Расписание поездов 643С Кисловодск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскStation Kislovodsk
Стоянка 0 м
17:15Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Ессентуки17:44Стоянка 6 м17:50Время в пути 29 м
Пятигорск18:07Стоянка 7 м18:14Время в пути 46 м
Минеральные Воды18:48Стоянка 34 м19:22Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская20:41Стоянка 2 м20:43Время в пути2 ч 39 м
Армавир Ростовский21:39Стоянка 6 м21:45Время в пути3 ч 35 м
Армавир Туапсинский21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути3 ч 48 м
Курганная23:31Стоянка 11 м23:42Время в пути5 ч 19 м
Белореченская00:56Стоянка 35 м01:31Время в пути6 ч 33 м
Хадыженская02:45Стоянка 2 м02:47Время в пути7 ч 47 м
Туапсе-Пасс04:10Стоянка 6 м04:16Время в пути9 ч 10 м
Лазаревская04:56Стоянка 3 м04:59Время в пути9 ч 50 м
Лоо05:41Стоянка 4 м05:45Время в пути10 ч 32 м
Сочи06:15Стоянка 7 м06:22Время в пути11 ч 2 м
Хоста06:41Стоянка 2 м06:43Время в пути11 ч 21 м
АдлерStation Adler
06:54Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути11 ч 32 м
Отзывы о поезде № 643С
8.2
Очень жарко в купе
Дата поездки:
15.02.2020
10
Внимательные проводники. Очень чисто не смотря на то , что проводники молодые парни.
Дата поездки:
13.01.2020
6
Почему то нижние полки были не заправлены, по питанию не принесли колбаски в вакуумной упаковке, проводник не предупредил о моей станции, в этот раз впечатление так себе.
Дата поездки:
12.12.2019
5
Персонал очень внимательный. Поездка прошла комфортно. Всех благодарю!!
Дата поездки:
13.10.2019
3.6
Поездка оставила не самые хорошие впечатления. Вагон СВ вода платно, чай платно ТВ не работает, механик не смог запустить. Вниманию топ менеджеров РЖД повернуться лицом к пассажирам
Дата поездки:
27.09.2019
3.2
Старый вагон, очень неприятный запах в туалете, проводника не было и видно
Дата поездки:
15.09.2019
9.2
все было прекрасно, чистый вагон, приятная проводница, чистый туалет, пастельное белье сияет чистотой. очень довольна. была очень приятно удивлена, несмотря на плацкарт.
Дата поездки:
16.08.2019
4.8
Новые плацкартные вагоны- чистые, без запаха. Комфортная вентиляция, когда ее включают ! Но подушки остались старые- плоские, появившиеся намотрасники радуют , но то что их не стирают- уже заметно! И длина полки осталась короткая, ноги при росте 163- не помещаются ! Цены на чай и предлагаемые продукты питания завышены! Цена билета в плацкарте завышена !!!
Дата поездки:
02.08.2019
3.2
Включили кондиционер, как только люди стали засыпать его отключили и до утра все задыхались от духоты, как летом можно экономить на кондиционере!
Дата поездки:
09.07.2019
9
Хорошо доехали:точно по расписанию. Очень впечатлило белье: белое мягкое супер. Раньше это была жуть. Молодые проводники очень вежливые, предупредили о времени прибытия.
Дата поездки:
08.07.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 643С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 643С Кисловодск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 643С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.