Личный кабинет

Расписание поездов 638С Ростов-на-Дону - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 508R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
17:01Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Батайск17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Тихорецкая19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 46 м
Кавказская20:43Стоянка 40 м21:23
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 42 м
Гулькевичи21:47Стоянка 3 м21:50
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 46 м
Армавир Туапсинский23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние277 км
Время в пути6 ч 11 м
Курганная00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние317 км
Время в пути7 ч 8 м
Белореченская01:19Стоянка 48 м02:07
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 18 м
Хадыженская03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние423 км
Время в пути10 ч 38 м
Туапсе-Пасс05:10Стоянка 10 м05:20
Расстояние472 км
Время в пути12 ч 9 м
Лазаревская06:05Стоянка 15 м06:20
Расстояние500 км
Время в пути13 ч 4 м
Лоо07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние532 км
Время в пути14 ч 3 м
Сочи07:35Стоянка 10 м07:45
Расстояние549 км
Время в пути14 ч 34 м
Хоста08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние563 км
Время в пути15 ч 3 м
Адлер
Вокзал Адлер
08:17Пнд, 03 окт.
Стоянка
Расстояние571 км
Время в пути15 ч 16 м
Отзывы о поезде № 638С
10
))
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2022
№638С
9.6
Прекрасный поезд, хороший персонал. Один минус небольшой не очень чисто было в туалете
1 
0 
Дата поездки:
23.09.2019
№638С
10
Чистота и порядок, проводник Маргарита скпер, профессионал своего дела!!!
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№638С
9.8
Всё понравилось,проводнице спасибо,умничка,чистенько,кондиционер в меру,в общем всё супер!!!
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2018
№638С
6.6
Не плохой чистый поезд, но как всегда не обошлось без огорчений: при посадке поезд стоял с выключенными кондиционерами и закрытыми окнами (на улице +40) вагоны нагрелись как парилка... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2018
№638С
9
Все отлично! Но нет розетки для зарядки телефона в купе. А это не маловажный пункт!
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2018
№638С
10
отлично
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2016
№638С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 638С Ростов-на-Дону - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 638С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 638С Ростов-на-Дону - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 638С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 638С Ростов-на-Дону - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.