Расписание поездов 643С Кисловодск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 172R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
18:13Сб, 21 сент.
Время в пути 0 м
Ессентуки18:42Стоянка 5 м18:47
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
Минеральные Воды19:50Стоянка 46 м20:36
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 27 м
Невинномысская21:56Стоянка 8 м22:04
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 47 м
Армавир Ростовский23:05Стоянка 7 м23:12
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 48 м
Армавир Туапсинский23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 1 м
Курганная23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 33 м
Белореченская00:57Стоянка 36 м01:33
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 29 м
Хадыженская02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние389 км
Время в пути6 ч 37 м
Туапсе-Пасс04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 23 м
Лазаревская05:13Стоянка 9 м05:22
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 2 м
Лоо06:05Стоянка 10 м06:15
Расстояние498 км
Время в пути9 ч 45 м
Сочи06:38Стоянка 7 м06:45
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 8 м
Хоста07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние529 км
Время в пути10 ч 26 м
АдлерВокзал Адлер
07:16Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние537 км
Время в пути10 ч 37 м
Отзывы о поезде № 643С
3.2
Старый вагон, очень неприятный запах в туалете, проводника не было и видно
Дата поездки:
9.2
все было прекрасно, чистый вагон, приятная проводница, чистый туалет, пастельное белье сияет чистотой. очень довольна. была очень приятно удивлена, несмотря на плацкарт.
Дата поездки:
4.8
Новые плацкартные вагоны- чистые, без запаха. Комфортная вентиляция, когда ее включают ! Но подушки остались старые- плоские, появившиеся намотрасники радуют , но то что их не стирают- уже заметно! И длина полки осталась короткая, ноги при росте 163- не помещаются ! Цены на чай и предлагаемые продукты питания завышены! Цена билета в плацкарте завышена !!!
Дата поездки:
3.2
Включили кондиционер, как только люди стали засыпать его отключили и до утра все задыхались от духоты, как летом можно экономить на кондиционере!
Дата поездки:
9
Хорошо доехали:точно по расписанию. Очень впечатлило белье: белое мягкое супер. Раньше это была жуть. Молодые проводники очень вежливые, предупредили о времени прибытия.
Дата поездки:
10
Всё на высочайшем уровне, спасибо большое!
Дата поездки:
10
Осталась всем очень довольна, спасибо большое!
Дата поездки:
10
Был приятно удивлён Новым вагоном, и ценой!
Дата поездки:
3.8
Вагон подали без отопления, без света, все включили только через час, запах в вагоне тошнотворный, но персонал молодцы,всех успокоили, как смогли помогли с размещением пассажиров в темноте,суетились, даже жалко их стало
Дата поездки:
10
Ехала в 7вагоне ,спасибо проводнику Наталье ,все чисто, корректно и вежливо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 643С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 643С Кисловодск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 643С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.