Расписание поездов 651Ч Москва - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от774R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
23:24Пт, 01 нояб.
Время в пути 0 м
Ожерелье01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 43 м
Узуново01:51Стоянка 29 м02:20
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 25 м
Михайлов03:01Стоянка 9 м03:10
Расстояние446 км
Время в пути3 ч 6 м
Павелец-Тульский04:13Стоянка 10 м04:23
Расстояние685 км
Время в пути4 ч 9 м
Спасское04:47Стоянка 7 м04:54
Расстояние945 км
Время в пути4 ч 33 м
Милославское05:03Стоянка 11 м05:14
Расстояние1211 км
Время в пути4 ч 42 м
Гротовский05:24Стоянка 34 м05:58
Расстояние1484 км
Время в пути4 ч 52 м
Урусово06:09Стоянка 7 м06:16
Расстояние1764 км
Время в пути5 ч 3 м
Троекурово06:29Стоянка 9 м06:38
Расстояние2054 км
Время в пути5 ч 16 м
Заново06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2357 км
Время в пути5 ч 29 м
Раненбург07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние2671 км
Время в пути5 ч 42 м
Богоявленск07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние2996 км
Время в пути6 ч 5 м
Хоботово07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние3341 км
Время в пути6 ч 23 м
Мичуринск-Уральский08:17Стоянка 38 м08:55
Расстояние3707 км
Время в пути6 ч 47 м
Никифоровка09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние4083 км
Время в пути7 ч 16 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
10:10Сб, 02 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4499 км
Время в пути8 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 651Ч Москва - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 651Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 651Ч Москва - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 651Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 651Ч Москва - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.