Расписание поездов 642Ж Атаман Платов Адлер - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 262R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:12Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Хоста20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи20:46Стоянка 22 м21:08
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо21:33Стоянка 6 м21:39
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская22:22Стоянка 12 м22:34
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 40 м
Туапсе-Пасс23:12Стоянка 21 м23:33
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Горячий Ключ01:23Стоянка 49 м02:12
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 8 м
Краснодар 103:19Стоянка 8 м03:27
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 15 м
Батайск06:52Стоянка 3 м06:55
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 40 м
Ростов-Главный
07:16Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние456 км
Время в пути9 ч 1 м
Отзывы о поезде № 642Ж Атаман Платов
10
Все было замечательно. Спасибо за комфортную поездку
Дата поездки:
08.12.2019
10
Я сам не ожидал от такого комфорта. Все успехов и добра. И прекрасного
Дата поездки:
07.12.2019
8.8
Цена = качество
Дата поездки:
16.11.2019
6.2
Из Ростова ехали 4 ноября 2019 в вагоне 4. Все понравилось, внимательный проводник, чистые туалеты. Обратно из Адлера 10 ноября вагон 4 , впечатление другое-неопрятные туалеты, в начале пути было жарко в купе, после обращения к проводнику, t -норма. В этом вагоне туалеты были мокрые, сильный запах. Вагон не понравился. Вывод - все зависит от качества работы проводника. Вагоны новые, поэтому главное - поддерживать их состояние. Совет - проверять качество работы проводников на уровне руководства.
Дата поездки:
12.11.2019
10
Приятно путешествовать в чистоте и вежливым персоналом, надеюсь в ближайшее время все направления будут на уровне в вашим ))))
Дата поездки:
15.10.2019
10
все было удобно
Дата поездки:
10.10.2019
9.4
Очень довольна поездкой! Долгое время не ездила в поездах, памятуя о поездах из советского прошлого. Двухэтажный поезд приятно удивил и чистотой, и обслуживанием, и комфортной температурой во время поездки. Спасибо!
Дата поездки:
31.05.2019
9
Чисто, персонал доброжелательный .
Дата поездки:
22.05.2019
10
Было всё на высшем уровне!!!
Дата поездки:
11.05.2019
9.2
Все понравилось, только билеты должны быть дешевле.
Дата поездки:
27.04.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 642Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 642Ж Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 642Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.