Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 644С Адлер - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 673R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
21:17Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Хоста21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо22:22Стоянка 10 м22:32
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 5 м
Лазаревская23:13Стоянка 4 м23:17
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 56 м
Туапсе-Пасс00:04Стоянка 11 м00:15
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 47 м
Хадыженская02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 0 м
Белореченская03:26Стоянка 53 м04:19
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 9 м
Курганная05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние254 км
Время в пути8 ч 13 м
Армавир Туапсинский06:05Стоянка 3 м06:08
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 48 м
Армавир Ростовский06:24Стоянка 18 м06:42
Расстояние297 км
Время в пути9 ч 7 м
Невинномысская07:52Стоянка 4 м07:56
Расстояние375 км
Время в пути10 ч 35 м
Минеральные Воды09:10Стоянка 48 м09:58
Расстояние480 км
Время в пути11 ч 53 м
Пятигорск10:29Стоянка 5 м10:34
Расстояние501 км
Время в пути13 ч 12 м
Ессентуки10:53Стоянка 5 м10:58
Расстояние517 км
Время в пути13 ч 36 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
11:27Чтв, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние537 км
Время в пути14 ч 10 м
Отзывы о поезде № 644С
10
Поезд ухоженный, чистый. Проводник приятный, кофе натуральный даже принес утром. Идеальная поездка.
1 
0 
Дата поездки:
02.08.2023
№644С
8.6
Ребенок 12 лет, путешествующий один, не смог найти питьевую воду. У проводника была в продаже только сладкая газировка и бесплатный кипяток.
0 
2 
Дата поездки:
08.01.2023
№644С
10
Все очень достойно и хорошо.Советую пользоваться этим поездом
2 
0 
Дата поездки:
03.10.2022
№644С
10
Нет мыла в туалете.
1 
1 
Дата поездки:
01.01.2022
№644С
9
Все хорошо, просто замечательный проводник Закерия!! Спасибо ему за заботу!! Единственный минус , это то, что в вагонах КУПЕ одна розетка, под столом ))(5вагон)
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2021
№644С
4.2
Кондиционер выключила проводник, было очень жарко
1 
0 
Дата поездки:
13.08.2021
№644С
8.4
Не понравилась назойливость проводника с предложениями что-то купить
4 
1 
Дата поездки:
29.02.2020
№644С
8.4
В вагоне было то очень жарко, то очень холодно!
1 
0 
Дата поездки:
27.01.2020
№644С
10
Мой отпуск начался прекрасно. Все чисто, удобно, доброжелательно.
2 
0 
Дата поездки:
09.12.2019
№644С
10
Поездка очень понравилась. Вагон чистый. Ужином покормили. Белье чистое. Персонал внимательный. Все супер. Очень камфортно доехали. Спасибо.
0 
1 
Дата поездки:
27.10.2019
№644С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 644С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 644С Адлер - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 644С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.