Расписание поездов 644С Адлер - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 333R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:36Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Хоста16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи17:09Стоянка 10 м17:19
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо17:43Стоянка 7 м17:50
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская18:34Стоянка 13 м18:47
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс19:27Стоянка 12 м19:39
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 19 м
Горячий Ключ21:29Стоянка 41 м22:10
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 9 м
Краснодар 101:05Стоянка 7 м01:12
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 4 м
Кавказская04:19Стоянка 32 м04:51
Расстояние335 км
Время в пути10 ч 11 м
Армавир Ростовский05:50Стоянка 10 м06:00
Расстояние400 км
Время в пути11 ч 10 м
Невинномысская07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние478 км
Время в пути12 ч 12 м
Минеральные Воды09:03Стоянка 48 м09:51
Расстояние583 км
Время в пути14 ч 10 м
Пятигорск10:23Стоянка 5 м10:28
Расстояние604 км
Время в пути14 ч 42 м
Ессентуки10:47Стоянка 5 м10:52
Расстояние620 км
Время в пути15 ч 1 м
КисловодскВокзал Кисловодск
11:21Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние640 км
Время в пути15 ч 30 м
Отзывы о поезде № 644С
9
Отличный поезд,удобно,комфортно,чисто. Проводница Ольга всегда рядом,если нужно что то уточнить,внимательная.
Дата поездки:
9.8
Все хорошо,только ночь замёрзли от кондиционера.В остальном ))
Дата поездки:
9.2
В целом поездка понравилась , все хорошо . Только зря выключили кондиционер ночью , очень было душно ! А так все супер . Понравился новый вагон . Проводница 5 вагона очень внимательная и чуткая ! Огромное ей спасибо !
Дата поездки:
10
Очень классные проводники, просто не верится что это у нас. Очень хочется чтобы все такие были, Спасибо проводницам 3 вагона!
Дата поездки:
1
Ужас какой то
Дата поездки:
7.6
Вагон был новым чистым , приятно спать на новом пастельном белье и матрасе . Но ноги при моем росте 164 не помещаются . И хотелось бы чтобы свет в вогоне
Дата поездки:
10
Нам повезло. Возвращались с отдыха в новом вагоне. Чисто, аккуратно, комфортно. Вобщем, дорога домой стала приятной точкой. Спасибо.
Дата поездки:
10
Спасибо за организованность! Вагон чистый и комфортный. Внимательный проводник. Будем продолжать пользоваться вашими услугами!
Дата поездки:
10
Отличный поезд, вокруг чистота , все новое, удобное.
Дата поездки:
9.6
Вагон 6 . Проводник Ф.И.О незнаю , отличный, у него опыт перенимать просто обязаны др. Коллеги ))))))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 644С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 644С Адлер - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 644С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.