Расписание поездов 644С Адлер - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
20:48Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Хоста21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути 12 м
Сочи21:21Стоянка 25 м21:46Время в пути 31 м
Лоо22:11Стоянка 2 м22:13Время в пути 56 м
Лазаревская22:56Стоянка 9 м23:05Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс23:48Стоянка 8 м23:56Время в пути2 ч 22 м
Хадыженская01:49Стоянка 3 м01:52Время в пути4 ч 15 м
Белореченская03:28Стоянка 49 м04:17Время в пути5 ч 51 м
Курганная05:13Стоянка 5 м05:18Время в пути6 ч 47 м
Армавир Туапсинский06:07Стоянка 12 м06:19Время в пути7 ч 36 м
Армавир Ростовский06:36Стоянка 9 м06:45Время в пути7 ч 53 м
Невинномысская07:48Стоянка 8 м07:56Время в пути8 ч 56 м
Минеральные Воды09:14Стоянка 44 м09:58Время в пути10 ч 14 м
Пятигорск10:29Стоянка 5 м10:34Время в пути10 ч 45 м
Ессентуки10:53Стоянка 5 м10:58Время в пути11 ч 4 м
КисловодскStation Kislovodsk
11:28Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути11 ч 34 м
Отзывы о поезде № 644С
8.4
Не понравилась назойливость проводника с предложениями что-то купить
Дата поездки:
01.03.2020
8.4
В вагоне было то очень жарко, то очень холодно!
Дата поездки:
29.01.2020
10
Мой отпуск начался прекрасно. Все чисто, удобно, доброжелательно.
Дата поездки:
11.12.2019
10
Поездка очень понравилась. Вагон чистый. Ужином покормили. Белье чистое. Персонал внимательный. Все супер. Очень камфортно доехали. Спасибо.
Дата поездки:
28.10.2019
9
Отличный поезд,удобно,комфортно,чисто. Проводница Ольга всегда рядом,если нужно что то уточнить,внимательная.
Дата поездки:
01.10.2019
9.8
Все хорошо,только ночь замёрзли от кондиционера.В остальном ))
Дата поездки:
06.09.2019
9.2
В целом поездка понравилась , все хорошо . Только зря выключили кондиционер ночью , очень было душно ! А так все супер . Понравился новый вагон . Проводница 5 вагона очень внимательная и чуткая ! Огромное ей спасибо !
Дата поездки:
19.08.2019
10
Очень классные проводники, просто не верится что это у нас. Очень хочется чтобы все такие были, Спасибо проводницам 3 вагона!
Дата поездки:
15.08.2019
1
Ужас какой то
Дата поездки:
29.07.2019
7.6
Вагон был новым чистым , приятно спать на новом пастельном белье и матрасе . Но ноги при моем росте 164 не помещаются . И хотелось бы чтобы свет в вогоне
Дата поездки:
26.07.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 644С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 644С Адлер - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 644С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.