Расписание поездов 642С Атаман Платов Ростов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 204R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
20:53Сб, 21 мар.
Время в пути 0 м
Батайск21:11Стоянка 9 м21:20
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Кущевка22:36Стоянка 6 м22:42
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 34 м
Тихорецкая23:56Стоянка 3 м23:59
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 48 м
Кавказская00:57Стоянка 33 м01:30
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 46 м
Белореченская05:11Стоянка 35 м05:46
Расстояние315 км
Время в пути7 ч 27 м
Туапсе-Пасс08:52Стоянка 18 м09:10
Расстояние412 км
Время в пути10 ч 33 м
Лазаревская10:00Стоянка 9 м10:09
Расстояние440 км
Время в пути11 ч 23 м
Лоо10:51Стоянка 4 м10:55
Расстояние472 км
Время в пути12 ч 5 м
Сочи11:20Стоянка 10 м11:30
Расстояние489 км
Время в пути12 ч 30 м
Хоста11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние503 км
Время в пути12 ч 49 м
АдлерВокзал Адлер
12:02Вс, 22 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние511 км
Время в пути13 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 642С Ростов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 642С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 642С Ростов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 642С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 642С Ростов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.