Расписание поездов 643С Кисловодск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 333R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
18:13Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Ессентуки18:42Стоянка 5 м18:47
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
Минеральные Воды19:50Стоянка 46 м20:36
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 27 м
Невинномысская22:51Стоянка 5 м22:56
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 42 м
Армавир Ростовский01:25Стоянка 5 м01:30
Расстояние240 км
Время в пути6 ч 11 м
Кавказская02:35Стоянка 40 м03:15
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 16 м
Краснодар 106:17Стоянка 43 м07:00
Расстояние437 км
Время в пути10 ч 18 м
Горячий Ключ08:13Стоянка 35 м08:48
Расстояние480 км
Время в пути11 ч 31 м
Туапсе-Пасс11:11Стоянка 13 м11:24
Расстояние541 км
Время в пути13 ч 54 м
Лазаревская12:08Стоянка 5 м12:13
Расстояние569 км
Время в пути14 ч 38 м
Лоо12:56Стоянка 21 м13:17
Расстояние601 км
Время в пути15 ч 21 м
Сочи13:59Стоянка 11 м14:10
Расстояние618 км
Время в пути16 ч 3 м
Хоста14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние632 км
Время в пути16 ч 21 м
АдлерВокзал Адлер
14:41Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние640 км
Время в пути16 ч 32 м
Отзывы о поезде № 643С
5
Персонал очень внимательный. Поездка прошла комфортно. Всех благодарю!!
Дата поездки:
3.6
Поездка оставила не самые хорошие впечатления. Вагон СВ вода платно, чай платно ТВ не работает, механик не смог запустить. Вниманию топ менеджеров РЖД повернуться лицом к пассажирам
Дата поездки:
3.2
Старый вагон, очень неприятный запах в туалете, проводника не было и видно
Дата поездки:
9.2
все было прекрасно, чистый вагон, приятная проводница, чистый туалет, пастельное белье сияет чистотой. очень довольна. была очень приятно удивлена, несмотря на плацкарт.
Дата поездки:
4.8
Новые плацкартные вагоны- чистые, без запаха. Комфортная вентиляция, когда ее включают ! Но подушки остались старые- плоские, появившиеся намотрасники радуют , но то что их не стирают- уже заметно! И длина полки осталась короткая, ноги при росте 163- не помещаются ! Цены на чай и предлагаемые продукты питания завышены! Цена билета в плацкарте завышена !!!
Дата поездки:
3.2
Включили кондиционер, как только люди стали засыпать его отключили и до утра все задыхались от духоты, как летом можно экономить на кондиционере!
Дата поездки:
9
Хорошо доехали:точно по расписанию. Очень впечатлило белье: белое мягкое супер. Раньше это была жуть. Молодые проводники очень вежливые, предупредили о времени прибытия.
Дата поездки:
10
Всё на высочайшем уровне, спасибо большое!
Дата поездки:
10
Осталась всем очень довольна, спасибо большое!
Дата поездки:
10
Был приятно удивлён Новым вагоном, и ценой!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 643С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 643С Кисловодск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 643С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.