Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 652С Адлер - Ставрополь

Перевозчик: ФПК

от1 514R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
20:12Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Хоста20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи20:46Стоянка 7 м20:53
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо21:21Стоянка 6 м21:27
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 9 м
Лазаревская22:10Стоянка 9 м22:19
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 58 м
Туапсе-Пасс22:58Стоянка 12 м23:10
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 46 м
Белореченская02:51Стоянка1 ч 0 м03:51
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 39 м
Кавказская07:47Стоянка 51 м08:38
Расстояние289 км
Время в пути11 ч 35 м
Темижбекская09:13Стоянка 18 м09:31
Расстояние310 км
Время в пути13 ч 1 м
Расшеватка11:04Стоянка 10 м11:14
Расстояние339 км
Время в пути14 ч 52 м
Передовая11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние365 км
Время в пути15 ч 28 м
Изобильная12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние382 км
Время в пути15 ч 51 м
Палагиада12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние415 км
Время в пути16 ч 30 м
Ставрополь
Вокзал Ставрополь
13:12Срд, 26 июня
Стоянка
Расстояние424 км
Время в пути17 ч 0 м
Отзывы о поезде № 652С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 652С Адлер - Ставрополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 652С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 652С Адлер - Ставрополь

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ставрополь, то можете заказать жд билет на поезд 652С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 652С Адлер - Ставрополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.