Личный кабинет

Расписание поездов 643Й Ртищево - Балашов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3

от1 672R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ртищево 1
Вокзал Ртищево
Стоянка 0 м
17:07Сбт, 04 февр.
Время в пути 0 м
Кистендей17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние19 км
Время в пути 31 м
Андреевка17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние28 км
Время в пути 44 м
Аркадак18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 0 м
Летяжевка18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 17 м
Пады18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 37 м
Балашов-Пассажирский19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 59 м
Балашов 1
Вокзал Балашов
19:27Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 20 м
Балашов 1
Вокзал Балашов
19:27Сбт, 04 февр.
Стоянка1 ч 24 м
20:51Сбт, 04 февр.
Расстояние92 км
Время в пути 0 м
Балашов-Пассажирский21:05Стоянка 4 м21:09
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 38 м
Романовка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 36 м
Мучкап22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 8 м
Обловка23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 42 м
Ржакса23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 22 м
Чакино00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 43 м
Сампур00:44Стоянка 7 м00:51
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 17 м
Кариан-Строганово01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 40 м
Тамбов 101:48Стоянка 22 м02:10
Расстояние277 км
Время в пути6 ч 21 м
Никифоровка02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 29 м
Мичуринск-Уральский03:26Стоянка 29 м03:55
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 59 м
Богоявленск04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние385 км
Время в пути9 ч 7 м
Раненбург04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние407 км
Время в пути9 ч 31 м
Троекурово05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 53 м
Урусово05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние442 км
Время в пути10 ч 7 м
Милославское05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние457 км
Время в пути10 ч 26 м
Ожерелье08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние613 км
Время в пути13 ч 24 м
Ступино09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние630 км
Время в пути13 ч 49 м
Москва Павелецкая
10:38Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние725 км
Время в пути15 ч 11 м
Отзывы о поезде № 643Й
3
Грязновато..... И зачем стоять в Балашове два часа....
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2022
№643Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 643Й Ртищево - Балашов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 643Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 643Й Ртищево - Балашов

Если вы планируете поездку по маршруту Ртищево в Балашов, то можете заказать жд билет на поезд 643Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 643Й Ртищево - Балашов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.