Расписание поездов 653М Лабытнанги - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от431R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка 0 м
09:51Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Обская10:19Стоянка 1 м10:20
Расстояние11 км
Время в пути 28 м
Платформа 177 км10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние11 км
Время в пути 35 м
Платформа 165 км10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние21 км
Время в пути 51 м
Харп Северное Сияние11:03Стоянка 17 м11:20
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 9 м
Платформа 141 км11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 27 м
Платформа 134 км11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 37 м
Платформа 129 км11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 45 м
Собь12:15Стоянка 6 м12:21
Расстояние64 км
Время в пути2 ч 1 м
Платформа 110 км12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 14 м
Полярный Урал12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 32 м
Хорота13:23Стоянка 30 м13:53
Расстояние103 км
Время в пути3 ч 0 м
Елецкая14:28Стоянка 32 м15:00
Расстояние122 км
Время в пути3 ч 35 м
Никита15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние141 км
Время в пути4 ч 11 м
Платформа 9 км16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 47 м
Чум16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние168 км
Время в пути5 ч 1 м
Сейда16:41Стоянка 47 м17:28
Расстояние174 км
Время в пути5 ч 13 м
Чум17:40Стоянка 8 м17:48
Расстояние180 км
Время в пути5 ч 25 м
Кыкшор18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 42 м
Песец18:25Стоянка 11 м18:36
Расстояние202 км
Время в пути6 ч 1 м
Хановей18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние211 км
Время в пути6 ч 16 м
Юнь-Яга19:14Стоянка 7 м19:21
Расстояние226 км
Время в пути6 ч 37 м
ВоркутаВокзал Воркута
19:38Пт, 10 июля
Стоянка 0 м
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 54 м
Отзывы о поезде № 653М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 653М Лабытнанги - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 653М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 653М Лабытнанги - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 653М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 653М Лабытнанги - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.