Отзывы о поезде № 629Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 629Ж Волгоград - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 629Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 629Ж Волгоград - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 629Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 629Ж Волгоград - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.