Личный кабинет

Расписание поездов 644Й Балашов - Ртищево

Перевозчик: ФПК

от849R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Балашов 1Вокзал Балашов
Стоянка 0 м
05:32Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Balashov05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние2 км
Время в пути 15 м
Пады06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние25 км
Время в пути 36 м
Летяжевка06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние46 км
Время в пути 54 м
Аркадак06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 9 м
Андреевка07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 23 м
Кистендей07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 34 м
RtishchevoВокзал Ртищево
07:50Пнд, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 6 м
Отзывы о поезде № 644Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 644Й Балашов - Ртищево, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 644Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 644Й Балашов - Ртищево

Если вы планируете поездку по маршруту Балашов в Ртищево, то можете заказать жд билет на поезд 644Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 644Й Балашов - Ртищево и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.