Личный кабинет

Расписание поездов 644С Адлер - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 369R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:54Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Хоста21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи21:28Стоянка 18 м21:46
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 17 м
Лазаревская22:58Стоянка 7 м23:05
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 4 м
Туапсе-Пасс23:48Стоянка 8 м23:56
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 54 м
Хадыженская01:47Стоянка 3 м01:50
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 53 м
Белореченская03:28Стоянка 49 м04:17
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 34 м
Курганная05:13Стоянка 5 м05:18
Расстояние254 км
Время в пути8 ч 19 м
Армавир Туапсинский06:05Стоянка 3 м06:08
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 11 м
Армавир Ростовский06:24Стоянка 18 м06:42
Расстояние297 км
Время в пути9 ч 30 м
Невинномысская07:52Стоянка 7 м07:59
Расстояние375 км
Время в пути10 ч 58 м
Минеральные Воды09:14Стоянка 44 м09:58
Расстояние480 км
Время в пути12 ч 20 м
Пятигорск10:29Стоянка 5 м10:34
Расстояние501 км
Время в пути13 ч 35 м
Ессентуки10:53Стоянка 5 м10:58
Расстояние517 км
Время в пути13 ч 59 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
11:28Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние537 км
Время в пути14 ч 34 м
Отзывы о поезде № 644С
10
Нет мыла в туалете.
1 
0 
Дата поездки:
02.01.2022
№644С
9
Все хорошо, просто замечательный проводник Закерия!! Спасибо ему за заботу!! Единственный минус , это то, что в вагонах КУПЕ одна розетка, под столом ))(5вагон)
0 
0 
Дата поездки:
28.09.2021
№644С
4.2
Кондиционер выключила проводник, было очень жарко
1 
0 
Дата поездки:
14.08.2021
№644С
8.4
Не понравилась назойливость проводника с предложениями что-то купить
3 
0 
Дата поездки:
01.03.2020
№644С
8.4
В вагоне было то очень жарко, то очень холодно!
1 
0 
Дата поездки:
29.01.2020
№644С
10
Мой отпуск начался прекрасно. Все чисто, удобно, доброжелательно.
2 
0 
Дата поездки:
11.12.2019
№644С
10
Поездка очень понравилась. Вагон чистый. Ужином покормили. Белье чистое. Персонал внимательный. Все супер. Очень камфортно доехали. Спасибо.
0 
1 
Дата поездки:
28.10.2019
№644С
9
Отличный поезд,удобно,комфортно,чисто. Проводница Ольга всегда рядом,если нужно что то уточнить,внимательная.
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2019
№644С
9.8
Все хорошо,только ночь замёрзли от кондиционера.В остальном ))
0 
0 
Дата поездки:
06.09.2019
№644С
9.2
В целом поездка понравилась , все хорошо . Только зря выключили кондиционер ночью , очень было душно ! А так все супер . Понравился новый вагон . Проводница 5 вагона очень внимательная... еще
0 
1 
Дата поездки:
19.08.2019
№644С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 644С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 644С Адлер - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 644С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.