Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 643Я Воркута - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

от576R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка 0 м
09:15Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Юнь-Яга09:33Стоянка 7 м09:40
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
Хановей10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние27 км
Время в пути 48 м
Песец10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние36 км
Время в пути1 ч 5 м
Кыкшор10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 24 м
Чум10:58Стоянка 3 м11:01
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 43 м
Сейда11:12Стоянка1 ч 0 м12:12
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 57 м
Чум12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние70 км
Время в пути3 ч 8 м
Платформа 9 км12:40Стоянка 1 м12:41
Расстояние78 км
Время в пути3 ч 25 м
Никита13:22Стоянка 1 м13:23
Расстояние97 км
Время в пути4 ч 7 м
Елецкая14:03Стоянка 18 м14:21
Расстояние116 км
Время в пути4 ч 48 м
Платформа 61 км14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние125 км
Время в пути5 ч 16 м
Хорота14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние136 км
Время в пути5 ч 43 м
Полярный Урал15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние157 км
Время в пути6 ч 17 м
Платформа 110 км15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние168 км
Время в пути6 ч 36 м
Собь16:07Стоянка 14 м16:21
Расстояние175 км
Время в пути6 ч 52 м
Платформа 129 км16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние186 км
Время в пути7 ч 24 м
Платформа 134 км16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние190 км
Время в пути7 ч 34 м
Платформа 141 км17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние196 км
Время в пути7 ч 47 м
Харп Северное Сияние17:20Стоянка 40 м18:00
Расстояние207 км
Время в пути8 ч 5 м
Платформа 165 км18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние218 км
Время в пути9 ч 4 м
Платформа 177 км18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние228 км
Время в пути9 ч 19 м
Обская18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние228 км
Время в пути9 ч 27 м
Лабытнанги
19:05Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние239 км
Время в пути9 ч 50 м
Отзывы о поезде № 643Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 643Я Воркута - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 643Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 643Я Воркута - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 643Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 643Я Воркута - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.