Расписание поездов 651Ч Москва - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от739R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
23:24Сб, 28 дек.
Время в пути 0 м
Ожерелье01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 43 м
Узуново01:52Стоянка 31 м02:23
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 26 м
Михайлов03:07Стоянка 9 м03:16
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 10 м
Павелец-Тульский04:11Стоянка 10 м04:21
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 5 м
Топиллы04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 22 м
Спасское04:55Стоянка 28 м05:23
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 37 м
Милославское05:32Стоянка 25 м05:57
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 46 м
Урусово06:14Стоянка 4 м06:18
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 3 м
Заново06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 29 м
Раненбург06:59Стоянка 16 м07:15
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 42 м
Богоявленск07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 3 м
Мичуринск-Уральский08:17Стоянка 32 м08:49
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 42 м
Никифоровка09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 9 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
10:05Вс, 29 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние449 км
Время в пути7 ч 56 м
Отзывы о поезде № 651Ч
10
Отличное впечатление. Персонал отзывчивый, вежливый.
Дата поездки:
4.8
Жутко холодный вагон , нет ресторана .
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 651Ч Москва - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 651Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 651Ч Москва - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 651Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 651Ч Москва - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.