Личный кабинет

Расписание поездов 653Я Воркута - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2

от446R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
09:15Втр, 19 окт.
Время в пути 0 м
Юнь-Яга09:31Стоянка 7 м09:38
Расстояние12 км
Время в пути 16 м
Хановей09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние27 км
Время в пути 36 м
Песец10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние36 км
Время в пути 51 м
Кыкшор10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 9 м
Чум10:56Стоянка 18 м11:14
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 28 м
Сейда11:25Стоянка 59 м12:24
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 39 м
Чум12:37Стоянка 26 м13:03
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 52 м
Платформа 9 км13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 7 м
Никита13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 43 м
Елецкая14:28Стоянка 21 м14:49
Расстояние116 км
Время в пути3 ч 11 м
Платформа 61 км15:05Стоянка 1 м15:06
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 27 м
Хорота15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 45 м
Полярный Урал15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 16 м
Платформа 110 км16:15Стоянка 3 м16:18
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 33 м
Собь16:29Стоянка 6 м16:35
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 44 м
Платформа 129 км16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 59 м
Платформа 134 км16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 7 м
Платформа 141 км17:10Стоянка 1 м17:11
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 17 м
Харп Северное Сияние17:29Стоянка 16 м17:45
Расстояние207 км
Время в пути5 ч 35 м
Платформа 165 км18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 55 м
Платформа 177 км18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние228 км
Время в пути6 ч 9 м
Обская18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние228 км
Время в пути6 ч 16 м
Лабытнанги
18:51Втр, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние239 км
Время в пути6 ч 38 м
Отзывы о поезде № 653Я
1.6
Очень холодно
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2019
№653Я
2
Проводники не выполняли своих обязанностей, поезд трясло. Машинисты ехали не аккуратно. В общем доехали ужасно.
0 
0 
Дата поездки:
24.05.2018
№653Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 653Я Воркута - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 653Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 653Я Воркута - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 653Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 653Я Воркута - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.