Расписание поездов 647Б Гомель - Минск

Перевозчик: БЧ

от2 989R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
06:30Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Буда-Кошелевская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние42 км
Время в пути 37 м
Жлобин07:36Стоянка 20 м07:56
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 4 м
Красный Берег08:15Стоянка 1 м08:16
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 23 м
Бобруйск08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 2 м
Осиповичи 109:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние187 км
Время в пути2 ч 35 м
Пуховичи10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 5 м
Минск-Пассажирский
10:57Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние286 км
Время в пути3 ч 57 м
Отзывы о поезде № 647Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 647Б Гомель - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 647Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 647Б Гомель - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 647Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 647Б Гомель - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.