Расписание поезда 636Н ТОМСК БЕЛЫЙ ЯР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.6

от400RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТОМСК 2
Стоянка
13:43Пн, 20 авг.
Время в пути 10 м
ТОМСК СЕВЕРНЫЙ13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние5 км
Время в пути 10 м
КОПЫЛОВО14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние11 км
Время в пути 22 м
ТУГАН14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние30 км
Время в пути 8 м
ОСТ.ПУНКТ 123 КМ14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние33 км
Время в пути 5 м
ОСТ.ПУНКТ 126 КМ14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние34 км
Время в пути 16 м
ИТАТКА15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние51 км
Время в пути 26 м
ОСТ.ПУНКТ 166 КМ15:28Стоянка 1 м15:29
Расстояние76 км
Время в пути 17 м
АСИНО15:46Стоянка 25 м16:11
Расстояние90 км
Время в пути 18 м
КУЕНДАТ16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние103 км
Время в пути 20 м
САХАЛИНКА16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние122 км
Время в пути 19 м
БАЛАГАЧЕВО17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние138 км
Время в пути 23 м
ОСТ.ПУНКТ 254 КМ17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние160 км
Время в пути 16 м
УЛУ-ЮЛ17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние175 км
Время в пути 42 м
САЙГА18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние216 км
Время в пути 32 м
САНДЖИК19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние247 км
Время в пути 21 м
БЕЛЫЙ ЯР
19:35Пн, 20 авг.
Стоянка
Расстояние264 км
Время в пути