Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 639Б Полоцк - Орша

Перевозчик: БЧ,ФПК

от1 432R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Полоцк
Стоянка 0 м
19:08Вск, 03 мар.
Время в пути 0 м
Шумилино20:07Стоянка 4 м20:11
Расстояние57 км
Время в пути 59 м
Летцы20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 20 м
Витебск20:55Стоянка 19 м21:14
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 47 м
Богушевская22:00Стоянка 4 м22:04
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 52 м
Орша-Центральная
22:43Вск, 03 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 35 м
Орша-Центральная
22:43Вск, 03 мар.
Стоянка 44 м
23:27Вск, 03 мар.
Расстояние148 км
Время в пути 0 м
Смоленск Центральный00:42Стоянка 10 м00:52
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 59 м
Вязьма02:44Стоянка 26 м03:10
Расстояние300 км
Время в пути4 ч 1 м
Москва Белорусская
06:27Пнд, 04 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние516 км
Время в пути7 ч 44 м
Отзывы о поезде № 639Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 639Б Полоцк - Орша, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 639Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 639Б Полоцк - Орша

Если вы планируете поездку по маршруту Полоцк в Орша, то можете заказать жд билет на поезд 639Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 639Б Полоцк - Орша и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.