Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 630С Адлер - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 339R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:50Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Хоста16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи16:23Стоянка 8 м16:31
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо16:57Стоянка 26 м17:23
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 7 м
Лазаревская18:05Стоянка 6 м18:11
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 15 м
Туапсе-Пасс18:59Стоянка 12 м19:11
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 9 м
Хадыженская20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 5 м
Белореченская22:28Стоянка1 ч 11 м23:39
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 38 м
Курганная00:42Стоянка 4 м00:46
Расстояние254 км
Время в пути8 ч 52 м
Армавир Туапсинский01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 50 м
Армавир Ростовский02:03Стоянка 12 м02:15
Расстояние297 км
Время в пути10 ч 13 м
Невинномысская03:21Стоянка 5 м03:26
Расстояние375 км
Время в пути11 ч 31 м
Минеральные Воды04:46Стоянка1 ч 42 м06:28
Расстояние480 км
Время в пути12 ч 56 м
Георгиевск06:58Стоянка 7 м07:05
Расстояние507 км
Время в пути15 ч 8 м
Аполлонская07:29Стоянка 4 м07:33
Расстояние534 км
Время в пути15 ч 39 м
Прохладная08:07Стоянка 18 м08:25
Расстояние574 км
Время в пути16 ч 17 м
Котляревская08:45Стоянка 5 м08:50
Расстояние588 км
Время в пути16 ч 55 м
Муртазово09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние604 км
Время в пути17 ч 17 м
Беслан09:52Стоянка 30 м10:22
Расстояние650 км
Время в пути18 ч 2 м
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
10:55Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние671 км
Время в пути19 ч 5 м
Отзывы о поезде № 630С
10
Все чисто, все понравилось
3 
0 
Дата поездки:
27.01.2024
№630С
7.8
Туалет грязный , не было туалетной бумаги . Не было накладок на унитаз .
4 
1 
Дата поездки:
21.01.2024
№630С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 630С Адлер - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 630С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 630С Адлер - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 630С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 630С Адлер - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.