Личный кабинет

Расписание поездов 642Ж Адлер - Ростов (двухэтажный) Адлер - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 065R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:12Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Хоста20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи20:46Стоянка 22 м21:08
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо21:33Стоянка 6 м21:39
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская22:22Стоянка 12 м22:34
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 40 м
Туапсе-Пасс23:12Стоянка 21 м23:33
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Горячий Ключ01:23Стоянка 49 м02:12
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 8 м
Краснодар 103:19Стоянка 8 м03:27
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 15 м
Батайск06:56Стоянка 3 м06:59
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 44 м
Ростов-Главный
07:17Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние456 км
Время в пути9 ч 2 м
Ростов-Главный
07:17Вск, 26 сент.
Стоянка7 ч 59 м
15:16Вск, 26 сент.
Расстояние420 км
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние458 км
Время в пути 53 м
Шахтная16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние494 км
Время в пути1 ч 26 м
Лихая17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние542 км
Время в пути2 ч 21 м
Каменская18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние562 км
Время в пути2 ч 45 м
Миллерово18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние629 км
Время в пути3 ч 34 м
Кутейниково19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние685 км
Время в пути4 ч 21 м
Россошь21:17Стоянка 5 м21:22
Расстояние788 км
Время в пути5 ч 49 м
Лиски22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние877 км
Время в пути7 ч 17 м
Придача23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние953 км
Время в пути8 ч 13 м
Грязи-Воронежские01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние1059 км
Время в пути9 ч 49 м
Мичуринск-Ворон02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние1116 км
Время в пути10 ч 29 м
Рязань 204:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние1314 км
Время в пути12 ч 42 м
Москва Казанская07:35Стоянка15 ч 33 м23:08
Расстояние1496 км
Время в пути15 ч 39 м
Муром 103:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1771 км
Время в пути4 ч 28 м
Навашино03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Сергач06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1990 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
Пильна06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние2017 км
Время в пути3 дн 54 м
Шумерля07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние2048 км
Время в пути4 дн 28 м
Канаш08:11Стоянка 3 м08:14
Расстояние2115 км
Время в пути4 дн 23 ч 28 м
Урмары08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние2150 км
Время в пути5 дн 22 ч 43 м
Зеленый Дол09:51Стоянка 4 м09:55
Расстояние2192 км
Время в пути6 дн 21 ч 54 м
Казань ПассВокзал Казань
10:43Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2226 км
Время в пути7 дн 21 ч 6 м
Отзывы о поезде № 642Ж Адлер - Ростов (двухэтажный)
2.2
25.08.2021 поезд 642 Адлер -Ростов, вагон 1. , место 13,15. Грубая наглая проводница , вроде назвалась Галиной , была без маски , я будучи беременной держала на руках ещё спящего ребёнка... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2021
№642Ж Адлер - Ростов (двухэтажный)
10
Все супер Проводники обслуживание чистота Классно
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2021
№642Ж Адлер - Ростов (двухэтажный)
7.6
В поезде было чисто, вагон новый. Проводник - мужчина помог занести и вынести вещи и был вежлив. Из минусов: женщина - проводница напомнила советские времена, лицо кирпичом, формальный... еще
1 
2 
Дата поездки:
14.03.2021
№642Ж Адлер - Ростов (двухэтажный)
9
Хороший поезд, но интернета как не было, так и нет. Wi-Fi не работает.
2 
0 
Дата поездки:
27.12.2020
№642Ж Адлер - Ростов (двухэтажный)
10
Все очень понравилось!
1 
0 
Дата поездки:
08.12.2020
№642Ж Адлер - Ростов (двухэтажный)
10
Всё великолепно!Спасибо!))))
1 
0 
Дата поездки:
01.12.2020
№642Ж Адлер - Ростов (двухэтажный)
8.2
Ехала в вагоне люкс фирменного поезда Атаман Платов. Очень сильно холодил кондиционер
0 
0 
Дата поездки:
06.10.2020
№642Ж Адлер - Ростов (двухэтажный)
10
Все было замечательно. Спасибо за комфортную поездку
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2019
№642Ж Адлер - Ростов (двухэтажный)
10
Я сам не ожидал от такого комфорта. Все успехов и добра. И прекрасного
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2019
№642Ж Адлер - Ростов (двухэтажный)
8.8
Цена = качество
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2019
№642Ж Адлер - Ростов (двухэтажный)

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 642Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 642Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.