Расписание поездов 652Б Брест - Минск

Перевозчик: БЧ

от729R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
11:57Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Жабинка12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние26 км
Время в пути 22 м
Тевли12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние48 км
Время в пути 37 м
Оранчицы12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние72 км
Время в пути 55 м
Береза Город13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 16 м
Ивацевичи13:46Стоянка 3 м13:49
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 41 м
Доманово14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние151 км
Время в пути1 ч 59 м
Барановичи-Центральные14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 34 м
Минск-Пассажирский
16:26Пт, 01 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 12 м
Отзывы о поезде № 652Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 652Б Брест - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 652Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 652Б Брест - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 652Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 652Б Брест - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.