Расписание поезда 642С РОСТОВ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от991RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
Стоянка 0 м
20:53Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
БАТАЙСК21:11Стоянка 3 м21:14
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
КРАСНОДАР 102:34Стоянка 5 м02:39
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 38 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ03:32Стоянка 34 м04:06
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 31 м
ТУАПСЕ-ПАСС05:27Стоянка 5 м05:32
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 52 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ06:16Стоянка 4 м06:20
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 36 м
ЛОО07:03Стоянка 3 м07:06
Расстояние417 км
Время в пути9 ч 19 м
СОЧИ07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние434 км
Время в пути9 ч 41 м
ХОСТА07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 59 м
АДЛЕРВокзал Адлер
08:05Пн, 18 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние456 км
Время в пути10 ч 11 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 642С РОСТОВ - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 642С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 642С РОСТОВ - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту РОСТОВ в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 642С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 642С РОСТОВ - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.