Расписание поезда 642С РОСТОВ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 221R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
Стоянка
20:55Пт, 21 сент.
Время в пути 19 м
БАТАЙСК21:14Стоянка 3 м21:17
Расстояние10 км
Время в пути3 ч 37 м
КРАСНОДАР 100:54Стоянка 31 м01:25
Расстояние253 км
Время в пути1 ч 15 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:40Стоянка 44 м03:24
Расстояние296 км
Время в пути1 ч 38 м
ТУАПСЕ-ПАСС05:02Стоянка 10 м05:12
Расстояние357 км
Время в пути 50 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние385 км
Время в пути 59 м
ЛОО07:03Стоянка 13 м07:16
Расстояние417 км
Время в пути 24 м
СОЧИ07:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние434 км
Время в пути 18 м
ХОСТА08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние448 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
08:21Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние456 км
Время в пути