Расписание поездов 642Ж Адлер - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 199R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:02Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ХОСТА20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ20:35Стоянка 13 м20:48
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО21:12Стоянка 9 м21:21
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 9 м
ТУАПСЕ-ПАСС23:17Стоянка 12 м23:29
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 48 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:37Стоянка 27 м02:04
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 56 м
КРАСНОДАР 103:17Стоянка 9 м03:26
Расстояние573 км
Время в пути6 ч 9 м
БАТАЙСК06:52Стоянка 3 м06:55
Расстояние984 км
Время в пути9 ч 35 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ
07:16Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1404 км
Время в пути9 ч 56 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ
07:16Чт, 25 апр.
Стоянка8 ч 6 м
15:22Чт, 25 апр.
Расстояние420 км
Время в пути 0 м
НОВОЧЕРКАССК16:10Стоянка 4 м16:14
Расстояние861 км
Время в пути 48 м
ШАХТНАЯ16:47Стоянка 4 м16:51
Расстояние1338 км
Время в пути1 ч 21 м
ЛИХАЯ17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1863 км
Время в пути2 ч 21 м
КАМЕНСКАЯ18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние2407 км
Время в пути2 ч 45 м
МИЛЛЕРОВО19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3017 км
Время в пути3 ч 34 м
КУТЕЙНИКОВО19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние3683 км
Время в пути4 ч 18 м
РОССОШЬ21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние4433 км
Время в пути5 ч 50 м
ЛИСКИ23:01Стоянка 12 м23:13
Расстояние5272 км
Время в пути7 ч 18 м
ПРИДАЧА00:09Стоянка 5 м00:14
Расстояние6185 км
Время в пути8 ч 14 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние7192 км
Время в пути9 ч 47 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН02:25Стоянка 5 м02:30
Расстояние8245 км
Время в пути10 ч 23 м
РЯЗАНЬ 204:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние9490 км
Время в пути12 ч 38 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
07:35Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние10871 км
Время в пути15 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 642Ж АДЛЕР - РОСТОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 642Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 642Ж АДЛЕР - РОСТОВ

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в РОСТОВ, то можете заказать жд билет на поезд 642Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 642Ж АДЛЕР - РОСТОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.