Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 643С Кисловодск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 047R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
16:41Втр, 18 июня
Время в пути 0 м
Ессентуки17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск17:34Стоянка 5 м17:39
Расстояние36 км
Время в пути 53 м
Минеральные Воды18:12Стоянка1 ч 2 м19:14
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 31 м
Невинномысская20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 52 м
Армавир Ростовский21:31Стоянка 3 м21:34
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 50 м
Армавир Туапсинский21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 6 м
Курганная22:50Стоянка 7 м22:57
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 9 м
Белореченская00:31Стоянка 35 м01:06
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 50 м
Хадыженская02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние389 км
Время в пути9 ч 35 м
Туапсе-Пасс04:03Стоянка 7 м04:10
Расстояние438 км
Время в пути11 ч 22 м
Лазаревская05:10Стоянка 3 м05:13
Расстояние466 км
Время в пути12 ч 29 м
Лоо05:56Стоянка 5 м06:01
Расстояние498 км
Время в пути13 ч 15 м
Сочи06:32Стоянка 8 м06:40
Расстояние515 км
Время в пути13 ч 51 м
Хоста06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние529 км
Время в пути14 ч 18 м
Адлер
Вокзал Адлер
07:12Срд, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние537 км
Время в пути14 ч 31 м
Отзывы о поезде № 643С
5.2
Воды свободно в вагоне попить нельзя, закрывают ночью ставни окон, зачем? Если красивый пейзаж? Бумаги в туалете сразу не дают, типа чтобы не кидали в унитаз, кондиционер работает только... еще
3 
1 
Дата поездки:
31.08.2023
№643С
10
Мы ездили на многих поездах , в данном случае Кисловодск- Адлер , один из лучших. Чисто, шумоизоляция прекрасная, в туалете есть всё необходимое. Рекомендую.
2 
1 
Дата поездки:
08.06.2023
№643С
7.2
Добрый день. Оставляю отзыв впервые, так как, честно говоря, такого еще не было. Когда садилась в поезд, посмотрела купленные билеты в моем купе. Их было 2 - нижние. Подумала, что повезло.... еще
4 
3 
Дата поездки:
14.11.2022
№643С
2.4
Всю поездку люди несли чемоданы и сумки по нашим головам в 16 вагоне. Пассажиры 17 и 18 вагонов осуществляли посадку и высадку через 16 вагон. Почему там не открывали двери им)))))... еще
1 
2 
Дата поездки:
27.06.2021
№643С
4
Пожалуйста, объясните проводнику , что нужно подождать, когда пассажиры выйдут и тогда собирать белье и не учить взрослых людей жизни. Мы положили пододеяльник с подушкой на свободную... еще
3 
1 
Дата поездки:
28.04.2021
№643С
8.2
Очень жарко в купе
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2020
№643С
10
Внимательные проводники. Очень чисто не смотря на то , что проводники молодые парни.
0 
2 
Дата поездки:
12.01.2020
№643С
6
Почему то нижние полки были не заправлены, по питанию не принесли колбаски в вакуумной упаковке, проводник не предупредил о моей станции, в этот раз впечатление так себе.
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2019
№643С
5
Персонал очень внимательный. Поездка прошла комфортно. Всех благодарю!!
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2019
№643С
3.6
Поездка оставила не самые хорошие впечатления. Вагон СВ вода платно, чай платно ТВ не работает, механик не смог запустить. Вниманию топ менеджеров РЖД повернуться лицом к... еще
2 
0 
Дата поездки:
26.09.2019
№643С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 643С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 643С Кисловодск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 643С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.