Расписание поездов 643С Кисловодск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 199R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
18:13Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ18:42Стоянка 5 м18:47
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
ПЯТИГОРСК19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние51 км
Время в пути 47 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ19:50Стоянка 46 м20:36
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 27 м
НЕВИННОМЫССКАЯ21:56Стоянка 8 м22:04
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 47 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ23:05Стоянка 7 м23:12
Расстояние376 км
Время в пути3 ч 48 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние555 км
Время в пути4 ч 1 м
КУРГАННАЯ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние758 км
Время в пути4 ч 33 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ00:57Стоянка 36 м01:33
Расстояние1002 км
Время в пути5 ч 29 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние1268 км
Время в пути6 ч 37 м
ТУАПСЕ-ПАСС04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние1560 км
Время в пути8 ч 23 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ05:17Стоянка 5 м05:22
Расстояние1833 км
Время в пути9 ч 6 м
ЛОО06:05Стоянка 10 м06:15
Расстояние2086 км
Время в пути9 ч 49 м
СОЧИ06:38Стоянка 7 м06:45
Расстояние2329 км
Время в пути10 ч 12 м
ХОСТА07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние2563 км
Время в пути10 ч 30 м
АДЛЕРВокзал Адлер
07:16Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2795 км
Время в пути10 ч 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 643С КИСЛОВОДСК - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 643С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 643С КИСЛОВОДСК - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту КИСЛОВОДСК в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 643С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 643С КИСЛОВОДСК - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.