,
,

Расписание поездов 642Ж Атаман Платов Адлер - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от768R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:02Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Хоста20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи20:35Стоянка 13 м20:48
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо21:12Стоянка 9 м21:21
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 9 м
Туапсе-Пасс23:17Стоянка 12 м23:29
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 48 м
Горячий Ключ01:37Стоянка 27 м02:04
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 56 м
Краснодар 103:17Стоянка 9 м03:26
Расстояние573 км
Время в пути6 ч 9 м
Батайск06:52Стоянка 3 м06:55
Расстояние984 км
Время в пути9 ч 35 м
Ростов-Главный
07:16Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1404 км
Время в пути9 ч 56 м
Отзывы о поезде № 642Ж Атаман Платов
Атаман Платов
Дата поездки
9.4
Очень довольна поездкой! Долгое время не ездила в поездах, памятуя о поездах из советского прошлого. Двухэтажный поезд приятно удивил и чистотой, и обслуживанием, и комфортной температурой во время поездки. Спасибо!
Атаман Платов
Дата поездки
9
Чисто, персонал доброжелательный .
Атаман Платов
Дата поездки
10
Было всё на высшем уровне!!!
Атаман Платов
Дата поездки
10
Все понравилось, очень внимательная и отзывчивая проводница.
Атаман Платов
Дата поездки
9.8
Отлично, только не кормят, якобы т.к. сел на промежуточной станции
Атаман Платов
Дата поездки
10
Все было отлично
Атаман Платов
Дата поездки
8.2
Просьба сменить фильмы, три месяца одно и тоже.А в остальное все неплохо!
Атаман Платов
Дата поездки
10
Насколько я не люблю общественные транспорты , этот поезд лучший что со мной случалось ) чисто, комфортно, звуковая изоляция от храпа окружающих , просто сказка!
Атаман Платов
Дата поездки
5
Еле от проводницы допросились шоколадку такое ощущение что ее все зодолбали Больше с такой путешествовать не хочется
Атаман Платов
Дата поездки
6.8
Все отлично, за исключением попутчиков ???+?Жуткий храп с 3-х сторон, всю ночь без сна ! Пора бы сделать отдельные купе для тех кто храпит

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 642Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 642Ж Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 642Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.