Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 642С Ростов-на-Дону – Адлер Ростов-на-Дону - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 986R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
20:52Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Батайск21:11Стоянка 3 м21:14
Расстояние10 км
Время в пути 19 м
Краснодар 100:47Стоянка 9 м00:56
Расстояние253 км
Время в пути3 ч 55 м
Горячий Ключ02:12Стоянка 39 м02:51
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 20 м
Туапсе-Пасс04:27Стоянка 10 м04:37
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 35 м
Лазаревская05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 37 м
Лоо06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние417 км
Время в пути9 ч 25 м
Сочи06:43Стоянка 17 м07:00
Расстояние434 км
Время в пути9 ч 51 м
Хоста07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние448 км
Время в пути10 ч 27 м
Адлер
Вокзал Адлер
07:32Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние456 км
Время в пути10 ч 40 м
Отзывы о поезде № 642С Ростов-на-Дону – Адлер
9.8
Все было отлично , новый чистый вагон, вкусный перекус, очень приятная проводница и тапочки пригодились вагонные - мелочь, а приятно
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2024
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
8.4
Розетка 1 на все купе, туалеты были не очень чистые с начала поездки, а дальше и вовсе!
2 
1 
Дата поездки:
12.11.2023
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
10
Супер - спасибо ! Столик - умывальник это вообще сверх комфорт , душ в вагоне ))))))))))
2 
0 
Дата поездки:
07.10.2023
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
5.6
Сам вагон вполне нормальный, внимательный к просьбам пассажиров, проводник. Но есть но!!! В 00 часов почему-то отключили кондиционер и мы задыхались до утра в жаре. Приехали разбитыми... еще
5 
1 
Дата поездки:
22.09.2023
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
10
Понравилась Юсб зарядка на верхней полке.
0 
0 
Дата поездки:
19.06.2023
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
10
Все отлично.
0 
0 
Дата поездки:
10.03.2023
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
10
Поезд прибыл вовремя, персонал- профессионалы, в купе уютно, еда- горячая! Спасибо за комфорт.
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2022
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
10
Шикарный поезд ,поездка одно удовольствие
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2022
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
4.4
Самая ужасная поездка в моей жизни. 5 часов поездки без света, воды и кондиционера. Такое впечатление что все это время находились в бане. Проводник не могла ответить на вопросы - почему... еще
4 
0 
Дата поездки:
31.07.2022
№642С Ростов-на-Дону – Адлер
7.4
Продали задвоенные билеты, была не разбериха
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2022
№642С Ростов-на-Дону – Адлер

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 642С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 642С Ростов-на-Дону - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 642С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.