Расписание поезда 649Б МОГИЛЕВ БРЕСТ

Перевозчик: БЧ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОГИЛЕВ 1
Стоянка 0 м
00:45Пн, 22 окт.
Время в пути 57 м
ДРУТЬ01:42Стоянка 3 м01:45
Расстояние45 км
Время в пути 40 м
НЕСЕТА02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние86 км
Время в пути 17 м
ЕЛИЗОВО02:44Стоянка 3 м02:47
Расстояние106 км
Время в пути 34 м
ОСИПОВИЧИ 103:21Стоянка 13 м03:34
Расстояние132 км
Время в пути 38 м
ПУХОВИЧИ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние173 км
Время в пути 59 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ05:13Стоянка 59 м06:12
Расстояние231 км
Время в пути1 ч 0 м
СТОЛБЦЫ07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние300 км
Время в пути 21 м
ГОРОДЕЯ07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние324 км
Время в пути 29 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние366 км
Время в пути 40 м
ИВАЦЕВИЧИ08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние430 км
Время в пути 24 м
БЕРЕЗА ГОРОД09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние461 км
Время в пути 21 м
ОРАНЧИЦЫ09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние493 км
Время в пути 27 м
ЖАБИНКА10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние539 км
Время в пути 24 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
10:32Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние565 км
Время в пути