Расписание поездов 653Я Воркута - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.8

от431R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
09:15Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Юнь-Яга09:31Стоянка 7 м09:38
Расстояние12 км
Время в пути 16 м
Хановей09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние27 км
Время в пути 36 м
Песец10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние36 км
Время в пути 51 м
Кыкшор10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 9 м
Чум10:56Стоянка 18 м11:14
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 28 м
Сейда11:25Стоянка 59 м12:24
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 39 м
Чум12:37Стоянка 19 м12:56
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 52 м
Платформа 9 км13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 7 м
Никита13:48Стоянка 5 м13:53
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 43 м
Елецкая14:22Стоянка 21 м14:43
Расстояние116 км
Время в пути3 ч 12 м
Платформа 61 км15:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 29 м
Хорота15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 48 м
Полярный Урал15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 17 м
Платформа 110 км16:09Стоянка 3 м16:12
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 34 м
Собь16:23Стоянка 6 м16:29
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 45 м
Платформа 129 км16:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние186 км
Время в пути5 ч 0 м
Платформа 134 км16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 8 м
Платформа 141 км17:04Стоянка 1 м17:05
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 18 м
Харп Северное Сияние17:23Стоянка 16 м17:39
Расстояние207 км
Время в пути5 ч 36 м
Платформа 165 км17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 56 м
Платформа 177 км18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние228 км
Время в пути6 ч 10 м
Обская18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние228 км
Время в пути6 ч 17 м
Лабытнанги
18:51Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние239 км
Время в пути6 ч 45 м
Отзывы о поезде № 653Я
1.6
Очень холодно
Дата поездки:
16.01.2019
2
Проводники не выполняли своих обязанностей, поезд трясло. Машинисты ехали не аккуратно. В общем доехали ужасно.
Дата поездки:
24.05.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 653Я Воркута - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 653Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 653Я Воркута - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 653Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 653Я Воркута - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.