Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 638С Ростов-на-Дону - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
17:02Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Батайск17:20Стоянка 3 м17:23Время в пути 18 м
Тихорецкая19:43Стоянка 2 м19:45Время в пути2 ч 41 м
Кавказская20:43Стоянка 40 м21:23Время в пути3 ч 41 м
Гулькевичи21:47Стоянка 3 м21:50Время в пути4 ч 45 м
Армавир Туапсинский23:12Стоянка 2 м23:14Время в пути6 ч 10 м
Курганная00:09Стоянка 2 м00:11Время в пути7 ч 7 м
Белореченская01:19Стоянка 48 м02:07Время в пути8 ч 17 м
Хадыженская03:38Стоянка 2 м03:40Время в пути10 ч 36 м
Туапсе-Пасс05:20Стоянка 5 м05:25Время в пути12 ч 18 м
Лазаревская06:05Стоянка 16 м06:21Время в пути13 ч 3 м
Лоо07:04Стоянка 3 м07:07Время в пути14 ч 2 м
Сочи07:34Стоянка 12 м07:46Время в пути14 ч 32 м
Хоста08:05Стоянка 2 м08:07Время в пути15 ч 3 м
Адлер
Вокзал Адлер
08:18Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Время в пути15 ч 16 м
Отзывы о поезде № 637*С
10
Очень понравился новый вагон , понравилось обслуживание проводницы Александры, спасибо большое за комфортную поездку !
1 
1 
Дата поездки:
24.06.2023
№638С
10
))
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2022
№638С
9.6
Прекрасный поезд, хороший персонал. Один минус небольшой не очень чисто было в туалете
1 
0 
Дата поездки:
22.09.2019
№638С
10
Чистота и порядок, проводник Маргарита скпер, профессионал своего дела!!!
0 
0 
Дата поездки:
28.07.2019
№638С
9.8
Всё понравилось,проводнице спасибо,умничка,чистенько,кондиционер в меру,в общем всё супер!!!
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2018
№638С
6.6
Не плохой чистый поезд, но как всегда не обошлось без огорчений: при посадке поезд стоял с выключенными кондиционерами и закрытыми окнами (на улице +40) вагоны нагрелись как парилка... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2018
№638С
9
Все отлично! Но нет розетки для зарядки телефона в купе. А это не маловажный пункт!
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2018
№638С
10
отлично
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2016
№638С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 638С Ростов-на-Дону - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 638С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 638С Ростов-на-Дону - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 638С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 638С Ростов-на-Дону - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.