Личный кабинет

Расписание поездов 642С Ростов-на-Дону – Адлер Ростов-на-Дону - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 279R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
20:53Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Батайск21:10Стоянка 3 м21:13
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Краснодар 101:02Стоянка 10 м01:12
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 9 м
Горячий Ключ02:38Стоянка 46 м03:24
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 45 м
Туапсе-Пасс05:02Стоянка 10 м05:12
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 9 м
Лазаревская05:52Стоянка 6 м05:58
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 59 м
Лоо06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние417 км
Время в пути9 ч 49 м
Сочи07:16Стоянка 11 м07:27
Расстояние434 км
Время в пути10 ч 23 м
Хоста07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние448 км
Время в пути10 ч 53 м
Адлер
Вокзал Адлер
07:59Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние456 км
Время в пути11 ч 6 м
Отзывы о поезде № 642С Ростов-на-Дону – Адлер
10
Шикарный поезд ,поездка одно удовольствие
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2022
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
4.4
Самая ужасная поездка в моей жизни. 5 часов поездки без света, воды и кондиционера. Такое впечатление что все это время находились в бане. Проводник не могла ответить на вопросы - почему... еще
4 
0 
Дата поездки:
01.08.2022
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
7.4
Продали задвоенные билеты, была не разбериха
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2022
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
10
Все супер ))))
1 
1 
Дата поездки:
12.09.2021
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
10
Все чисто, комфортно, отличные вежливые проводники. Спасибо за поездку
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2021
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
7
Кондиционер в 8 купе не работал, очень было жарко и не комбортно. К коридоре было комфортнее, чем в купе
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2021
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
10
Всё отлично, на высшем уровне!!! Спасибо огромное проводникам!!!
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2021
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
7.8
СВ - хорошо
0 
0 
Дата поездки:
07.08.2021
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
10
Проводник 13 вагона замечательный добрый человек, спасибо ему большое ))))))))))))
0 
0 
Дата поездки:
22.05.2021
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
10
Классно
1 
0 
Дата поездки:
20.01.2021
№642С Ростов-на-Дону – Адлер

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 642С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 642С Ростов-на-Дону - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 642С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.