Расписание поездов 643С Кисловодск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 275R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
17:15Срд, 05 мая
Время в пути 0 м
Ессентуки17:44Стоянка 6 м17:50
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск18:07Стоянка 7 м18:14
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды18:48Стоянка 34 м19:22
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 39 м
Армавир Ростовский21:39Стоянка 6 м21:45
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 35 м
Армавир Туапсинский21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 48 м
Курганная23:31Стоянка 11 м23:42
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 19 м
Белореченская00:56Стоянка 35 м01:31
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 33 м
Хадыженская02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние389 км
Время в пути7 ч 47 м
Туапсе-Пасс04:10Стоянка 6 м04:16
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 10 м
Лазаревская04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 50 м
Лоо05:41Стоянка 4 м05:45
Расстояние498 км
Время в пути10 ч 32 м
Сочи06:15Стоянка 7 м06:22
Расстояние515 км
Время в пути11 ч 2 м
Хоста06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 21 м
АдлерВокзал Адлер
06:54Чтв, 06 мая
Стоянка 0 м
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 32 м
Отзывы о поезде № 643С
8.2
Очень жарко в купе
Дата поездки:
15.02.2020
№643С
10
Внимательные проводники. Очень чисто не смотря на то , что проводники молодые парни.
Дата поездки:
13.01.2020
№643С
6
Почему то нижние полки были не заправлены, по питанию не принесли колбаски в вакуумной упаковке, проводник не предупредил о моей станции, в этот раз впечатление так себе.
Дата поездки:
12.12.2019
№643С
5
Персонал очень внимательный. Поездка прошла комфортно. Всех благодарю!!
Дата поездки:
13.10.2019
№643С
3.6
Поездка оставила не самые хорошие впечатления. Вагон СВ вода платно, чай платно ТВ не работает, механик не смог запустить. Вниманию топ менеджеров РЖД повернуться лицом к... еще
Дата поездки:
27.09.2019
№643С
3.2
Старый вагон, очень неприятный запах в туалете, проводника не было и видно
Дата поездки:
15.09.2019
№643С
9.2
все было прекрасно, чистый вагон, приятная проводница, чистый туалет, пастельное белье сияет чистотой. очень довольна. была очень приятно удивлена, несмотря на плацкарт.
Дата поездки:
16.08.2019
№643С
4.8
Новые плацкартные вагоны- чистые, без запаха. Комфортная вентиляция, когда ее включают ! Но подушки остались старые- плоские, появившиеся намотрасники радуют , но то что их не стирают-... еще
Дата поездки:
02.08.2019
№643С
3.2
Включили кондиционер, как только люди стали засыпать его отключили и до утра все задыхались от духоты, как летом можно экономить на кондиционере!
Дата поездки:
09.07.2019
№643С
9
Хорошо доехали:точно по расписанию. Очень впечатлило белье: белое мягкое супер. Раньше это была жуть. Молодые проводники очень вежливые, предупредили о времени прибытия.
Дата поездки:
08.07.2019
№643С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 643С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 643С Кисловодск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 643С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.