Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 643Й Ртищево - Балашов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3

от1 968R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ртищево 1
Вокзал Ртищево
Стоянка
17:07Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Кистендей17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние19 км
Время в пути 31 м
Андреевка17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние28 км
Время в пути 44 м
Аркадак18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 0 м
Летяжевка18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 17 м
Пады18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 37 м
Балашов-Пассажирский19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 59 м
Балашов 1
Вокзал Балашов
19:27Срд, 17 апр.
Стоянка
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 20 м
Отзывы о поезде № 643Й
3
Грязновато..... И зачем стоять в Балашове два часа....
1 
0 
Дата поездки:
14.02.2022
№643Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 643Й Ртищево - Балашов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 643Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 643Й Ртищево - Балашов

Если вы планируете поездку по маршруту Ртищево в Балашов, то можете заказать жд билет на поезд 643Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 643Й Ртищево - Балашов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.