Расписание поезда 644С АДЛЕР КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от961RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
21:39Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ22:12Стоянка 6 м22:18
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО22:49Стоянка 14 м23:03
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 2 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 45 м
ТУАПСЕ-ПАСС00:30Стоянка 12 м00:42
Расстояние235 км
Время в пути -34 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ02:33Стоянка 10 м02:43
Расстояние350 км
Время в пути -43 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ03:58Стоянка 36 м04:34
Расстояние495 км
Время в пути -28 м
КУРГАННАЯ05:29Стоянка 6 м05:35
Расстояние667 км
Время в пути -33 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ06:09Стоянка 7 м06:16
Расстояние864 км
Время в пути -59 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ06:29Стоянка 6 м06:35
Расстояние1062 км
Время в пути -46 м
НЕВИННОМЫССКАЯ07:37Стоянка 8 м07:45
Расстояние1273 км
Время в пути -44 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ09:03Стоянка 48 м09:51
Расстояние1546 км
Время в пути -26 м
ПЯТИГОРСК10:23Стоянка 5 м10:28
Расстояние1808 км
Время в пути -54 м
ЕССЕНТУКИ10:47Стоянка 5 м10:52
Расстояние2054 км
Время в пути -35 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
11:21Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние2286 км
Время в пути -6 м