Расписание поездов 642Ж Атаман Платов Адлер - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от768R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:02Чт, 19 сент.
Время в пути 0 м
Хоста20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи20:35Стоянка 13 м20:48
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо21:12Стоянка 9 м21:21
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 9 м
Туапсе-Пасс23:17Стоянка 12 м23:29
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 48 м
Горячий Ключ01:37Стоянка 27 м02:04
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 56 м
Краснодар 103:17Стоянка 9 м03:26
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 9 м
Батайск06:52Стоянка 3 м06:55
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 35 м
Ростов-Главный
07:16Пт, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние456 км
Время в пути9 ч 56 м
Отзывы о поезде № 642Ж Атаман Платов
9.4
Очень довольна поездкой! Долгое время не ездила в поездах, памятуя о поездах из советского прошлого. Двухэтажный поезд приятно удивил и чистотой, и обслуживанием, и комфортной температурой во время поездки. Спасибо!
Дата поездки:
9
Чисто, персонал доброжелательный .
Дата поездки:
10
Было всё на высшем уровне!!!
Дата поездки:
10
Все понравилось, очень внимательная и отзывчивая проводница.
Дата поездки:
9.8
Отлично, только не кормят, якобы т.к. сел на промежуточной станции
Дата поездки:
10
Все было отлично
Дата поездки:
8.2
Просьба сменить фильмы, три месяца одно и тоже.А в остальное все неплохо!
Дата поездки:
10
Насколько я не люблю общественные транспорты , этот поезд лучший что со мной случалось ) чисто, комфортно, звуковая изоляция от храпа окружающих , просто сказка!
Дата поездки:
5
Еле от проводницы допросились шоколадку такое ощущение что ее все зодолбали Больше с такой путешествовать не хочется
Дата поездки:
6.8
Все отлично, за исключением попутчиков ???+?Жуткий храп с 3-х сторон, всю ночь без сна ! Пора бы сделать отдельные купе для тех кто храпит
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 642Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 642Ж Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 642Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.