Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 629С Владикавказ - Адлер

Перевозчик: ФПК

от1 066R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
19:15Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Беслан19:45Стоянка 30 м20:15
Расстояние21 км
Время в пути 30 м
Муртазово20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 39 м
Котляревская21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 59 м
Прохладная21:36Стоянка 18 м21:54
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 21 м
Аполлонская22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 12 м
Георгиевск22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 36 м
Минеральные Воды23:18Стоянка1 ч 14 м00:32
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 3 м
Невинномысская01:53Стоянка 5 м01:58
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 38 м
Армавир Ростовский02:57Стоянка 18 м03:15
Расстояние374 км
Время в пути7 ч 42 м
Армавир Туапсинский03:28Стоянка 12 м03:40
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 13 м
Курганная04:12Стоянка 3 м04:15
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 57 м
Белореченская05:33Стоянка 35 м06:08
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 18 м
Хадыженская07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 7 м
Туапсе-Пасс08:53Стоянка 5 м08:58
Расстояние572 км
Время в пути13 ч 38 м
Лазаревская09:43Стоянка 12 м09:55
Расстояние600 км
Время в пути14 ч 28 м
Лоо10:37Стоянка 5 м10:42
Расстояние632 км
Время в пути15 ч 22 м
Сочи11:05Стоянка 13 м11:18
Расстояние649 км
Время в пути15 ч 50 м
Хоста11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние663 км
Время в пути16 ч 22 м
Адлер
Вокзал Адлер
11:50Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние671 км
Время в пути16 ч 35 м
Отзывы о поезде № 629С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 629С Владикавказ - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 629С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 629С Владикавказ - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 629С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 629С Владикавказ - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.