Расписание поездов 631Б Гомель - Гродно

Перевозчик: БЧ

от1 308R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
14:17Вт, 21 янв.
Время в пути 0 м
Речица15:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние42 км
Время в пути 57 м
Василевичи15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 35 м
Калинковичи16:31Стоянка 45 м17:16
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 8 м
Светлогорск-на-Березин18:09Стоянка 10 м18:19
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 1 м
Жлобин18:57Стоянка 25 м19:22
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 39 м
Красный Берег19:41Стоянка 9 м19:50
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 58 м
Бобруйск20:55Стоянка 3 м20:58
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 3 м
Осиповичи 121:30Стоянка 8 м21:38
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 35 м
Минск-Пассажирский22:53Стоянка 17 м23:10
Расстояние418 км
Время в пути6 ч 50 м
Столбцы00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 8 м
Городея00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 28 м
Барановичи-Полесские01:26Стоянка 31 м01:57
Расстояние550 км
Время в пути9 ч 2 м
Слоним02:48Стоянка 5 м02:53
Расстояние597 км
Время в пути9 ч 53 м
Озерница03:17Стоянка 5 м03:22
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 17 м
Зельва03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние636 км
Время в пути10 ч 36 м
Волковыск-Город04:09Стоянка 4 м04:13
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 2 м
Рось04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние675 км
Время в пути11 ч 29 м
Мосты05:02Стоянка 25 м05:27
Расстояние692 км
Время в пути11 ч 49 м
Скидель05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние718 км
Время в пути12 ч 12 м
Гродно
06:32Ср, 22 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние746 км
Время в пути12 ч 52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 631Б Гомель - Гродно, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 631Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 631Б Гомель - Гродно

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Гродно, то можете заказать жд билет на поезд 631Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 631Б Гомель - Гродно и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.