Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 642Ж Адлер – Ростов-на-Дону Адлер - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 507R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:22Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Хоста20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи20:56Стоянка 12 м21:08
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо21:33Стоянка 11 м21:44
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 11 м
Лазаревская22:26Стоянка 5 м22:31
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 4 м
Туапсе-Пасс23:10Стоянка 19 м23:29
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 48 м
Горячий Ключ01:42Стоянка 32 м02:14
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 20 м
Краснодар 103:20Стоянка 9 м03:29
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 58 м
Батайск06:55Стоянка 3 м06:58
Расстояние446 км
Время в пути10 ч 33 м
Ростов-Главный
07:18Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние456 км
Время в пути10 ч 56 м
Ростов-Главный
07:18Втр, 25 июня
Стоянка3 ч 21 м
10:39Втр, 25 июня
Расстояние420 км
Время в пути 0 м
Новочеркасск11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние458 км
Время в пути4 ч 15 м
Шахтная13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние494 км
Время в пути5 ч 43 м
Сулин13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние513 км
Время в пути6 ч 12 м
Зверево13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние529 км
Время в пути6 ч 36 м
Лихая14:33Стоянка 22 м14:55
Расстояние545 км
Время в пути7 ч 15 м
Каменская15:23Стоянка 14 м15:37
Расстояние565 км
Время в пути8 ч 5 м
Миллерово16:27Стоянка 12 м16:39
Расстояние632 км
Время в пути9 ч 9 м
Зайцевка18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние720 км
Время в пути10 ч 46 м
Россошь19:10Стоянка 35 м19:45
Расстояние785 км
Время в пути11 ч 52 м
Лиски21:23Стоянка 33 м21:56
Расстояние874 км
Время в пути14 ч 5 м
Воронеж 123:47Стоянка 50 м00:37
Расстояние955 км
Время в пути16 ч 29 м
Усмань01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1011 км
Время в пути18 ч 14 м
Грязи-Воронежские02:10Стоянка 30 м02:40
Расстояние1061 км
Время в пути18 ч 52 м
Мичуринск-Ворон03:30Стоянка 3 м03:33
Расстояние1118 км
Время в пути20 ч 12 м
Рязань 206:06Стоянка 26 м06:32
Расстояние1316 км
Время в пути22 ч 48 м
Москва Казанская
10:00Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Отзывы о поезде № 642Ж Адлер – Ростов-на-Дону
10
Повар Елена в вагоне-ресторане настоящий профессионал Просто молодец!!!
1 
0 
Дата поездки:
21.03.2024
№642Ж Адлер – Ростов-на-Дону
8.4
Нет кофе и чая утром
0 
1 
Дата поездки:
20.03.2024
№642Ж Адлер – Ростов-на-Дону
10
Огромная благодарность проводнице Юлии из 16 вагона. Все было супер. Вежливая . Поездка прошла великолепно . Были с маленькими детьми . Детям понравилось
2 
0 
Дата поездки:
27.10.2023
№642Ж Адлер – Ростов-на-Дону
4.4
Вагон 00 - не является фирменным , совсем , ссср вагон , хотя оплачен как за фирменный . Плюс скрепит , полки верхние не подымаются , узкие места , столика - умывальника нет , душа... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2023
№642Ж Адлер – Ростов-на-Дону
9.4
Все отлично, но на купе одна розетка ))))) -одна на 4 телефона.
1 
1 
Дата поездки:
18.09.2023
№642Ж Адлер – Ростов-на-Дону
10
Отличный вагон, чистый, новый. Везде автоматика. Хорошо кондиционер работает. Отдельное слово проводнице- я такого проводника в жизни не встречала. Добрая, приветливая, все рассказала... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2023
№642Ж Адлер – Ростов-на-Дону
6.8
В самом купе коврик очень грязный. Кондиционер на остановке имел очень неприятный запах.
0 
0 
Дата поездки:
01.08.2023
№642Ж Адлер – Ростов-на-Дону
9.6
Замечательно
0 
0 
Дата поездки:
11.06.2023
№642Ж Адлер – Ростов-на-Дону
1
Туалет не работал, ходили в соседний вагон. Пьяные пассажиры в соседнем купе не давали спать всю ночь. Проводник никак не реагировал на просьбы .
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2023
№642Ж Адлер – Ростов-на-Дону
1
Грязный фирменный поезд Адлер- Ростов, ничего не меняется
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2022
№642Ж Адлер – Ростов-на-Дону

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 642Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 642Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.