Расписание поездов 638С Ростов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от793R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
17:02Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Батайск17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Тихорецкая19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 38 м
Кавказская20:43Стоянка 40 м21:23
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 36 м
Гулькевичи21:47Стоянка 3 м21:50
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 0 м
Армавир Туапсинский23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 22 м
Курганная00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 17 м
Белореченская01:19Стоянка 48 м02:07
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 25 м
Хадыженская03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние423 км
Время в пути8 ч 56 м
Туапсе-Пасс05:20Стоянка 5 м05:25
Расстояние472 км
Время в пути10 ч 36 м
Лазаревская06:05Стоянка 16 м06:21
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 16 м
Лоо07:04Стоянка 3 м07:07
Расстояние532 км
Время в пути11 ч 59 м
Сочи07:34Стоянка 12 м07:46
Расстояние549 км
Время в пути12 ч 26 м
Хоста08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 45 м
АдлерВокзал Адлер
08:18Вт, 09 июня
Стоянка 0 м
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 638С Ростов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 638С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 638С Ростов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 638С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 638С Ростов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.