Расписание поездов 642С Атаман Платов Ростов - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 525R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
20:53Пн, 07 сент.
Время в пути 0 м
Батайск21:11Стоянка 3 м21:14
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Краснодар 101:04Стоянка 8 м01:12
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 8 м
Горячий Ключ02:39Стоянка 45 м03:24
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 35 м
Туапсе-Пасс05:00Стоянка 12 м05:12
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 11 м
Лазаревская05:52Стоянка 6 м05:58
Расстояние385 км
Время в пути7 ч 51 м
Лоо06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 35 м
Сочи07:16Стоянка 11 м07:27
Расстояние434 км
Время в пути9 ч 6 м
Хоста07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 25 м
АдлерВокзал Адлер
07:59Вт, 08 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние456 км
Время в пути9 ч 36 м
Отзывы о поезде № 641*С Атаман Платов
9.8
Приветливые и внимательные проводники и работница ресторана, чистота в вагоне люкс соблюдалась. Vi-Fi RGD был не очень. В целом поездка понравилась. Спасибо.
Дата поездки:
29.02.2020
6.4
Добрый день! Ранее мне нравился этот поезд ( 642),но в крайний раз поездка была не очень приятная , потому-что зайдя в вагон мы сразу почувствовали неприятный запах канализации ( туалета), и этот спецэффект нас преследовал всю поездку от Ростова до Сочи. Температура в Купе тоже была не понятная, особенно вторую половину ночи на улице было прохладно а вагоне ещё холоднее, проводники не прочувствовали этот момент. Цена билетов не соответствует заявленному качеству , особенно если учитывать что разница между нижними и верхними полками большая, вообщем общая стоимость билетов завышенная....
Дата поездки:
29.09.2019
7.2
За поезд нормальные деньги а на еде экономят бесплатно ничего не дают, раньше такого не было.Элементарно даже бутылку волы на столе не ставят.
Дата поездки:
18.09.2019
3.4
Вай фай работает ужасно.
Дата поездки:
08.09.2019
10
Была приятно удивлена уровню комфорта,чистоте, высокому уровню обслуживания ,ребята просто молодцы, хоть и молодые ,но видно , что стараются,на них приятно смотреть и слушать , речь грамотная , чувствуется уважительное отношение к пассажирам. Спасибо за поездку!
Дата поездки:
01.08.2019
10
Отличный поезд! Ни каких замечаний, все чистенько, камфортно, отношение замечательное!
Дата поездки:
28.07.2019
7.4
Все бы хорошо если бы РЖД не отменил питание, даже воды не было предложено бесплатно, поезд 642 Ростов Адлер.Хотя билеты брал с питанием(
Дата поездки:
12.07.2019
10
Хороший поезд, чистота, порядок. Удобное время отправления и прибытия. Все замечательно.
Дата поездки:
10.07.2019
10
Пользуемся не первый раз, и каждый - положительные эмоции. Нашей доче, которой 2 месяца, РЖД подарила подарочек-сувенирный рюкзачок! Спасибо РЖД!!!
Дата поездки:
21.01.2019
10
Хороший поезд , есть питание .
Дата поездки:
25.12.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 642С Ростов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 642С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 642С Ростов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 642С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 642С Ростов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.