,
,

Расписание поездов 653Я Воркута - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.8

от333R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
09:15Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Юнь-Яга09:30Стоянка 8 м09:38
Расстояние12 км
Время в пути 15 м
Хановей09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние38 км
Время в пути 35 м
Песец10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние73 км
Время в пути 50 м
Кыкшор10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 9 м
Чум10:57Стоянка 17 м11:14
Расстояние175 км
Время в пути1 ч 28 м
Сейда11:25Стоянка 59 м12:24
Расстояние237 км
Время в пути1 ч 39 м
Чум12:36Стоянка 22 м12:58
Расстояние293 км
Время в пути1 ч 51 м
Платформа 9 км13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние342 км
Время в пути2 ч 9 м
Никита13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние390 км
Время в пути2 ч 47 м
Елецкая14:40Стоянка1 ч 9 м15:49
Расстояние438 км
Время в пути3 ч 27 м
Платформа 61 км16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние491 км
Время в пути3 ч 46 м
Хорота16:30Стоянка 5 м16:35
Расстояние544 км
Время в пути4 ч 7 м
Полярный Урал17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние613 км
Время в пути4 ч 40 м
Платформа 110 км17:27Стоянка 3 м17:30
Расстояние687 км
Время в пути4 ч 58 м
Собь17:42Стоянка 14 м17:56
Расстояние766 км
Время в пути5 ч 10 м
Платформа 129 км18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние855 км
Время в пути5 ч 25 м
Платформа 134 км18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние947 км
Время в пути5 ч 33 м
Платформа 141 км18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние1044 км
Время в пути5 ч 43 м
Харп Северное Сияние18:50Стоянка 16 м19:06
Расстояние1151 км
Время в пути6 ч 1 м
Платформа 165 км19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние1268 км
Время в пути6 ч 21 м
Платформа 177 км19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние1395 км
Время в пути6 ч 35 м
Обская19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние1522 км
Время в пути6 ч 42 м
Лабытнанги
20:18Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1659 км
Время в пути7 ч 10 м
Отзывы о поезде № 653Я
Дата поездки
1.6
Очень холодно
Дата поездки
2
Проводники не выполняли своих обязанностей, поезд трясло. Машинисты ехали не аккуратно. В общем доехали ужасно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 653Я Воркута - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 653Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 653Я Воркута - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 653Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 653Я Воркута - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.