Расписание поездов 647Б Гомель - Минск

Перевозчик: БЧ

от2 989R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
06:30Пт, 15 мая
Время в пути 0 м
Буда-Кошелевская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние42 км
Время в пути 37 м
Жлобин07:36Стоянка 20 м07:56
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 4 м
Красный Берег08:15Стоянка 1 м08:16
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 23 м
Бобруйск08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 2 м
Осиповичи 109:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние187 км
Время в пути2 ч 35 м
Пуховичи10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 5 м
Минск-Пассажирский
10:57Пт, 15 мая
Стоянка 0 м
Расстояние286 км
Время в пути3 ч 57 м
Минск-Пассажирский
10:57Пт, 15 мая
Стоянка5 ч 28 м
16:25Пт, 15 мая
Расстояние281 км
Время в пути 0 м
Жодино17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние338 км
Время в пути 49 м
Борисов17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние356 км
Время в пути1 ч 3 м
Толочин18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние438 км
Время в пути2 ч 0 м
Орша-Центральная19:08Стоянка 17 м19:25
Расстояние480 км
Время в пути2 ч 37 м
Смоленск Центральный21:03Стоянка 10 м21:13
Расстояние480 км
Время в пути4 ч 15 м
Сафоново22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние565 км
Время в пути5 ч 29 м
Вязьма23:19Стоянка 26 м23:45
Расстояние634 км
Время в пути6 ч 19 м
Москва Белорусская02:45Стоянка 35 м03:20
Расстояние850 км
Время в пути9 ч 19 м
Владимир Пасс06:10Стоянка 26 м06:36
Расстояние1031 км
Время в пути12 ч 9 м
Ковров 107:32Стоянка 5 м07:37
Расстояние1092 км
Время в пути13 ч 5 м
Вязники08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние1148 км
Время в пути13 ч 48 м
Дзержинск09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1228 км
Время в пути15 ч 24 м
Нижний Новгород Москов10:27Стоянка 53 м11:20
Расстояние1260 км
Время в пути15 ч 51 м
Урень13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние1429 км
Время в пути18 ч 29 м
Шахунья14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1483 км
Время в пути19 ч 17 м
Котельнич 116:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние1607 км
Время в пути21 ч 18 м
Киров Пасс18:22Стоянка 20 м18:42
Расстояние1689 км
Время в пути22 ч 47 м
Зуевка20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 53 м
Глазов22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Балезино22:45Стоянка 26 м23:11
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Пермь 203:31Стоянка 36 м04:07
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Кунгур05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Первоуральск08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние2355 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский09:27Стоянка 40 м10:07
Расстояние2393 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Тюмень15:03Стоянка 20 м15:23
Расстояние2693 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Заводоуковская16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние2787 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Голышманово18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние2901 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Ишим19:34Стоянка 15 м19:49
Расстояние2978 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Называевская21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние3108 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Омск23:03Стоянка 16 м23:19
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 38 м
Татарская01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние3422 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
Озеро-Карачинское02:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние3486 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
Барабинск03:15Стоянка 23 м03:38
Расстояние3575 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Новосибирск-Главный
07:35Пн, 18 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3866 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 647Б Гомель - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 647Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 647Б Гомель - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 647Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 647Б Гомель - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.