Личный кабинет

Расписание поездов 643С Кисловодск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 369R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
17:15Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Ессентуки17:43Стоянка 4 м17:47
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Пятигорск18:04Стоянка 4 м18:08
Расстояние36 км
Время в пути 49 м
Минеральные Воды18:41Стоянка 34 м19:15
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 26 м
Невинномысская20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 18 м
Армавир Ростовский21:31Стоянка 3 м21:34
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 16 м
Армавир Туапсинский21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 32 м
Курганная23:31Стоянка 11 м23:42
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 16 м
Белореченская00:56Стоянка 35 м01:31
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 41 м
Хадыженская02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние389 км
Время в пути9 ч 29 м
Туапсе-Пасс04:13Стоянка 3 м04:16
Расстояние438 км
Время в пути10 ч 58 м
Лазаревская04:56Стоянка 7 м05:03
Расстояние466 км
Время в пути11 ч 41 м
Лоо05:45Стоянка 4 м05:49
Расстояние498 км
Время в пути12 ч 30 м
Сочи06:15Стоянка 7 м06:22
Расстояние515 км
Время в пути13 ч 0 м
Хоста06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние529 км
Время в пути13 ч 26 м
Адлер
Вокзал Адлер
06:54Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние537 км
Время в пути13 ч 39 м
Отзывы о поезде № 643С
2.4
Всю поездку люди несли чемоданы и сумки по нашим головам в 16 вагоне. Пассажиры 17 и 18 вагонов осуществляли посадку и высадку через 16 вагон. Почему там не открывали двери им)))))... еще
0 
1 
Дата поездки:
28.06.2021
№643С
4
Пожалуйста, объясните проводнику , что нужно подождать, когда пассажиры выйдут и тогда собирать белье и не учить взрослых людей жизни. Мы положили пододеяльник с подушкой на свободную... еще
3 
1 
Дата поездки:
02.05.2021
№643С
8.2
Очень жарко в купе
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2020
№643С
10
Внимательные проводники. Очень чисто не смотря на то , что проводники молодые парни.
0 
2 
Дата поездки:
13.01.2020
№643С
6
Почему то нижние полки были не заправлены, по питанию не принесли колбаски в вакуумной упаковке, проводник не предупредил о моей станции, в этот раз впечатление так себе.
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2019
№643С
5
Персонал очень внимательный. Поездка прошла комфортно. Всех благодарю!!
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2019
№643С
3.6
Поездка оставила не самые хорошие впечатления. Вагон СВ вода платно, чай платно ТВ не работает, механик не смог запустить. Вниманию топ менеджеров РЖД повернуться лицом к... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.09.2019
№643С
3.2
Старый вагон, очень неприятный запах в туалете, проводника не было и видно
0 
1 
Дата поездки:
15.09.2019
№643С
9.2
все было прекрасно, чистый вагон, приятная проводница, чистый туалет, пастельное белье сияет чистотой. очень довольна. была очень приятно удивлена, несмотря на плацкарт.
0 
0 
Дата поездки:
16.08.2019
№643С
4.8
Новые плацкартные вагоны- чистые, без запаха. Комфортная вентиляция, когда ее включают ! Но подушки остались старые- плоские, появившиеся намотрасники радуют , но то что их не стирают-... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.08.2019
№643С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 643С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 643С Кисловодск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 643С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.