Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 636Н Томск - Белый Яр

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от582R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2
Вокзал Томск
Стоянка 0 м
13:40Пнд, 22 апр.
Время в пути 0 м
Томск Северный13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние5 км
Время в пути 10 м
Копылово14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние11 км
Время в пути 21 м
Туган14:25Стоянка 1 м14:26
Расстояние30 км
Время в пути 45 м
Ост.Пункт 126 км14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние35 км
Время в пути 57 м
Итатка14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 19 м
Ост.Пункт 166 км15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 45 м
Асино15:43Стоянка 25 м16:08
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 3 м
Куендат16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 45 м
Сахалинка16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние123 км
Время в пути3 ч 7 м
Балагачево17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 28 м
Ост.Пункт 254 км17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 53 м
Улу-Юл17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 10 м
Сайга18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 54 м
Санджик19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 28 м
Белый Яр
19:30Пнд, 22 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 50 м
Отзывы о поезде № 636Н
8.2
Все хорошо. Кондиционер работал , персонал отзывчивый добрый.
0 
1 
Дата поездки:
20.09.2022
№636Н
10
Поездка очень понравилась. Персонал вежливый, приветливый, доброжелательный. Белоснежное постельное белья изумительно. Спасибо за Вашу работу.
0 
1 
Дата поездки:
06.07.2022
№636Н
10
Первый раз еду в поезде, где есть биотуалет, конечно очень комфортно. В вагоне все чистенько. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Очень приятно!!! Спасибо!
1 
1 
Дата поездки:
31.01.2020
№636Н
10
10.01.2020 г. Вагон 5 Томск - Белый яр. Приятная поездка. Вежливый персонал. Время быстро пролетело . Спасибо огромное вам!!!
0 
1 
Дата поездки:
10.01.2020
№636Н
10
Замечательная поездка
0 
1 
Дата поездки:
21.12.2019
№636Н
10
Спасибо за поездку! Все во время и с комфортом!!!
1 
1 
Дата поездки:
06.10.2019
№636Н
4.2
О поездке хотелось бы сказать вагон хороший, но с утра проводницам испортила изрядно настроение, лживо обвинила в том, что я не сдала наволочку.. при этом пассажиры возле моего места... еще
0 
1 
Дата поездки:
18.09.2019
№636Н
10
Не первый раз приходится ездить по этому маршруту. Очень всем довольна и отношению и вниманию со стороны персонала. Премного вм благодарна!!!
0 
1 
Дата поездки:
17.08.2019
№636Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 636Н Томск - Белый Яр, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 636Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 636Н Томск - Белый Яр

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Белый Яр, то можете заказать жд билет на поезд 636Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 636Н Томск - Белый Яр и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.