Личный кабинет

Расписание поездов 643С Кисловодск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 799R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
17:15Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Ессентуки17:44Стоянка 6 м17:50
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск18:07Стоянка 7 м18:14
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды18:48Стоянка 34 м19:22
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 39 м
Армавир Ростовский21:39Стоянка 6 м21:45
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 35 м
Армавир Туапсинский21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 48 м
Курганная23:31Стоянка 11 м23:42
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 19 м
Белореченская00:56Стоянка 35 м01:31
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 33 м
Хадыженская02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние389 км
Время в пути7 ч 47 м
Туапсе-Пасс04:10Стоянка 6 м04:16
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 10 м
Лазаревская04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 50 м
Лоо05:41Стоянка 4 м05:45
Расстояние498 км
Время в пути10 ч 32 м
Сочи06:15Стоянка 7 м06:22
Расстояние515 км
Время в пути11 ч 2 м
Хоста06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 21 м
АдлерВокзал Адлер
06:54Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 32 м
Отзывы о поезде № 643С
4
Пожалуйста, объясните проводнику , что нужно подождать, когда пассажиры выйдут и тогда собирать белье и не учить взрослых людей жизни. Мы положили пододеяльник с подушкой на свободную... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2021
№643С
8.2
Очень жарко в купе
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2020
№643С
10
Внимательные проводники. Очень чисто не смотря на то , что проводники молодые парни.
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№643С
6
Почему то нижние полки были не заправлены, по питанию не принесли колбаски в вакуумной упаковке, проводник не предупредил о моей станции, в этот раз впечатление так себе.
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2019
№643С
5
Персонал очень внимательный. Поездка прошла комфортно. Всех благодарю!!
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2019
№643С
3.6
Поездка оставила не самые хорошие впечатления. Вагон СВ вода платно, чай платно ТВ не работает, механик не смог запустить. Вниманию топ менеджеров РЖД повернуться лицом к... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2019
№643С
3.2
Старый вагон, очень неприятный запах в туалете, проводника не было и видно
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2019
№643С
9.2
все было прекрасно, чистый вагон, приятная проводница, чистый туалет, пастельное белье сияет чистотой. очень довольна. была очень приятно удивлена, несмотря на плацкарт.
0 
0 
Дата поездки:
16.08.2019
№643С
4.8
Новые плацкартные вагоны- чистые, без запаха. Комфортная вентиляция, когда ее включают ! Но подушки остались старые- плоские, появившиеся намотрасники радуют , но то что их не стирают-... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.08.2019
№643С
3.2
Включили кондиционер, как только люди стали засыпать его отключили и до утра все задыхались от духоты, как летом можно экономить на кондиционере!
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2019
№643С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 643С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 643С Кисловодск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 643С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.