Личный кабинет

Расписание поездов 637Н Томск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

от4 150R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
08:30Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Томск 108:44Стоянка 14 м08:58
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Tayga10:13Стоянка 47 м11:00
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 29 м
Yurga12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 39 м
Bolotnaya12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние156 км
Время в пути3 ч 7 м
Novosibirsk
14:53Пнд, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 18 м
Novosibirsk
14:53Пнд, 20 сент.
Стоянка1 ч 34 м
16:27Пнд, 20 сент.
Расстояние210 км
Время в пути 0 м
Barabinsk19:30Стоянка 30 м20:00
Расстояние501 км
Время в пути3 ч 3 м
Ozero-Karachinskoe20:57Стоянка 6 м21:03
Расстояние590 км
Время в пути4 ч 0 м
Татарская21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние654 км
Время в пути4 ч 44 м
Омск23:36Стоянка 16 м23:52
Расстояние821 км
Время в пути6 ч 31 м
Называевская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние968 км
Время в пути8 ч 7 м
Ishim03:03Стоянка 15 м03:18
Расстояние1098 км
Время в пути9 ч 40 м
Тюмень06:34Стоянка 21 м06:55
Расстояние1368 км
Время в пути12 ч 56 м
Ekaterinburg11:36Стоянка 28 м12:04
Расстояние1668 км
Время в пути17 ч 37 м
Kungur16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние1894 км
Время в пути21 ч 38 м
Perm17:38Стоянка 25 м18:03
Расстояние1975 км
Время в пути23 ч 9 м
Верещагино19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 47 м
Balezino21:20Стоянка 28 м21:48
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Glazov22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Зуевка23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Kirov01:00Стоянка 15 м01:15
Расстояние2372 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Semenov05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние2738 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Nizhny Novgorod06:48Стоянка 12 м07:00
Расстояние2800 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Kovrov 109:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние2963 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Владимир Пасс10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние3024 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Moscow
13:58Срд, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3201 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Отзывы о поезде № 637Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 637Н Томск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 637Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 637Н Томск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 637Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 637Н Томск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.