Расписание поездов 638С Ростов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 011R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
17:02Вт, 18 июня
Время в пути 0 м
Батайск17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Тихорецкая19:59Стоянка 10 м20:09
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 54 м
Кавказская21:10Стоянка 35 м21:45
Расстояние376 км
Время в пути3 ч 55 м
Гулькевичи22:07Стоянка 3 м22:10
Расстояние597 км
Время в пути4 ч 17 м
Армавир Туапсинский23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние866 км
Время в пути5 ч 14 м
Курганная23:48Стоянка 4 м23:52
Расстояние1132 км
Время в пути5 ч 52 м
Белореченская00:49Стоянка 35 м01:24
Расстояние1407 км
Время в пути6 ч 49 м
Хадыженская02:32Стоянка 3 м02:35
Расстояние1717 км
Время в пути7 ч 57 м
Туапсе-Пасс04:20Стоянка 7 м04:27
Расстояние2067 км
Время в пути9 ч 42 м
Лазаревская05:06Стоянка 8 м05:14
Расстояние2436 км
Время в пути10 ч 21 м
Лоо05:57Стоянка 7 м06:04
Расстояние2828 км
Время в пути11 ч 4 м
Сочи06:27Стоянка 10 м06:37
Расстояние3232 км
Время в пути11 ч 27 м
Хоста06:55Стоянка 3 м06:58
Расстояние3645 км
Время в пути11 ч 45 м
АдлерВокзал Адлер
07:08Ср, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4065 км
Время в пути11 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 638С Ростов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 638С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 638С Ростов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 638С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 638С Ростов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.