Расписание поездов 649Б Могилев - Брест

Перевозчик: БЧ

от443R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Могилев 1
Стоянка 0 м
00:45Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Друть01:43Стоянка 3 м01:46
Расстояние45 км
Время в пути 58 м
Несета02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 37 м
Елизово02:44Стоянка 3 м02:47
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 54 м
Осиповичи 103:21Стоянка 13 м03:34
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 28 м
Пуховичи04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 6 м
Минск-Пассажирский05:13Стоянка 34 м05:47
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 5 м
Столбцы06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 8 м
Городея07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 31 м
Барановичи-Центральные07:46Стоянка 3 м07:49
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 0 м
Ивацевичи08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние430 км
Время в пути6 ч 47 м
Береза Город09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние461 км
Время в пути7 ч 9 м
Оранчицы09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние493 км
Время в пути7 ч 30 м
Жабинка09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние539 км
Время в пути7 ч 57 м
Брест-Центральный
10:18Чт, 05 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние565 км
Время в пути8 ч 21 м
Отзывы о поезде № 649Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 649Б Могилев - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 649Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 649Б Могилев - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Могилев в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 649Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 649Б Могилев - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.