Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 637Н Томск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от1 360R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2
Вокзал Томск
Стоянка 0 м
08:23Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Томск 108:37Стоянка 18 м08:55
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга10:07Стоянка 44 м10:51
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 44 м
Юрга 112:07Стоянка 5 м12:12
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 44 м
Болотная12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 23 м
Новосибирск-Главный
15:10Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 47 м
Новосибирск-Главный
15:10Птн, 19 июля
Стоянка3 ч 33 м
18:43Птн, 19 июля
Расстояние210 км
Время в пути 0 м
Барабинск21:58Стоянка 30 м22:28
Расстояние501 км
Время в пути6 ч 48 м
Озеро-Карачинское23:39Стоянка 5 м23:44
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 29 м
Татарская00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние654 км
Время в пути9 ч 19 м
Омск02:31Стоянка 16 м02:47
Расстояние821 км
Время в пути11 ч 21 м
Ишим05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние1098 км
Время в пути14 ч 49 м
Тюмень09:43Стоянка 19 м10:02
Расстояние1368 км
Время в пути18 ч 33 м
Екатеринбург Пассажирский14:40Стоянка 29 м15:09
Расстояние1668 км
Время в пути23 ч 30 м
Кунгур19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Пермь 220:48Стоянка 20 м21:08
Расстояние1975 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Верещагино22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Балезино00:31Стоянка 27 м00:58
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Глазов01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Зуевка02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Киров Пасс04:12Стоянка 14 м04:26
Расстояние2372 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Семенов08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние2738 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Нижний Новгород Москов09:40Стоянка 12 м09:52
Расстояние2800 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Ковров 111:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние2963 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Владимир Пасс12:40Стоянка 29 м13:09
Расстояние3024 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
Москва Ярославская
16:00Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3201 км
Время в пути2 дн 50 м
Отзывы о поезде № 637Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 637Н Томск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 637Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 637Н Томск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 637Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 637Н Томск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.