Расписание поезда 643С КИСЛОВОДСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 279R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
18:00Пт, 21 сент.
Время в пути 30 м
ЕССЕНТУКИ18:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние20 км
Время в пути 19 м
ПЯТИГОРСК18:54Стоянка 6 м19:00
Расстояние36 км
Время в пути 38 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ19:38Стоянка 56 м20:34
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 26 м
НЕВИННОМЫССКАЯ22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 0 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ23:05Стоянка 7 м23:12
Расстояние240 км
Время в пути 13 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние243 км
Время в пути 32 м
КУРГАННАЯ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние283 км
Время в пути 54 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ00:55Стоянка 36 м01:31
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 9 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние389 км
Время в пути1 ч 52 м
ТУАПСЕ-ПАСС04:35Стоянка 5 м04:40
Расстояние438 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ05:22Стоянка 7 м05:29
Расстояние466 км
Время в пути 57 м
ЛОО06:26Стоянка 9 м06:35
Расстояние498 км
Время в пути 23 м
СОЧИ06:58Стоянка 5 м07:03
Расстояние515 км
Время в пути 18 м
ХОСТА07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние529 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
07:34Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние537 км
Время в пути