,
,

Расписание поездов 636Н Томск - Белый Яр

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.6

от333R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
13:43Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Томск Северный13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние5 км
Время в пути 10 м
Копылово14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние16 км
Время в пути 20 м
Туган14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние46 км
Время в пути 42 м
Ост.Пункт 123 км14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние79 км
Время в пути 50 м
Ост.Пункт 126 км14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние114 км
Время в пути 55 м
Итатка15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние165 км
Время в пути1 ч 11 м
Ост.Пункт 166 км15:28Стоянка 1 м15:29
Расстояние241 км
Время в пути1 ч 37 м
Асино15:46Стоянка 25 м16:11
Расстояние330 км
Время в пути1 ч 54 м
Куендат16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние429 км
Время в пути2 ч 12 м
Сахалинка16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние538 км
Время в пути2 ч 32 м
Балагачево17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние658 км
Время в пути2 ч 51 м
Ост.Пункт 254 км17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние789 км
Время в пути3 ч 14 м
Улу-Юл17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние931 км
Время в пути3 ч 30 м
Сайга18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние1102 км
Время в пути4 ч 12 м
Санджик19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние1299 км
Время в пути4 ч 44 м
Белый Яр
19:35Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1511 км
Время в пути5 ч 5 м
Отзывы о поезде № 636Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 636Н Томск - Белый Яр, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 636Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 636Н Томск - Белый Яр

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Белый Яр, то можете заказать жд билет на поезд 636Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 636Н Томск - Белый Яр и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.